Перейти к содержимому

Фотография

Помогите Придумать Продолжение Рисунка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 13:44

классно! Вот только в моем представлении действие происходит в каком то подземелье.. в которое падают отвесно вниз лучи света, валяются кости нечаяно забредших жертв... Может быть задний фон сделать ввиде текстуры каменной? Как колодец... Но до сих пор идея с обрывом мне нравится больше всех. Еще раз спасибо всем кто помог))) В конце недели буду рисовать! Если будут еще идеи, буду очень рад!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 November 2010 - 18:23

Позволю себе высказаться...По мне так совсем не понравилось...Слишком всего налепили....теряется основной рисунок.... :rofl:

классно! Вот только в моем представлении действие происходит в каком то подземелье.

Если есть мысль - идея, что это где то в подземелье..значит нужно доводить идею до конца...А тут получилось..один посоветовал обрыв - вроде понравилось, хотя к чему??...другой космос - тож вроде ничего....ну и давайте всё это слепим воедино....А зачем, к чему...идея исчезла...мысль и смысл потерялись...Получается лишь бы нарисовать побыстрее чего нибудь... :az:
Прошу прощения...это просто моё мнение..
  • 3

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 10:53

Я считаю наличие в подземелье обрыва - нормальным... Вместо космоса будут камни. Пока останавливаюсь на этом варианте. Мася спасибо за мнение, но еще больше я бы был благодарен идее)))
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 21:16

Любые идеи приветствуются.

Здраствуйте ,разрешите поучавствовать в помощи ,если еще не поздно, у меня еще 2 вариантика, может пригодятся для идеи
Вариант 1
Изображение

Вариант 2
Изображение
  • 4

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 11:51

спасибо))) Еще вовремя, от своих проблем отвлекает внезапный проект. Поэтому пока рисунок незакончен. Очень понравились оба варианта!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети