Перейти к содержимому

Фотография

"шерше Ля Фам!" Или Искания Женщины

шерше ля фам искания женщины аэрография на стене рисунок на стене

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 17:37

можно, нужно смотреть , слушать и постоянно практиковаться, это не просто но вполне возможно, здесь на форуме все разжевано до непреличности

И за это СПАСИБО форуму!
  • 0

kilko

kilko

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 01:04

Arina_la Почему ты так категорично относишься к людям которые хотят тебе помочь,, если ты продолжишь заниматься аэрографией, и месяца через два придешь и посмотришь на свое творение, ты скажешь себе-"Какую херню я здесь на малевала!", "ДА, мне нравится" почему ты себя хочешь обмануть, тебе сроки поджали, если бы было больше времени , ты бы сделала качественнее и зрелищнее этот рисунок.Да?!! 15 лет прошло, возьми карандаш, посиди с ним, и всё вспомнишь. И не надо обижаться на людей которые тебе советуют чтоб ты взялась за рисунок, это нужно, и от этого ты не куда не денешься , если ты хочешь заниматься аэрогрфией. Доделай рисунок с Девушкой с мечем, ты спроси, создай тему , тебе помогут все кто может,не надо так к сердцу принимать критику, тема так и названа "Критика ускоряет процесс",НО когда человек этого хочет, на то она и критика. А, ты сразу сломалась -" Всем спасибо я пошла", на этом форуме есть у кого учится поверь.
  • 9

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 06:07

Плюсуюсь! Я на этом форуме научилась ооооочень многому. :ab:
Рисунки явно не доработаны.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 06:23

Д а фигня все это!! я с этого форума раза три уходил, хлопнув дверью..но всякий раз понимал..все причины искать надо в себе. А остальное тут все есть и народ отзывчивый..
  • 4

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 15:48

Доделай рисунок с Девушкой с мечем, ты спроси, создай тему , тебе помогут все кто может,не надо так к сердцу принимать критику, тема так и названа "Критика ускоряет процесс".

Как раз этим и собиралась заниматься на новогодних праздниках.

НО когда человек этого хочет, на то она и критика. А, ты сразу сломалась -" Всем спасибо я пошла", на этом форуме есть у кого учится поверь.

Уходить с форума я не собиралась даже! Есть у кого поучиться- только поэтому я здесь.

Ну и по традиции: всем спасибо написавшим!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 19:36

Этот вопрос считается банальным, потому что заведомо известен ответ.
Но если не понятно, то отвечаю: ДА, мне нравится. И не потому что я не вижу недостатков или у меня завышенное самомнение. А потому что это делала я сама, своими руками.

Удивила, ей б*гу, удивила. Это обоснование по своей нелепости даже переплевывывает обоснование "я так вижу".
Честно говоря, после такого высказывания подубавилась инициатива что-то писать автору.
Призываю к адекваной оценки своего творчества. Если восторгаться своими рисунками под предлогом "это делала я сама, своими руками", далеко не уйдешь. Своими руками можно и яичницу спалить, а потом горелую жевать, утешая себя что этож своими руками приготовлено.

Ну и по традиции: всем спасибо написавшим!

Не надо "по традиции"... Говорите спасибо тогда, когда действительно испытываете чуство благодарности.
А то в целом впечатление от вашей темы: "Хотите высказаться-говорите, а мне и так все нравится, поэтому переделывать ничего не буду. Но коль уж вы потратили свое личное время на отзывы, то наверное стоит вам сказать "спасибо".
На заметку: для выражения благодарности так же существует + , который находится в нижнем правом углу каждого сообщения.

Доделай рисунок с Девушкой с мечем

А для начала перерисуй стену в парикмахерской. Если мои более мягкие комментарии были не понятны, то теперь я уже без всяких усластителей скажу что стена просто отвратительна. Правильно Грегер сказал: "подумал, что это декорация для фильма ужасов"...

И опять эта забавная манера подачи своих рисунков: словно они сами по себе рисуются, и почему-то не получаются...
Может все-таки спустя 15 лет стоит не только заново начинать рисовать, но и попробовать снова этому делу поучиться? Пусть даже и карандашом, как прозвучало ранее...
  • 7

Arina_la

Arina_la

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 05:13

Уважаемая Алиби и все!
Реалии жизни таковы, что помимо творчества есть еще и другие обстоятельства, например, открытие этой парикмахерской. У меня было время что-то там изобразить, помимо того, что надо было и в общем ремонт делать (я уже говорила ранее, что парикмахерская частично моя). В данный момент меня и основную владелицу этого заведения больше волнует открыться поскорее, а не переделывать стену, даже если она ужасная, отвратительная и т.д. Помещение в аренде, аренда на год. В лучшем варианте, вот тогда и посмотрим.
Исходя из этого, как бы вы не настаивали на том, что надо переделать, доделать (хотя по сути получается, что мне предлагается стену ободрать до штукатурки и заново покрасить), не вижу далее целесообразности обсуждать этот вопрос.

Сообщение отредактировал Arina_la: 20 December 2010 - 05:15

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 06:12

Да зачем же обдирать? Все прекрасно дорисовывается и исправляется. Было бы желание. На машине же народ косячит - и никто ничего не обдирает. А просто исправляет. :ab:
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 07:04

Да что говорить..)) тут свое переделать, не чужое!? (ну и что , что аренда!) Сколько было косяков у народа на чужих машинах...причем не своих... Ничего - руки по локоть и переделывать! Главное не сам процесс, а его итог.)) раз совладелица салона..так тем более! Имидж фирмы, её лицо ?!! - тут надо стремиться быть на "высоте". Придет клиент--- О?! как у вас красиво -- а салон и должен нести дух красоты и индивидуальности. Не омрачнять эстетически а наоборот -- создавать атмосферу шарма и доверения.
  • 4

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 20 December 2010 - 11:07

Отслеживаю баталии в теме и вижу,что Арина запуталась в рисунке,переоценив свои возможности,однако стойко выносит пинки :ag: .И поэтому у меня есть предложение- в Саратове по меньшей мере ещё 4 художника,занимающихся аэрографией,к сожалению не зарегестрированных на этом форуме.Я предлагаю обратиться к ним за помощью,и всем миром исправить рисунок,надеюсь,не откажут.

Сообщение отредактировал andreygraf: 20 December 2010 - 11:22

• 6

Темы с аналогичным тегами шерше ля фам, искания женщины, аэрография на стене, рисунок на стене

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети