Перейти к содержимому

Фотография

Негатив И Позитив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 October 2010 - 09:25

...в сл раз- поябедничай мне в Личку,...

:umnik2: Юль, спасибо,но слово не совсем уместное здесь.это не детский сад всё таки....(хотя иногда похоже :) )В том и дело что никому ничего объяснять я не стала....просто перестала обращать внимания на человека и всё успокоилось. А упомянула об этом здесь, только в ответ на Санькины доводы, что публично она никого не трогала...просто как факт!!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:41

Юль! Да я всегда спокоен, в отношении таких выпадов, моя реакция тебе понятна. И слава всему тому, что взаимопонимание все таки нашлось. Я надеюсь, что у человека хватит уважения к себе и к другим, на столько же, в коей степени оно является к себе самой. Я надеюсь..
Насчет брейка? Да не вопрос :umnik2:, только нужно решить вопрос, каким он будет, кофебрейк, али тибрейк... Вообщем пис господа и дамы, я за мирное общение, тем более в мирное время. :)
  • 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 11:20

я считаю что реально хватит уже эту дискусию разводить , уже начали из пустого в порожнее переливать :) !!! пора вобще удалить эту тему ! и с Юлей я согласен , это форум по аэрографии а не " гоп-компаха"!!! давайте жить дружно  :umnik2:!!!!!!!
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 14:11

Санчо - Администратор форума, хороший, добродушный человек, с выраженным отсутствием программулек подчеркивающих красными волнистыми линиями орфографические ошибки, либо игнорирующий их.

Да, действительно, я более орфографическими ошибками, тот кто по аське общался со мной тот поймет. Там я вообще не проверяю что написал, а читаю только после того как отправил. Привычка что ли. Пытаюсь с этим бороться, но как-то безрезультатно. Главное что бы смысл написанного оставался не смотря на ошибки. Ну, а по возможности исправляю.

Я разбаню Милу , но это будет "китайским предупреждением". Второй темы или даже второго конфликта я не потерплю. Надеюсь я и на извинения, хотя бы не на публичное, от кого и кому - виновный поймет.

П.С. Вот тут у меня и встал небольшая делема, блоговая система у нас, как должны действовать правила, ведь цель блога - это выделение личного пространства под свои заметки, записи, и тому подобное. Какие правила должны действовать, разрешен ли там мат, как решать конфликты? Естественно понятно, все должно в рамках закона. Вот над этим мне стоит поработать. Если у кого то есть какие либо мысли по этому поводу, можно создать отдельную тему для обсуждения по поводу блогов.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:43

предлагаю пару литров кофе и ведёрко текилы на всех :bk: огурчиком и хлебом с салом заедим и будем жить дружно :give_rose:

Peace, как говорится, да Love, Дамы и Господамы!

Санчик! по блогам не считаю, что нужно как-то их категорчиески отделять от форума, дабы потом не было "тут ямбом выкладываю, а тут анапестом рисую"... всё-таки хоть и личное пространство, но читается многими и люди с форума так же пересекаются с людьми из блогов, да и зачастую являются вообще одними и теми же лицами. разрешишь там вольнодумство беспредельное и тут полезет то же самое или чего ещё хужее
  • 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:19

Прошу прощенья,что встреваю,скажите,а минусы у форумчан причасных к этой теме от всеми известной дамы появились до конфликта или продолжают расти после бана? http://www.unrealtec...ография-в-ссср/ Ведь слепому ясно,что этот человек не плавает в этой теме?Зачем тогда это?

Сообщение отредактировал ежик: 28 October 2010 - 19:20

• 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 05:20

с минусами вопрос поднялся, но тут я совершенно бессильна что-либо сделать
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 07:02

Ильюха!!
а я-то как рада тебя видеть :ag: да уж, трактаты я тут накатала смачные. аж, саму завидки берут, что специально такого написАть не могу- ток наимпровизировать. не деградируй, ради Бога! оч тебя прошу

Бр-р-р-р .... чего-то не понимать!? Я что, уже начал деградировать? :) И это, в чём это проявилось?
  • 0

airmaster74

airmaster74

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 09:10

Sancho по моему в блогах нецензурные выражения можно разрешить - только не в комментариях а в самом тексте блога, не мало в ру-нете ведущих блогеров, причем достаточно адекватных, которые пишут в свободном стиле и время от времени не брезгуют "матюгом", а вот крыть в комметах бранью нецензурной - ввести в строжайшее табу.
streetruffian33 на сколько я понял - нигде не указывалось что Вы уже деградировали, а просто имела место просьба об обратном :)
  • 0

ХимерА

ХимерА

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 12:20

ну я же говорила про 2 литра вылитых капель на бифокальные цилиндры вместо очОк :) так вот я свои 2 литра не закапала ещё, вот и получился коллапс.
хотела Андрею приписку вставить, а опустила Илью :ag: Ильюх! ты у меня пушистый :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети