Перейти к содержимому

Фотография

Во Что Перый Раз Вышло.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:04

спасибо! есть над чем работать! ещё раз спасибо , критекуйте не обижусь!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 18:24

на будущее над обьёмом работай не темни слишком и не грязни цвета...
у тетеньки гамма работы слишком унылая на мой взгляд - чересчур тёплая такая немного б "резкости" не помешало и разнообразия оттенков, ну и тени точнее соблюдай их местоположение точнее смотри сравнивай с исходником... ну вроде сильно больше косяков не вижу,
ну и с детальками опыт придёт... а так молодец!!! Думаю моя критика в пользу тебе будет, хотело конструктивно изложить, вродь полулось, удачи! :spiteful:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 18:35

вотещё одна работка неметская каска из под Смоленска
ИзображениеИзображение

вот скажи ты мне мил человек, ну на кой ты испортил каску??? пипец, варвар
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 19:19

Да Янис в этом ты прав!!! он её обновил сильно не подумав об исторической ценности, хотя ж антикварит... ведь и в самом деле -история ж ... Да и получилось что мил человек её замазал успешно...
  • 0

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 05:07

вотещё одна работка неметская каска из под Смоленска
ИзображениеИзображение

вот скажи ты мне мил человек, ну на кой ты испортил каску??? пипец, варвар

а что её жилеть! рестоврировать! с детальной точностью! нет долго занимался этим. мало того что не интнресно. так поселе, дня 2ва болееш.как мой друг говорил на мой вопрос почему он Д.Ш.К. не собрал! он ответил как собираю Д.Ш.К. так Ф.С.Бшники в гости приезжают! так и у меня с касками температура под 40 и кашель такой что голос садится!

на будущее над обьёмом работай не темни слишком и не грязни цвета...
у тетеньки гамма работы слишком унылая на мой взгляд - чересчур тёплая такая немного б "резкости" не помешало и разнообразия оттенков, ну и тени точнее соблюдай их местоположение точнее смотри сравнивай с исходником... ну вроде сильно больше косяков не вижу,
ну и с детальками опыт придёт... а так молодец!!! Думаю моя критика в пользу тебе будет, хотело конструктивно изложить, вродь полулось, удачи! :give_rose:

да не только на пользу. иногда видеш что чтото не так а понять не можеш итак пробуеш ,и так авсё не то! аказывается не туда смитриш!)))))
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 08:31

ну можно было и так оставить, если их у тебя конечно как огурцов в банке, то....ну все равно....
Кстати который раз убеждаюсь какое гребаное у нас государство, этим летом знакомый свозил нас в Прованс, там крупнейший музей истории Франции( оружейный) красота...вышли , прошли метров 100, лавка оружейная, так там практически все что в музее только это все купить можно. Сабли как зонтики натыканы, ружья, кортики(в том числе 3ий рейх)ордена, форма и прочее. Пожалуйста на любой вкус и цвет. Купил и пошел. Слова ни кто не скажет, ни ДУАН ни ЖАНДАРМЕРИЯ(Если конечно по городу гулять не будешь)Тебе дадут чек , на РУЖО это твой документ , ты его (ружо)купил а не украл и все.Забыть не могу как на третей полочке валялся вальтер, просто валялся!!! А у нас из-за каски шмон поднимают?????
  • 0

alow24

alow24

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 13:17

Хоть я тоже новичек и рисую не лучше чем автор, но позволю себе высказаться. Не понимаю, зачем сразу выбирать для тренировок двери стены и т д. Ведь через некоторое время уровень рисовения подростет и вы скажете "блин, зачем я все ето так загадил?!". :sad:
А каску жалко, просто убили часть истории. С таким же успехом можно было строительную или шахтерскую разрисовать.
  • 1

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 08:44

вот ещё работа первый стоиший портрет можно сказать выстраданный)) матерьялы : лист арголита 900 х 560 . краска строительный акриловый колор. аэрогроф ивата HP-CS перересовывал и откладывал много раз такчто по времени очень долго. вот сама работа

Изображение

вот

Изображение

Хоть я тоже новичек и рисую не лучше чем автор, но позволю себе высказаться. Не понимаю, зачем сразу выбирать для тренировок двери стены и т д. Ведь через некоторое время уровень рисовения подростет и вы скажете "блин, зачем я все ето так загадил?!". :sad:
А каску жалко, просто убили часть истории. С таким же успехом можно было строительную или шахтерскую разрисовать.

извени что есть под рукой на том и практекуюсь. а касок совсем не жаль! их ещё по нашей родной земле море валяется. а строительную или шаштёрскую взять негде.)))))

alow24?
а ты на чём ресуеш на машинах)))))))) не в обиду! я практикуюсь на том на чём собираюсь рисовать. а так как в квартире затяжной ремонт можно и потренироватся везде и вовсём есть свои тонкости и пока не попробуеш не узнаеш!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 09:29

привет, вот и портретик в твоём исполнение увидела , есть ошибочки - к тому же скажу женщина на твоей работе получилась старше, чем на исходнике, у тебя брови широкие и более в холодной гамме, может чуть потеплее оттеночек надо было взять, меньше был бы дисбаланс со цветом волос, на фото женщина блондинка - у тебя не совсем - немного более рыжеволосая, тень по форме у шеи и ниже - напутана,
много серости в оттенках кожи, особенно руки, одежду бы прорисовать, а целом хочется пожелать тебе удачи, и подправь :ad:

форма глаз чуть более другая у тебя... там уголки больше к низу...

деталировочку.... пробуй больше использовать - прям хочется видеть,
и правда для начала бы лучше просто портрет взял без руки как здесь ... и несложный исходник - где видны чётко линии лица... :al:
  • 1

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 10:02

угу.. этож как надо любить "Иронию судьбы" -Барбараа! :spiteful:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей