Перейти к содержимому

Фотография

"шерше Ля Фам!" Или Искания Женщины

шерше ля фам искания женщины аэрография на стене рисунок на стене

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 16:24

а есть фотография "подальше"?
а со лбом что-то совсем не так...

Изображение
Извиняйте, все что смогла с других ракурсов сфоткать идет с искажениями.

Что-то со лбом? может быть, но все равно уже переделывать не буду. Пусть такая остается, большой лоб по физиогномии признак ума )))) :debe:

Сообщение отредактировал Arina_la: 15 December 2010 - 16:28

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 11:35

несмотря на то, что Алинка и так все расписала, у меня вопрос банальный -а самой то нравится? А второе как критика...."вот это борода"
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 12:00

Я тоже подумал, что это декорация для фильма ужасов :debe:
  • 0

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 13:47

Спасибо за отзывы и ваше мнение, каким бы оно ни было. Всех с наступающим Новым годом! И успехов в творчестве!
  • 0

PadreMinigun

PadreMinigun

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 16:05

Спасибо) И Вам успехов во всех начинаниях! Не падайте духом, всё получится, главное практика!
И... Да) Добро пожаловать!)
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 17:49

у меня вопрос банальный -а самой то нравится?

Хотелось бы услышать на него ответ....
  • 1

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:10

у меня вопрос банальный -а самой то нравится?

Хотелось бы услышать на него ответ....

Этот вопрос считается банальным, потому что заведомо известен ответ.
Но если не понятно, то отвечаю: ДА, мне нравится. И не потому что я не вижу недостатков или у меня завышенное самомнение. А потому что это делала я сама, своими руками. Ваше мнение я спросила, вы ответили. Что еще надо? :good: Всем спасибо.

Вот это рисовала примерно год назад, с тех пор не было времени закончить, да и собственно, есть сомнения некоторые.
Изображение
Во-первых, про картинку:
Материалы: металлический лист 50х70, загрунтованный готовый под окраску, краски автомобильные (в основном Дюпонт).
аэрограф тот же эволюшн 2в1.
Цель: попробовать нарисовать женщину с мечом.
Время потраченное на рисование: примерно 5 дней по 3 часа (пока шел ремонт в квартире и было свободное время).
И что мы имеет в итоге?
Пишу для начала, что я об этом думаю:
1. У меня проблемы с рисованием лица.
Не потому что я этого никогда не делала, я потому что с тех пор как я училась рисовать прошло почти 15лет. Да, я смотрела на оригинал, но то изображение, которым я пользовалась как образцом- черно-белое.
2. Поза мне нравится, но вот нарисовать вторую руку , в которой будет меч, я пока не смогла. И что касается прогиба спины, тоже есть сомнения. Пропорции боюсь у меня не правильные. Потому что как только задаешься вопросом " а что будет , если она выпрямится", то сразу возникают вопросы насчет положения ее плеч , спины и т.д....
3. Цвет меча. Да, металл не так выглядит, на нем должны быть рефлексы... Но пока решения вопроса я не нашла.
4. Волосы. И это отдельная тема. Потому что я сначала думала их рисовать в самом конце, а теперь думаю, может, сначала волосы, а потом лицо?
5. Фон. Ну в общем, я еще не придумала, как там будет. Типа звездное небо. Источник освещения и позади нее и франтально ( наверно так).
6. Там еще с ее руки должна накидка развиваться.... Ее еще нет, но надеюсь, что дорисую. Потому как впереди праздники и свободные часы времени.
На картинке есть зашкуренные места, но давайте, про них пока ничего писать не будем, потому как, если уж я буду заканчивать, то и,естественно, их не будет.
В общем, если есть чем помочь, добро пожаловать. :good:

Сообщение отредактировал Arina_la: 18 December 2010 - 08:20

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 10:06

Arina, я спросил нравится ли самой, не для того чтоб обидеть или подобное, и уж сказать по правде ни как не рассчитывал услышать

Этот вопрос считается банальным, потому что заведомо известен ответ.
Но если не понятно, то отвечаю: ДА, мне нравится. И не потому что я не вижу недостатков или у меня завышенное самомнение. А потому что это делала я сама, своими руками. Ваше мнение я спросила, вы ответили. Что еще надо? :good: Всем спасибо.

тут все учатся, совершенствуют свое умение, талант и т.п. и не стоит так реагировать, это форум вместит еще одного (да и не только одного)талантливого человека. как говорится "без пиндюлей-как без пряников"
P.S. посмотри как рисует Алиби лица руки, если есть вопросы , спрашивай,я думаю тут не откажутся помочь.
  • 0

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 17:25

тут все учатся, совершенствуют свое умение, талант и т.п. и не стоит так реагировать, это форум вместит еще одного (да и не только одного)талантливого человека. как говорится "без пиндюлей-как без пряников"
P.S. посмотри как рисует Алиби лица руки, если есть вопросы , спрашивай,я думаю тут не откажутся помочь.

Я тоже никого не хотела обидеть своими комментариями.
Тем более что касается критики, так как сама спрашивала мнения сообщества.
А что касается "посмотри как рисует, и научись" -эх, если от просмотров можно было научится...
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 17:29

можно, нужно смотреть , слушать и постоянно практиковаться, это не просто но вполне возможно, здесь на форуме все разжевано до непреличности
  • 0

Темы с аналогичным тегами шерше ля фам, искания женщины, аэрография на стене, рисунок на стене

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети