Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 07:11

Думаю не долго будет тут реклама эта висеть))... Конечно..все пиарятся..кто то радуется за свои успехи.Кто то действительно учится. Кто то продвигает свое имя.

Сообщение отредактировал GReger: 09 December 2010 - 07:14

• 0

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 07:12

И что за худ часть=) ?? По фотошопили...распечатали (спроецировали) опорники.. попшикали красочкой. ну это все фигня---заказчику понравилось? и Вот и ладно..))
[/quote]
Все понятно... вопросов не имею, ...всего хорошего....
  • -2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 07:17

Удачи в поисках заказчиков и желающих поучиться..))

Сообщение отредактировал GReger: 09 December 2010 - 15:49

• 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:47

Saner? привет... какая увлекательная беседа =)

I. КАК ОФОРМИТЬ ТЕКСТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
1. условия для работы - мастерская ,или в гараже сушилку ставят???
2- на чем выполнялось и желательно указывать с какой целью( т.е. для чего, для кого, зачем или в чем смысл или идея для конкретной творческой работы) ...................а вам зачем??
3- время работы ...... по настроению ...
4- краски ...... идиотский вопрос если на фото автомобиль....
5- тип аэрографа ..... удобный..
6- тип лака ....К МАЛЯРУ....
7- подготовка поверхности ....к маляру ...
8- о применяемых методах или способах....рисование...
9- фото работ (крайне желательно уменьшать в размерах!..... а что вы можете увидеть на маленьких фотках???

Очень конструктивный и логичный ответ, как раз от человека, который пришел не мнения слушать, не опытом делиться, а просто покрасоваться. Да вы это и не отрицаете, сразу всю правду в лоб -- "Данный сайт, всего лишь еще одна рекламная площадка и не более!". Такая прямолинейность заслуживает уважения, но форум организован как "площадка" для общения. Мне, например, очень интересно следить за творчеством моих коллег, друзей, я бы и за вашим понаблюдала. Для рекламирования себя создавайте альбом в галерее художников, и идите обмениваться ссылками, там до вас никто не прикопается со своими идиотскими правилами...
Поясню вам, что данный раздел направлен на развитие и помощь новичкам и опытным рисующим, ибо известно что совершенствоваться можно бесконечно. Поэтому эти правила придуманы не только для высасывания тщательно скрываемых секретов, а так же для:
- Формирования более полного впечатления о рисующем, о его уровне. Пример: когда Джулаев показал форумской публике свою древнюю работу, восхищений и положительных отзывов было уйма. Но когда выяснилось что сию картину он рисовал ЭТОНОМ и краскоми, чуть ли не Викой -- охи и ахи приобрели более масштабный характер.
- В помощь начинающим, ибо часто от них следуют, вопросы, ответ на который можно найти именно в этих пунктах... Так же новичкам, есть возможность получить совет о более приемлемых материалах и оборудовании.
Так же хочу вас заверить, что не все воспринимают данный форум как рекламный стенд.
Для многих это источник информации, способ развития. Я сама - для того отличный пример, если вы зайдете мою тему в этом разделе, то вы воистину удивитесь прогрессу который там увидите. Мое развитие в данной технике стало возможным только благодаря советами, критике, форумчан, а так же благодаря той информации, которой, без особого зажопливания, они делились...
Так же хочется сказать что мы(в большинстве своем) друзья, которые знакомы не только виртуально, а выпили совместно не по одному литру горячительных напитков. Так что в нашей системе действуе принцип, один за всех и все за одного.
Зайдите в раздел "уроки", и подивитесь тому что люди делятся своим опытом абсолютно безвозмездно.
"этому обучаю на курсах и бесплатно давать советы ненамерен!"
Сразу видно что вас с exstudio многое связывает...

Относительно вашей работы... Это лучший рисунок на авто в стиле анимэ, который я когда либо видала.
могу вам подсказать способ для улучшения кармы: фотографируете процесс создания какой-нибудь из своих работ. Приходите к нам на форум и делитесь опытом с форумчанами. Удовлетворение от процесса получите неимоверное, так же как благодарностей и похвал. Это и есть самая лучшая реклама себя среди своих...
с уважением, Алина )
  • 12

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:12

Чувствуется мне, что автор данной темы и сам то не понял зачем опубликовал эту работу. А по большей части автор не понимает суть данного форума.
Алинка правильно говорит, пришли покрасоваться, красуемся среди новичков и начинающих? Тоже хорошо =)

По поводу вашей работы скажу: Хороший рисунок, молодец.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 15:17

<p>

вот ее и обсуждайте ....а уж чем,как , почему, а как получилось, как сделать так,??... этому обучаю на курсах
и бесплатно давать советы ненамерен!

Господин Левин,не думала что Вы и тут проявите свой характер, который я заметила еще  при  единственном   :pardon: ,НО ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНОМ примере-была я на  одном из Ваших занятий-единственном и бесплатном.как у Вас принято было тогда в 2007 году.Мне хватило  всего непродолжительного времени,тем более я ждала прибытия Геннадия С.,который с Вами сотрудничал.В ожидании его я наглядно познакомилась и убедилась, что процесс обучения держался тогда на Александре,которому  я благодарна!!!!-он мне от души все показал тогда....если он прочтет эти строки  :ap:СПАСИБО.А будь я в Ваших тогда просвещениях как и что в технике аэрография,думаю отбили напрочь желание!  :sty026: .....если я как новичек голимый тогда,видя как плачет  одна из Ваших учениц,а Вы и покрикиваете еще да за расход краски в студии и растворителя...НЕ СКРОЮ,была шокирована..и во время перекура,стояла и успокаивала "Вашу" ученицу.Лишь Санчес ,тогда и сейчас содержащий форум и поддерживающий обучение у вас поуспокаивал своим терпением во время тренировочных упражнений  в рисунке "КУБ.ПИРАМИДА.ШАР"....Так что не думаю,что  ВЫ тут особо наберете  желающих к Вам  поучиться технике, где если бы я ЗАПЛАТИЛА за обучение при котором вы КРИЧИТЕ ...за мои деньги????в процессе обучения.   :taunt:ДА СЧАССССССССССССССС!!!!Пшик бы с аэрографа прямо  бы в орущую воронку  :debe:.</p><p>

на фото приемлим лишь логотип форума.....т.е. мои работы рекламируют ваш форум но не мою студию???. а тогда вообще зачем мне это нужно?????

</p><p>Теперь рекламы точно нет и нам и Вам это ненужно,согласна полностью!</p><p>Больше меня эта тема в МОЕМ разделе не интересует....Раз Вы так относитесь без уважения к нам,то и МЫ аналогично поступим.Не особо и расстроены, думаю,  обе стороны дискусси в теме АНИМЕ НА АВТО,кстати если что поисковик ее выдаст..и почитают желающие и о Вас и о Вашей рекламе на студию Вашу  :acute:И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,вопросов  также не имею , с Вами все предельно ясно и показательно  в этой теме НАШЕГО форума. 
</p>
  • 6

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 18:08

Чувствуется мне, что автор данной темы и сам то не понял зачем опубликовал эту работу. А по большей части автор не понимает суть данного форума.
Алинка правильно говорит, пришли покрасоваться, красуемся среди новичков и начинающих? Тоже хорошо =)

По поводу вашей работы скажу: Хороший рисунок, молодец.

хотел бы покрасаваться, пошел бы в песочницу куличики лепить( ну если следовать вашей логике)))
мне ,к сожалению, не 20 лет и подобные затеи меня меньше всего интересуют!

Если все поголовно новички и начинающие, то кто ж токгда критику наводит???? новички критикуют начинающих?)) ну видимо познавательно))

Работа публиковалась с достаточно прозрачной целью, посмотреть на уровень тех мастеров кто наводит критику
..посмотреть на уровень работ, и удивиться, восхититься , подучиться, ибо критиковать могут себе позволить МАСТЕРА!
Да, наверно игоистично....но тем не менее...

Господин Левин,не думала что Вы и тут проявите свой характер, который я заметила еще при единственном :pardon: ,НО ОЧЕНЬ ПОКАЗАТЕЛЬНОМ примере-была я на одном из Ваших занятий-единственном и бесплатном.как у Вас принято было тогда в 2007 году....бла бла бла .... ЗАПЛАТИЛА за обучение при котором вы КРИЧИТЕ ...за мои деньги????в процессе обучения. :taunt:ДА СЧАССССССССССССССС!!!!Пшик бы с аэрографа прямо бы в орущую воронку

Я конечно не помню, но вывести меня оч трудно , видимо кому то это удалось!
А вам плюс за за то что постигли природу моего человеческого поскудства с первого и единственного раза ))

Saner? привет... какая увлекательная беседа =)

I. КАК ОФОРМИТЬ ТЕКСТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ
1. условия для работы - мастерская ,или в гараже сушилку ставят???
2- на чем выполнялось и желательно указывать с какой целью( т.е. для чего, для кого, зачем или в чем смысл или идея для конкретной творческой работы) ...................а вам зачем??
3- время работы ...... по настроению ...
4- краски ...... идиотский вопрос если на фото автомобиль....
5- тип аэрографа ..... удобный..
6- тип лака ....К МАЛЯРУ....
7- подготовка поверхности ....к маляру ...
8- о применяемых методах или способах....рисование...
9- фото работ (крайне желательно уменьшать в размерах!..... а что вы можете увидеть на маленьких фотках???

Очень конструктивный и логичный ответ, как раз от человека, который пришел не мнения слушать, не опытом делиться, а просто покрасоваться. Да вы это и не отрицаете, сразу всю правду в лоб -- "Данный сайт, всего лишь еще одна рекламная площадка и не более!". Такая прямолинейность заслуживает уважения, но форум организован как "площадка" для общения. Мне, например, очень интересно следить за творчеством моих коллег, друзей, я бы и за вашим понаблюдала. Для рекламирования себя создавайте альбом в галерее художников, и идите обмениваться ссылками, там до вас никто не прикопается со своими идиотскими правилами...
Поясню вам, что данный раздел направлен на развитие и помощь новичкам и опытным рисующим, ибо известно что совершенствоваться можно бесконечно. Поэтому эти правила придуманы не только для высасывания тщательно скрываемых секретов, а так же для:
- Формирования более полного впечатления о рисующем, о его уровне. Пример: когда Джулаев показал форумской публике свою древнюю работу, восхищений и положительных отзывов было уйма. Но когда выяснилось что сию картину он рисовал ЭТОНОМ и краскоми, чуть ли не Викой -- охи и ахи приобрели более масштабный характер.
- В помощь начинающим, ибо часто от них следуют, вопросы. Ответ на который можно найти именно в этих пунктах... Так же новичкам. Есть возможность получить совет о более приемлемых материалах и оборудовании.
Так же хочу вас заверить, что не все воспринимают данный форум как рекламный стенд.
Для многих это источник информации, способ развития. Я сама - для того отличный пример, если вы зайдете мою тему в этом разделе, то вы воистину удивитесь прогрессу который там увидите. Мое развитие в данной технике стало возможным только благодаря советами, критике, форумчан, а так же благодаря той информации, которой, без особого зажопливания, они делились...
Так же хочется сказать что мы(в большинстве своем) друзья, которые знакомы не только виртуально, а выпили совместно не по одному литру горячительных напитков. Так что в нашей системе действуе принцип, один за всех и все за одного.
Зайдите в раздел "уроки", и подивитесь тому что люди делятся своим опытом абсолютно безвозмездно.
"этому обучаю на курсах и бесплатно давать советы ненамерен!"
Сразу видно что вас с exstudio многое связывает...

Относительно вашей работы... Это лучший рисунок на авто в стиле анимэ, который я когда либо видала.
могу вам подсказать способ для улучшения кармы: фотографируете процесс создания какой-нибудь из своих работ. Приходите к нам на форум делитесь опытом с форумчанами. Удовлетворение от процесса получите неимоверное, так же как благодарностей и похвал. Это и есть самая лучшая реклама себя среди своих...
с уважением, Алина )

Прекрасно так относится к новичкам, вот только я еще толком и первую фотку не разместил( что кстати для меня не просто ибо не сильно шарю в инете а на вашем форуме и черт ногу свернет )
как я получаю требования раскрыть душу выложить все что знаю, а если посмею ослушаться придет страшный модер и потрет все к.....))
И че, я должен припасть к ногтю и выполнять пожелания неведомых мне людей?!)))
То что все тут собутыльники скорее огорчает чем радует, ибо вступив в перепалку с одним ополчаются (за компанию) и другие,
естественно не взирая не причины......

Сообщение отредактировал Sancho: 09 December 2010 - 20:09

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 18:09

У как все запущено)) :pardon:
  • 0

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 18:47

Я Вас покидаю, (не плачте горько, ненадо)))
аккаунт будет вести мой компаньен Гутников Александр( если захочет), он помоложе, мож он с вами сопьется в смысле споется)...
Прощайте други во искустве ТВМ!
Павел Левин.

Сообщение отредактировал SANER: 09 December 2010 - 18:48

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 18:53

мне лениво писать в таких темах, но все же, пару вопросов: на кой хрен выставлять работу чуть ли не трех летней давности??? что больше показать нечего или это самый самый ваш шедевр. И второй вопрос ...я просто не понял зачем эта помпезность??? ту что все должны были упасть и восклицать ГУРУ!!! БРАВО!! НАУЧИ НАС БЕСТОЛКОВЫХ!! причем на обыкновенные вопросы(по правилам, рассказать чем и как) вы показываете не уважение ко всем форумчанам, дескать дуболомы, я тайн своих не раскрываю....
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на автомобиле, рисунки на авто, аниме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети