Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Работу В Беларусии

работа художником

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

ассистент, мольберт!

ассистент, мольберт!

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 17:27

Ищу работу аэрографом в Беларусии, могу выехать в Санкт-Петербург. Проживаю в г.Гродно, Беларусь.
Стаж с 2002-го.
мои работы можно посмотреть тут: http://airbrush.autogrodno.by/
связаться со мной можно по тел. +375-29-2808419 Юрий
либо по е-мэйл: aeroart@mail.ru
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:00

Я удивлен,земляк,неужели талант у нас работу не найдет?Зайди хотя бы на http://www.onliner.by/ ,есть спрос.

Сообщение отредактировал ежик: 24 October 2010 - 18:01

• 0

ATRDIMA

ATRDIMA

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 13:49

ежик, ты очень сильно ошибаешься! я уже целый год предлагаю свои услуги аэрографии на онлайнере.....результаты рекламы почти ничтожные, можно сказать нулевые((((((поэтому я тоже сижу в полной жо_е из-за недостатка клиентов((( очень тяжело найти спрос в РБ на аэрографию.....
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:30

Га-а-га!!!Землячищи!!! :give_rose: Да,у меня вся личка завалена всяким хламом,тип работа хорошая,но:а скока будет стоить одну сторону расписать(системника),а скока две и тишина......Толпятся,пальцем ковыряют и пропадают,благо с улыбкой. :bk: Ну,что поделать,если у нас это все в зародыше?Вот тока нос не надо вешать,ре-бя-та прорвемся.Значит предлогать нужно пробовать по "креативней".Кстати ,заметил последний год все больше и больше появляется машин с рисунком,пусть даже в гризали(да ,люди шифруются,тон в тон делают),а что поделать запрещено правилами.Но ведь больше работ-то.На "5-ом эллементе" холодильники появились под роспись,пусть изучают пок.спрос,но уже стоят. :) Кстати сами частично виноваты,если работа(я про нашу страну)эксклюзив,зачем же ценники ломовые ставить?Надо кидать "удочки" с работами пускай люди видят,пускай привыкают,а то я смотрю многие даже представить не могут,как это можно расписаить стиральную машину?В самом начале этого года меня на сайте ГУВД забанили,я за аэрографию с гаевыми махался,но ведь забанили тогда когда люди мою точку по этому вопросу начали брать,так что выше нос прорвемся! :) Ни куда это не денется.
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:00

Ребята, в России, та же бодяга последний год, в неделю пять шесть запросов, а потом клиенты пропадают, некоторые после озвучивания цены, а некоторые и сразу . Вы посмотрите сайт АэрографиЯ, раньше по 20-30 работ выкладовалось а теперь 2-3.
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:48

Да,самое непостоянное и изменчивая это сама жизнь,все разрулится, gusevigor спасиб за поддержку. :give_rose:

Сообщение отредактировал ежик: 28 October 2010 - 19:49

• 0

ATRDIMA

ATRDIMA

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 19:19

да ежик, ты молодец!!!! поднял боевой дух! спасибо :umnik2:
  • 0

ассистент, мольберт!

ассистент, мольберт!

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 18:08

и всё-таки ...Ищу работу аэрографом, могу выехать в Санкт-Петербург. Проживаю в г.Гродно, Беларусь.
Стаж с 2002-го.
мои работы можно посмотреть тут: http://airbrush.autogrodno.by/
связаться со мной можно по тел. +375-29-2808419 Юрий
либо по е-мэйл: azuka79@mail.ru
  • 0

2G@RIN

2G@RIN

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 00:14

Юра привет рад что ты тоже тут)).. видел твои работы на айтут)) как бы это не звучало... главное не сдаваться .. у нас это пока не самый благодарный труд.. (сам сча еду в питер работать для поддержания штанов так сказать) .. но могу только подсказать что у нас сча больше восстребована интерьерная роспись( люди в минске готовы нормально платить) и с мотоциклами никогда не было проблем.. попробуй просто сделать визитки и раздавай раздавай раздавай.. даже в самых неожиданных для нас местах могут найтись хорошие клиенты...) тут уже работает не сама реклама а закон вероятности меня этому в москве научили (каждый десятый заинтересовавшийся - твой потенциальный клиент).. кароче удачи . будем двигать.. !!
  • 0

ассистент, мольберт!

ассистент, мольберт!

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 13:57

мои работы можно посмотреть тут:

http://azuka79.blogspot.com/

• 0

Темы с аналогичным тегами работа художником