Перейти к содержимому

Фотография

Теперь И Я Рисую.

готика скутер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

OPEX

OPEX

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 16:48

Изображение Изображение Изображение
Моя первая раскраска.
Краски и лак акрил 2К (авто эмаль) чёрная и белая. Инструмент Миол (Украина) Пока издеваюсь исключительно над своим автопарком.

Изображение
Мой апокалипсис.
Краска и лак акрил 2К белая и чёрная + колер-паста бежевая
Данный проект ещё не окончен. Всё вместе будет иллюстрацией к книге С.Кинга Тёмная Башня.

Изображение Изображение Изображение Изображение
А это вариация на тему компьютерной игрушки "Раймонд и бешеные кролики" По моему, прикольно вышло.
Краски и лак акрил 2К черная и белая + красная колер-паста, серебристый металлик ( детали двигателя, рамы, надписи) Девчонка - подружка с феста.
  • 7

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 13:55

Привет.... Стороной тя как-то обошла наша рисовательная братия... Ни приветствий, ни комментариев.
первой буду, дай б*г не последней... =)

Ты собственно немного расскажи что скрываться под названием темы " Теперь и я рисую"... тип, докатился чтоль? :sty019:
И как это вообще расшифровать: раньше что ли вообще не рисовал? или рисовал, но в техники аэрография первопроходец?

Про твою "первую покраску", извини, сказать нечего... кроме как - кошмар как страшно(и идея и практическая реализация). Такое чернобелое месиво, что местами и не разберешь что нарисовано. Извиняюсь, если резко, но я всегда занудствую о том, что прежде чем портить симпотичные вещи(даже если это твой автопарк), тренироваться и набивать руку нужно на чем нить менее массивном, например на листе бумаги.

Твой апокалипсис мне понравился... + в стилизации картинки, плоская и без перспективныя - живопись а-ля Босх или Брейгель... Да и черным ты тут не так усердно пылил, как на первой и последней работе...

Бери черный полегче, а то он очень грузно смотрится.
Так что давай практикуйся и показывай что еще есть, если интересно слышать мнение со стороны.... =) Еще раз, добро пожаловать
  • 5

OPEX

OPEX

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 16:07

Спасибо за отзыв. Теперь разъяснения по пунктам. Раньше не рисовал вообще, разве что четверть века назад на полях школьных тетрадий. Началось всё с маленького ДТП. Так как ремонтирую технику я почти всегда самостоятельно, просто решил попробовать что то новое, чем обычная покраска. Увлекло.
Рисую я не постоянно, всвязи с нехваткой времени. Поэтому специально не указывал время, затраченное на каждую работу. Календарно оно варьируется от двух недель, до двух месяцев. А секундомер я не включал.
Чёрно - белое почему... Мне показалось это просто и стильно. К тому же, не нужно перерегистрировать транспорт в ГАИ. По документам они как раз чёрно-белые. На нексии тоже старался не выйти из области бежевого, вот и получилась сепия.
В данный момент работаю над мото шлемом. Вот там будет всё чёрное и опять готика. Мне самому страшно.

Сообщение отредактировал OPEX: 11 November 2010 - 16:09

• 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 14:45

привет и от меня. типа "вот и я тут отметилась" :lol:

с Николаевной согласно по всем пунктам. сама ругаюсь на всех, что сразу на железо лезут :debe:

дело не в том, что там чёрно -белое.... оно как раз очень красиво может смотреться. тут ключевое слово "МЕСИВО", потому что оно действительно имеет место быть по всей поверхности. безумный трафарет на кучке черепов, очень много чёрного в плохом смысле этого цвета. это не готика. это свалка. а у девушки вместо воло ветки из-под капюшона растут ну или тентакли, потому что в одном цвете с остальными отростками, которые ты так смачно чёрным оттенил по контуру

а ещё обрати внимание на особенности перекрывания чёрного белым :ad:

Нексия уже посимпотиШнее смотрится, но не хватает объёмов и перспективы

а кролики клёвые, но опять этот жуткий чёрный, они ж не негры. они белые о_О а ты их такими "чертяками в лунном свете" нарисовал. хотя, они всё равно клёвые :ad:

пардонь, если где-то чем-то обидела. я вообще жёсткий такой критикун. если пинаю, то бью знатно и сразу по "больному месту" :vava: :ay:
  • 3

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:30

Будем надеятся, что только этими работами всё не ограничится. Добро пожаловать, бойся Химеру)
  • 1

OPEX

OPEX

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 18:53

Новые работы.
Изображение
детский столик. Делал в подарок самому младшему сыну

Изображение Изображение Изображение Изображение
Проект "Шлем" Товарищ попросил каску покрасить, вот извратился.

Изображение
Покраска бака от чёппера. Заказ от местного мотомагазина.

Изображение Изображение Изображение
Детский стул. Довесок к столу.
  • 8

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 19:31

Интересный шлемак! Бак шикарный :umnik2: Сынишка, думаю, доволен обновленной мебелью! Это правильно,что с детства воспитываешь ребёнка на "нашинских" добрых мультиках, а не на тупорылых забугорных!!!!!!
  • 3

Aleksa_84

Aleksa_84

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 03:47

Мне шлем однозначно понравился! Стульчик со столом тоже прикольные получились.
  • 0

OPEX

OPEX

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 19:21

Новые работы. Проект "Урал". Сильно не пинайте, я был ограничен во времени, по этому, всё очень просто и косяков немерянно.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал OPEX: 13 April 2011 - 19:26

• 6

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 21:08

С трудом понял концепцию. Если это кожа, то не убедительная. Складки непральные.

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 13 April 2011 - 21:12

• 0

Темы с аналогичным тегами готика, скутер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети