Перейти к содержимому

Фотография

Кисы В Подарок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:33

Здорово.!!! видимо этот Ниссан --как полигон для эксперементов)) просто в твоем альбоме часто встречается))) и не лукавь? 8 часов =))
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 19:19

Здорово.!!! видимо этот Ниссан --как полигон для эксперементов)) просто в твоем альбоме часто встречается))) и не лукавь? 8 часов =))

Да, Ниссанов (пикап) у меня уже 4 штуки побывало. Я просто сама на пикапе катаюсь, вот и народец соответствующий подтягивается.
8 часов, зуб даю, а че мне обманывать. Рисунок почти в монохроме-белая, да черная-в два аэра-и готова)))
На самом деле да, с опытом получаться стало быстро, а раньше могла дня три потратить на подобное.
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 20:37

Здоровско!!! Так органично мишка улегся :sty038:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 21:51

Круто---во народ...тут пыжишься-пыжишься---а тут раз...и вуа-ля!!просто здоровоээ..эх..мне бы так :sty038:
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 07:21

КРУТО !!!!!!!!!!!!! только если можешь заливай на радикал ...плиз....а то у меня провайдер частично перекрыл трафик к яндексу :(
  • 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 08:24

Посмотрел рисунки в альбоме - здорово всё нарисовано, сразу видно, что опыт за плечами немаленький, а худ. образование есть?
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 08:59

Посмотрел рисунки в альбоме - здорово всё нарисовано, сразу видно, что опыт за плечами немаленький, а худ. образование есть?

Спасибо за положительные отзывы.(не все у меня работы удачны, иногда из-за того, что клиент свое требует, но стараюсь всегда совершенствоваться)

А образование, да в ДХШ ходила 4 года и все. Препадователь правда очень хороший был у меня.Жизнь сложилась так, что не получилось учиться дальше. Но считаю, если человеку дано, то он будет рисовать....Были года, вообще не рисовала, иногда маслицем баловалась. А сейчас очень счастлива, что нашла себя.
Основная масса работ выполнена за последние два года.

Сообщение отредактировал Новь: 18 February 2011 - 18:31
не нужно цитирование предыдущего поста

• 2

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:07

буквы очень фактурный...а какой клей использовали :) ..если можно поподробнее!
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 09:50

Елена вы просто супер, всё чудно хорошо, мишка полярный получился очень контрастно и с переходом теней отличным, мудаю с водичкой надо было б поработать.
А улёгся он отлично.
Действительно интересует клей как с ним работать и что он собою представляет? :) :sty026: :sty026: :unknw:
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 12:12

Клей резиновый-так и называется, покупала в худож. магазине.(разных объемов бывает, я 1 литр купила) Вообщем то штука известная в наших рядах-используется как жидкая маска. Можно много способов придумать, как его использовать. Когда цифры рисовала, сначала был наклеен трафарет и нанесен 1-й слой(серая краска).Затем нанесла клей кистью мазками. Дала подсохнуть. Потом второй слой (более темный). Опять мазки клея,просушка. И третий слой краски. Затем взяла "липу"(тряпочка сиккенс для снятия напыла)и убрала тщательно весь клей.Получилась вот такая фактурка.

А объем буквам уже делала свободной рукой, с использованием подвижных масок

Елена вы просто супер, всё чудно хорошо, мишка полярный получился очень контрастно и с переходом теней отличным, мудаю с водичкой надо было б поработать.

Да мне тоже кажется на фото черезчур контрастно.Но вживую чуток помягче все выглядет. Фото делалось вечером, со вспышкой.Есть искажения.Вот еще фото(на задержке, без вспышки), но тоже не ахти.Изображение
«белый медведь» на Яндекс.Фотках
  • 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети