Перейти к содержимому

Фотография

Негатив И Позитив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 13:57

Юлёчик... привет радость моя, тыщууу лет с тобой не болтали..... расписалась знатно, давно такого не видовал! :good: Прям симбиоз всех стилей! Молодчина, .... деликатно и депломатично, а главное по сути. Кста, привет всем своим домашним!
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 15:10

где б мы еще встретились? :good: Мила спасибо.Старички проснулись.
  • 2

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 15:56

Ну наконец-то я добрался.

Не много проясню ситуацию, а то меня это волнует. Некоторые думают, что она дама "голубых кровей" и привилегий у неё вагон. Нет, это не так, но есть но! Да я лично с ней знаком, обычная девушка, среднестатистическая (если можно так выразиться), ничего сверхубого и сверхестейственного я в ней заметил. Никаких поблажек, привилегия она не имеет.

Как она попала на сайт? Да очень просто, я попросил вести её блог, но скорее не блог, а публичный дневник, ну вроде слог у неё довольно интересный. Цель того, что бы она вела свой дневник преследовал только я, и первым делом делалось это для форума. Вы спросите чего же полезного? Не буду объяснять почему, но если кому-то уж очень станет интересно, то обязательно объясню. Никому она не мешала, на форуме не писала, не спамила, не троллинговала, одним словом никого не трогала, тихо мирно писала свои записи из жизни (отдельное спасибо, ей за это. Пожалуй это единственный человек который регулярно ведет свой дневник у нас). Но не суть в этом, суть в случившиеся конфликте. В какой-то мере я чувствую себя виноватым в этом.

Что я думаю об этой ситуации?
Как я говорил выше, никого она не трогала, форум не задевала, троллинг не разводила, ни кого не оскорбляла (публично). По поводу личных сообщений, думаю в праве каждый общаться в личке как ему вздумается. (ну представьте, вы общаетесь по аське и вам хамят, грубят и так далее, кому жаловаться?) ситуация примерно такая же. если я не прав, поправьте. Честно сказать личные сообщения мне не хотелось обсуждать. Но раз они в открытом доступе, выскажусь. По моему мнению Мила просто напросто не имеет никакого понятия о сетевом этикете, не представляет сетевое общение. Такое ощущение, что она в первый раз общается в интернет сообществе, и её кажется, что другого человека на другом конце провода нет. а есть некая дыра под названием интернет и не представляет, что с ней общаются живые люди. Вот такое вот мнение складывается у меня. Но вот больше всего меня покоробило её обращение в личных сообщений, перешла на личности, а также я заметил на расизм, неуважение и хамство. Это меня больше всего возмутило, не ожидал!

Андрей, по поводу темы, она действительно разожгла некие конфликты и даёт возможность принять пользователям некую сторону. Плохой, хороший. И тебя я понимаю, никому не хочется в свой адрес слышать оскорбения. Хотя из личных сообщений я заметил у тебя тоже завуалированные оскорбление Милы.

Кто же виноват? Чью я сторону принимаю, не чью. Я принимаю сторону перемирия, если кто-то за собой чувствует вину и т.п., то и извинения. На что искренне надеюсь.

Пожалуйста, будьте терпимы к друг другу, вежливы, обходительны.

На счет блокировки Милы, разблокирую её сегодня. Дальше будет видно.
Если я кому-то не угодил, извините, если кто-то со мной не согласен, я не специально, смело жмакайте мне минус, для этого он и сделан.

Да Андрюха! На своем опыте знаю, что сейчас отстаивание своего достоинства называется хамством! Мне точно так же сказали на платном отделении в университете, когда я отстаивал свои права!

Хм, это почему это хамством? Сейчас так учат людей? Хм, в первый раз слышу...
Что за ситуация, хотя бы в кратце.
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 16:25

Сань, история долгая! Дошла до зам директора университета и я был уверен в своей правоте настолько, что если бы я дошел до директора вуза, то полетела бы и зав моим отделением и зам директора в том числе. Когда я попросил посетить директора и изложить всю ситуацию, в присутствии всех фигурантов этого случая, мне сказали что я хам и пошел я вон!!! Это в кратце.. История моей жизни.. Но, опять же, те, кто посчитал, что они выше других, побоялись некоего разбирательства, перед вышестоящим руководством и по быстрому исключили меня из вуза, причина цитирую "за неуспеваемость" хотя все предметы, я до этого, сдал на зимней сессии, сам...
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 October 2010 - 17:27

Как я говорил выше, никого она не трогала, форум не задевала, троллинг не разводила, ни кого не оскорбляла (публично).

Саня, а вот тут я позволю себе не согласиться...Про личные сообщения..может ты и прав..согласна...Но не буду сюда это всё копировать..Зайди в её блог в тему "УМЕНИЕ" и внимательно перечитай комменты...всё поймёшь..Конечно дальше я просто начала игнорировать человека....Значит получается можно заходить к ней в блог...читать...но не дай нам бог, что то не так прокомментировать, а лучше вообще не заходить. На какой хрен тогда объясни нам этот её блог...???и это уже публичное оскорбление....Особенно меня поразила её реакция на Санькины(alexandr76) комменты, уж он то у нас настолько деликатный и не конфликтный человек...что это даже поразительно...но и ему она успела ответить...
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 20:28

Полно фактов играющих против пользователя Мила. Но раз уж зашло все это в общество и не с очень хорошей стороны, нужно тебе, Сашка, принимать меры. Всякое в жизни бывает, и что то мы вынуждены делать против своей воли..
  • 1

airmaster74

airmaster74

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 21:07

Извените я тут новенький, но всё же хотелось бы тоже поучаствовать в ваших "бытовых"(не побоюсь этого слова) конфликтах.
В общих чертах:
Мила - хорошая, воспитанная девушка(возможно, в реальной жизни), неподобающе ведет себя на данном форуме, высказываясь в адрес комментирующих её блог компрометирующими выражениями.
Автор топика - Спортсмен, комсомол и просто красавец, которого оскорбил очередной агрессивный выпад Милы, что повело к ответной реакции - теми же словами в то же место.
Санчо - Администратор форума, хороший, добродушный человек, с выраженным отсутствием программулек подчеркивающих красными волнистыми линиями орфографические ошибки, либо игнорирующий их. Был втянут в эту историю как самое высокопоставленное лицо данного форума.
Старший Модератор(Юля, на сколько понял) - в неё я влюблён, её посты - это нечто, хоть распечатывай и в книжку вшивай(я на полном серьезе), видимо в силу женской солидарности, возможно сама того не осознавая заняла позицию "за Милу".

В общем, я не знаю, вы зовете друг друга по именам - потому что знаете друг друга в реальной жизни?! если да - то проще всем, и миле в том числе, встретиться где нибудь выкурить трубку дружбы и жить мирно.

Банить её профиль не стоит, блог она на самом деле ведет переодически, но постоянно. Забанив её Санчо потеряет пополняемые странички в пс-ах, и не приобретет ничего. Не забанив её он ничего не потеряет, да и все остальные по большому счету тоже.

Не ставьте Санчо перед выбором, и дайте Миле хоть изредка выплеснуть каку в ЛС, может ей дома поговорить не с кем :ah:
А вообще я "за Юлю" уж больно её посты мне нра.. :vava:
P.s. как то так. Практики в написании постов больше 300 слов у меня маловато, поэтому за сим прощаюсь. Вроде не обидел никого.

Сообщение отредактировал airmaster74: 27 October 2010 - 21:08

• 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 21:36

Лады! Тогда тебя мы поставим совместными усилиями в ранг тех, "кому Мила будет кидать каку в ЛС"!
  • 0

airmaster74

airmaster74

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 08:37

Согласен, могу даже Ваши отзывы о её блоге писать от себя :umnik2:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:05

airmaster74, я не "за Милу". я за культуру общения. я и Андрея прекрасно понимаю, да, его оскорбило и покоробило такое обращение. да и мне, честно говоря, рот с дустом ей прополоскать захотелось весьма и весьма.

но, твАю мать. мы люди или шавки, чтоб на мат матом отвечать или опускаться до личных оскорблений и тому подобного???

Андрей! ну ты можешь намного более достойно парировать любые выпады в твой адрес и не мне тебе об этом напоминать!не деградируй, ради Бога! оч тебя прошу

grateful, брейк, я сказала! пишите все каки мне в личку. :ag: обещаю всё рассмотреть и добросовестно ответить в какую сторону топать и чем там заниматься, без этих помоев, которые тут выше крыши расплескались. я бы съязвила опять про "не годовалого мальчика", но постараюсь сдержаться и просто о "нём" напомнить :umnik2:

Ильюха!!
а я-то как рада тебя видеть :aj: да уж, трактаты я тут накатала смачные. аж, саму завидки берут, что специально такого написАть не могу- ток наимпровизировать.

Ветеринар (Андрейко) мутант ты мой желтоводский!.... где моя сиренево-фиЛалетовая кракозябра?? бегом рисовать!

Масенька! ты замечательный человек! в сл раз- поябедничай мне в Личку, что-нить вместе придумаем обЛИзательно. не надо молчать, чтоб не усугубилось в дальнейшем и не доводить к такому же состоянию проблему. :ad:

Санчик!! ..... ну ты просто Санчик. и сё!

так вот, если мы решили заняться публичным порицанием и выведением "язв с тела общества", так давайте, не уподобляться им же. либо прекращаем прикидываться "интеллегенцией" и тогда ни о каком порицании уже речи идти не может ибо сами ушли не далеко от этих "язв" и "струпьев". но и форум переименуем из Аэрографии для всех, в "гоп-компаху"

собсна, боле мне сказать нечего, всех, кого смогла, обидела, кого не смогла обидеть- полюбила. за сим удаляюсь. обещаю все ответы читать, но вмешательство в дискуссию без особого приглашения не гарантирую :)
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети