Перейти к содержимому

Фотография

Негатив И Позитив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 04:44

Соглашусь с Андреем!
Поясню.. В комментариях к конституции РФ четко прописано, любая свобода, свобода до тех пор, пока не начинает ущемлять свободу другого гражданина РФ! Комментарий к конституции в России, должностная обязанность конституционного суда. Если кто то из общества считает, что пробежаться голым в общественном месте это верх интеллекта, то ему грозит как минимум взаимное оскорбление того, чьи моральные устои были нарушены.. Общество на то оно и есть общество, консолидация людей по различным соц. принадлежностям. Если Миле кайф писать, о чем то, что ей кажется "нормальным", то я не найду ни одной нормы закона, позволяющей ей это делать, в отношении любого человека из вас, своими действиями или словами, поучая в грубой форме или же оскорбляя действия другого! В данном случае как минимум последует ответная реакция. А здесь ее предостаточно! За сим мне лично не интересно на данном форуме просто наблюдать за чьей то бесноватостью и не уважению нашей консолидации художников, мастеров. Я думаю если бы Андрей имел больше полномочий на форуме, то ее скупой интеллект заставил бы задуматься, стоит ли такое обращение с человеком, который по сути, ее свободу ни каким образом не нарушал. Самооборону никто не отменял, а если так и будем сидеть и писать о том, что каждый имеет неограниченную волю засорять общество своим тухлым языком, так и будем получать оскорбления в адрес любого форумчанина! Я думаю никому бы не понравилось такое обращение к себе лично. Поправьте меня если я не прав!

Сообщение отредактировал grateful: 26 October 2010 - 04:49

• 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 08:20

Андрюха (Veterinar).... Илюха почитал..... мдя!
Что я могу сказать обо всём ..... да собственно ничего.
Я вот только не пойму, .... зачем же самим грязь и стадное бла-бла разводить?! Ну не нравится негатив, отойди и не зацикливайся..... всем не нравится, значит вырезать нахрен.
На самом деле, если это все только вредит форуму и его развитию, то из коммерческих и этических соображений такую "опухоль" просто вырезают баном! А так, ну если сам испытываешь к этому отвращение, чисто из собственных соображений.... да уйди просто в строну, лучше самому потратить время на более ценное. Если мы все будем на всё реагировать, то это "всё" будет нас больше захлестывать, плодиться и размножаться. А если есть точные факты о том, что человек "агрессивный троль", то просто не нужно кормить троллеров (тролей), они без пищи чахнуть, или внутренняя агрессия их сжигает изнутри. Такие методы куда эффективнее, вместо кислоты и валенком по башке.

Всех я понимаю, и все слова сказанные вами, тоже на себе прочувствую ..... так что я не буду вставать на чью либо сторону! Но слова "язык цесать.... мылом помыть..." и всё в таком роде, за всего лишь одно сообщение, да и ещё некоторые "какашкометательные"... говорят о том, что человек находится немного на другой пути развития .... это не плохо и не хорошо, это его путь, его выбор.... а ваше дело, как это воспринимать, и как к этому относиться .... главное теми же тропками ходить, или по своему пути идти.
  • 5

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 10:47

илья я с тобой согласен +1!!!  и считаю что личный конфликт вобще не стоит выносить на показ ! как я уже писал и у меня был с ней конфликт но это всё было в личке и я вобще не люблю ссориться лучше просто игнорироать !

Сообщение отредактировал Pers: 26 October 2010 - 10:48

• 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 11:11

аминь
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 15:45

воздержусь от коментариев лишь потому , что тема противна, хотя у меня с ней тоже были отношения, может поэтому и я минус получила
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 23:10

Юль! А мы не мальчики годовалые чтобы это все терпеть! Человек видимо перепутал сайт падонакав, с форумом где говорят об искусстве.. Из нас найдутся те кто может и в ответ леща пустить. Для такой дамы даже будет отрезвляюще малек чтобы знала, что отдача в данном случае возможна.. А не тихо в углу отсиживаться!

честно сказать, данная тема, не без вашего скромного вклада, мало похожа на разговор людей высокоинтеллектуальных и, без сомнения, культурных, защищающих конституционные права себя и близких ему форумчан....

и уж если про мальчиков и девочек завели речь, вытирать-то эти "каки" на форуме вы сами будете? или оставите в назидание потомкам, что, мол, творческая личность может не только на футболках шедевры творить, но и ненорматом словоблудить и кренделябрить оскорблениями так, что подойти капельку краски стрельнуть не захочется, не то, что обсудить творческие замыслы....
и если вы не дитя неразумное, то должны быть в состоянии эти "каки" не допустить, не красит это "негодовалого мальчика"... ох, как не красит....

я с Ильёй солидарна. пройдите мимо, выскажитесь в поддержку блокировки. что уж матом-то охаживать. мы ж всё-таки не в Южном Бутово часов в 11 вечера, чтоб "растопырки" друг другу демонстрировать: у кого круче заворот вышел. я так тоже умею, и уж, поверьте, мало не покажется, если, не дай бог, случится, но гордиться тут нечем, а мы всё-таки больше созидательными личностями должны быть, а не деструктивом заниматься прилюдно, даже если побуждают к подобным действиям. я не предлагаю сидеть тихонечко в уголке, прикрыв рот рукавичкой, я говорю, не превращаться в бабуинов с набором слов героини немалоизвестных "12 стульев", только в опошленном и нецензурном варианте. а тут прям, монологи Короля Лира, не прошедшие литературную обработку Шекспира, где сразу после набора брани идут высокие рассуждения о конституционных правах и задетых моральных устоях человека.

обидеть и оскорбить человека проще простого. а творческого человека- вообще, дело 2х слов "работа- говно!", но тут обе стороны далеко не корзинки с фруктами.

Респект Андрею ток за то могу сказать, что может без пошлятины сказать другому где он и где всё остальное... при том, вроде как искренне и о саморазвитии оппонента и проведении досуга позаботился :ay:

в общем-то, давайте, уже тут заканчивать с какашкокидательством. Одмин отписал своё веское "фиии!" и слава богу. с девушкой воспит.беседу проведут. учётная запись заблокирована, как упомянуто ранее, до выяснения обстоятельств

ПыСы: у каждого форумчанина есть право нажать на кнопочку Изображение в любом разделе, будь то личная почта или какой-либо топик. после чего отправляется жалоба на сообщение всему админо-модераторскому составу и проблема решается достаточно быстро путём личной беседы с науршителем правил форума, вынесением предупреждений или баном..... я даже сама на себя нажаловаться могу =))

а мне за всё это время постпило всего 2 жалобы: 1 от неё самой, вторая на её сообщение в этой теме... парадокс? или всех всё устраивало? я на форуме постоянно темы чищу то от одного, то от другого и будьте уверены, если Санчо начнёт, простите за выражение, ебухами крыть в каком-нить разделе, то дружно получит от меня по шапке, не смотря на то, что Админ.... так что "подруги" и пр и т.д отношения к этому вопросу не имеют. уж простите, но на блоги меня уже не хватает- здоровье не то уже и форума вполне достаточно, чтоб потом 2 дня вливать литрами капли в окуляры. так что, Андрей, не очень понимаю твоей претензии по поводу "интересного отношения модераторов". самому-то нажать кнопульку слабо было? или кляузником быть не хочется? не понимаю.... мне же тоже как бы кнопочки не для красоты нарисовали- иногда должна использовать по прямому назначению и оправдывать звание

ещё раз повторюсь, если вас где-то что-то оскорбило, "жалоба" в вашем распоряжении 24 часа в сутки 7 ней в неделю и даже в блоге и под каждым комментом там (сама только что проверила). я живой человек и не могу везде всё успеть и прочитать и заметить и прописать пилюлю без вашей же помощи, но и говном забрасывать всё и вся тоже не надо- не наши методы, мы же "консалидация" творческих людей, а не быдла позаборного
  • 7

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 06:00

ЮЛЬ, СПАСИБО тебе за "консалидация" творческих людей,настроение на целый день подняла. :ay: :) :good:
Знаете почему нас не обосцали?ПАТАМУШТА МЫ БАНДА!!!! :az:

Сообщение отредактировал veterinar: 27 October 2010 - 06:03

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 27 October 2010 - 09:19

Тема создавалась в первую очередь для потехи и свежей порции флуда,а не для того чтобы показать какая Мила нездоровая.Сам неоднократно обращал внимание,что россияне слишком вежливы в общении,серьёзно,наверное национальная особенность.И как-то стараются уйти в сторону и замять,когда кто-то ведёт себя гнусно.А вот уходить не нужно,ни одна собака в мире не имеет никакого права даже тявкать в сторону человека,не говоря уж об оскорблении человека человеком,потому что мы не "банда"-мы все,каждый по отдельности в первую очередь личности.Возможно у кого-то занижена самооценка себя как личности,да вот только у меня с этим всё в порядке,я готов защищать своё достоинство и не только своё,и в подворотнях мимо не прохожу,и бросающим мусор на землю высказываю и заставляю убрать,поскольку промолчать и не заметить-это самое простое,что можно сделать.Именно "незамечание" в своё время породило гопников и прочую шушеру процветающую на теле общества как плесень в подвале,молчали как овцы,и где всё наше общество теперь?В прямом смысле "молчание ягнят".Болезнь лечат,а не пытаются нежно отговорить,авось одумается,и чем раньше и масштабнее будет произведено лечение,и чем сильнее лекарства,тем явственнее будет результат.Точно так же и в этом случае,в своё время я жаловался на её действия(не помню,тебе,Юль,или Ларисе),и что дальше,провели беседу?Ах-ах,как это её смутило.Бесед не достаточно,нужны более действенные меры,вот и спрашивал у всего форума,как с этим бороться.Пока вижу выход в судебных разбирательствах,а уж украинский суд хотя бы за "поганых крымских татар" по шапке может очень нехило настучать.
А по поводу "странного" отношения ещё могу сказать следующее:не знаю,выдят ли все,или это только мне кажется,но разговор идёт в том русле,что высказавшие своё мнение форумчане,включая и меня выставляются виноватыми :ay: ,странный подход.Это мы тут затравили несчастного ребёнка и извратили всё самое лучшее,как вам не стыдно писать,это же потом останется на форуме.Мне вот лично не стыдно,не надо меня стыдить в чьём-то дерьме,живо напоминает сюжет из "Нашей раши": "ай-я-яй!!!И кто ж это сделал??!!!?Это наверное профессор из 113 квартиры,надо же,кто бы мог подумать,интеллигентный человек!!!".

А вобще....сносите тему нафиг ,уже кто хотел,всё сказал.

Сообщение отредактировал andreygraf: 27 October 2010 - 09:58

• 4

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 10:15

Да Андрюха! На своем опыте знаю, что сейчас отстаивание своего достоинства называется хамством! Мне точно так же сказали на платном отделении в университете, когда я отстаивал свои права!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 12:08

ой, ну что ты, АНдрей извращаешь-то всё?? теперь уже я последняя зараза и сволочь. "Рогатиной её! Рогатиной!" а то видать, не всё высказали- выплеснули... рановато Милу блокнули :ay:

если ты про Исиду говоришь, то жаловался ты не мне

по остальному: а кто тебе дал право таким образом отстаиваться свои права и так же оскорблять достоинтсов человека? почему тогда Милу заблокировали, а вы остались, как бы это сказать,.... в сторонке белыми и пушистыми. я вас зверьми не выставляю, но и ведите тогда себя по-человечески или определитесь, либо вы сетуете на модераторов и Админов с их бездействием, но при этом тихо молчите пока идёт разбор полётов их руками, либо самосудом занимаетесь, но потом отгребаете за собственные действия, которые так же нарушают и правила форума и конституционные права и свободы граждан РФ. а то хочется всё сразу: и себя защитить и самому так же повыступать на броневичке с апрельскими тезисами :)
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети