Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:31

Наехали - это по поводу замечаний по оформлению темы?
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:36

Считаю оформление темы бредом...мое мнение.Поясню...я еще рисовать не начал.а уже знал какой краской буду рисовать и каким аэром и в целом это глубоко все похрен.

Сообщение отредактировал Max_GROM: 12 December 2010 - 11:39

• 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:40

Местами конечно излишне, но основные моменты несложно же описать. Тут же разные уровни художников. Профессионалом то конечно все понятно, а вот малоопытным инфа не помешала бы... Это же несложно написать: аэр - Ивата, краски: ДюПонт, работа: 4 дня.
Это хорошо, что Вы сразу знали, но не все же такие как Вы, Я вот 4мя разными красками пылила, пока не определилась какие хорошие (кстати благодаря этому самому форуму).

Сообщение отредактировал Simma: 12 December 2010 - 11:41

• 2

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:48

И еще...когда начал рисовать я знал дядьку Фрезера,Косого и Пашу Ильнуром.Ну просто прикиньте...сюда зашел Косой там и разместил работу,а его мордой об стол сразу.)ну этож пипец парни...эти ребята начинали и считай легенда уже в аэрографии,а уровень у Павла чай повыше будет чем у техж америкосов будет.Элементарная неуважуха. С Павлом разговаривал всего раз,судить о личностных качествах не могу.
  • 0

headshot

headshot

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:48

Уровень конечно на высоте, но намного ниже чем самомнение автора.
Чё понты колотить? Сильно не впечатлил - только народ раздраконил.
А композа не очень - на каждой стороне персы все сами по себе связи нет никакой между ними. и задник скучный.
  • 1

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:50

Местами конечно излишне, но основные моменты несложно же описать. Тут же разные уровни художников. Профессионалом то конечно все понятно, а вот малоопытным инфа не помешала бы... Это же несложно написать: аэр - Ивата, краски: ДюПонт, работа: 4 дня.
Это хорошо, что Вы сразу знали, но не все же такие как Вы, Я вот 4мя разными красками пылила, пока не определилась какие хорошие (кстати благодаря этому самому форуму).

Яж сказал,что не рисовал уже.а знал...не был я никем вообще.И по краскам вы правильно сказали...самому все пробовать нужно ручками.Одному хорошо,другому косяк...

Сообщение отредактировал Max_GROM: 12 December 2010 - 11:51

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:54

Ну и обзор по краскам бы не помешал. Краски ложатся по-разному, цвета, сочность разная. Уровень у Павла конечно высокий! Я и не спорю! Но не самый высокий в мире же! Понимаете? На этом форуме есть такие же профессионалы.
Зашел на чужую территорию - соблюдай хоть немного правила. Не соблюдать правила (хоть чуточку) - тоже не уважение.:af:
Композа по-моему нормальная. Прост это дело вкуса.

Сообщение отредактировал Simma: 12 December 2010 - 11:56

• 2

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 12:04

Уровень конечно на высоте, но намного ниже чем самомнение автора.
Чё понты колотить? Сильно не впечатлил - только народ раздраконил.
А композа не очень - на каждой стороне персы все сами по себе связи нет никакой между ними. и задник скучный.

По работе критика уже вопрос второй и не всегда у всех шедевры выходят,этож понятно да?С таким приемом я бы и сам не знаю как себя повел...но пардон пару раз и я тут чет поначалу писал,что "модераторы казлы",терь даже писать ниче не хочу.)

Ну и обзор по краскам бы не помешал. Краски ложатся по-разному, цвета, сочность разная. Уровень у Павла конечно высокий! Я и не спорю! Но не самый высокий в мире же! Понимаете? На этом форуме есть такие же профессионалы.
Зашел на чужую территорию - соблюдай хоть немного правила. Не соблюдать правила (хоть чуточку) - тоже не уважение.:af:
Композа по-моему нормальная. Прост это дело вкуса.

Я так бы понял Айвазовский сюда зашел и егоб абцтол е...ли бы.)Без вариантов.)Какими кистачками рисавал?Мальберт а скаки нагах?)))

Сообщение отредактировал Max_GROM: 12 December 2010 - 12:05

• 1

Клеопатра

Клеопатра

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 12:06

ухты))) как тут весело)))))))))))) всем приветик)))) :af: :ap:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 12:09

Да, у нас тут весело.

То есть Вы считаете, что если высокий уровень, то правилами можно пренебречь?:af:
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрография на автомобиле, рисунки на авто, аниме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети