Перейти к содержимому

Фотография

Аэрограф Или Краскопульт Под Базу И Лак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

sergey12

sergey12

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 10:30

Подскажите что лучше купить для нанесения базы и лака. У меня сначала этим занимался Аэро Про DH201 Однако то ли с приходом холодов, или из за того что уронил его не удачно, пластиковый корпус растрескался и травит воздух. Вот я и выбираю между дешевым краскопультом и дешевым аэром. Пока смотрю на jas 1110.
  • 1

Vandit

Vandit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 11:41

смотря под какой обьем поверхности,если для больших обьемов поверхности то лутше пульвик . Да и гораздо удобней и быстрее.
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 12:45

Беда..... а можно вопрос топик-стартеру?! Ну да ладно, всё-равно задам! Вы когда тему создали такую, до этого, по форуму, информацию подобного характера искали, читали? Или это от лени, придти на форум и слепить тему, а остальные пусть за вас работу сделают! Уважение, главное уважение ... (с). А создавая клоны тем, те же "яйца", но только в профиль.... ставим под сомнения мысли ранее высказавшихся форумчан, да и наведением "бардака" модераторам подкидываем.

Вот только без обид!!! Я уже не раз высказывался, по-повду "аэрограф VS краскораспылитель", и один хрен, время от времени появляются люди, которые хотят купить ручной насос для подкачки велосипедных колёс, а потом им и сады опрыскивать, и машины красить, и ванной пузыри пускать.

Вот можно ща на меня обидеться, да и вообще на форум, за то что таких болбо*бов держат типа меня, нахамить в теме, нажаловаться админам, и свалить.... а так и не узнать, почему же аэрографом не стоит лак накладывать. А можно собраться силами и поискать по форуму ответы, тогда впредь вопросы подобного рода не будут возникать, не только на страницах, но и в умах.

И вообще, ... нет на свете такого универсального инструмента, которым можно сделать всё, кроме самого человека с его руками и головой!
  • 4

sergey12

sergey12

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 13:03

Беда..... а можно в
И вообще, ... нет на свете такого универсального инструмента, которым можно сделать всё, кроме самого человека с его руками и головой!

без проблем.
Это же форум для общения, да?
По этой ветке лазил, но ответа для себя не нашел. В принципе конечно можно и валиком базу наносить

смотря под какой обьем поверхности,если для больших обьемов поверхности то лутше пульвик . Да и гораздо удобней и быстрее.

холодильник, капот.

Это понятно, но компрессор у меня от холодильника... нормальный краскопульт не потянет.

Этт первое, второе, дешевые краскопульты они как? в смысле работы.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 13:18

Если искать по ветке "об аэрографах", то точно можно не найти,..... может попробывать в других ветках? Например "Аэрография на различных поверхностях", "Малярка" - на худой конец.
И ещё хотелось бы добавить .... как можно с аэрографа, да с компрессором от холодильника, граммотно нанести лак на большую поверхность типа капот/холодильник, и при этом ничего не будет пересушено, не будет опыла, полос, .... короче чтоб всё было равномерно, и качественно? Может всё-таки позаботится о компрессоре и худомальском пульвере?
  • 0

sergey12

sergey12

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 14:50

Если искать по ветке "об аэрографах", Может всё-таки позаботится о компрессоре и худомальском пульвере?

ну ресивер то есть, казалось бы. Вопщем понятно, в моем случае плясать надо от компрессора. Пойду искать краскопульт с небольшим расходом воздуха. На дешевый аэр деньги всегда спустить можно.

ps если тема так бесит то ее можно снести.
pps на мое мнение о полезности данного ресурса это не повлияет :pardon:
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 05:15

чтобы особо не напрягать компрессор - купил пистолет системы LVLP :pardon:
посмотри -подумай
  • 0

sergey12

sergey12

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 09:10

чтобы особо не напрягать компрессор - купил пистолет системы LVLP :pardon:
посмотри -подумай

смотрел, но немного покусывает цена - 3000руб
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 09:50

смотрел, но немного покусывает цена - 3000руб

хороший инструмент должен стоить хороших денег :pardon:
вот есть 1700 http://www.pnevmo.ru..._ID=103&ID=3017
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 09:59

Ребят, я вас умоляю..... 3000 за пуль это ничтожно мало. Вот от 7000 уже есть повод рассматривать.
А так, в пределах от 1200-3000 можно брать китайца, войлеты, хуфу, и всякое в таком духе.... но с ними как повезёт, либо распыл кривой, либо подтекают, либо ещё всяких других детских болячек.
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети