Перейти к содержимому

Фотография

Аниме На Авто Ll

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 18:21

Тоже..С Наступающим!!! Но вроде все намеки проходят мимо :ap: Видно кто то на голове с синей мигалкой-да по встречке!!!

Шутка повторенная трижды становится трижды смешнее????....
выкладываю фотки туда, где можно положить хороший размер, т.к микроскопа у многих нет.
кто не может посмотреть с связи с дороговизной трафика ,мне жаль!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 18:24

Не много не так"!!!!!! туда---да не туда!!! :ap: уже есть темы...с Маздой...вот её проталкиваем)) то есть продолжаем шествие по НЕЙ!! а это уже вторая...от одного лица..и дело даже не в трафике...

Просьба хоть как то реагировать...??? не просто же так пишут..значит что не так..есть вопросы---спросите---ответим..

Сообщение отредактировал GReger: 30 December 2010 - 18:30

• 1

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 18:41

Не много не так"!!!!!! туда---да не туда!!! :ap: уже есть темы...с Маздой...вот её проталкиваем)) то есть продолжаем шествие по НЕЙ!! а это уже вторая...от одного лица..и дело даже не в трафике...

Просьба хоть как то реагировать...??? не просто же так пишут..значит что не так..есть вопросы---спросите---ответим..

какое отношение к мазде имеет работа над музыкальным инструментом??! Новая работа-новая тема, или не логично?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 18:49

вы меня не цитируйте...я рядом))) во вторых...тут есть одна ветка для каждого...а в ней вы видете так сказать свою "историю"
  • 0

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 20:53

вы меня не цитируйте...я рядом)))

- как угодно.
как правило, когда сказать по делу нечего но очень хочется, начинают докапываться до всего что только можно,
оформление , правила ,не то и не туда ,и цетировать ненада , и кофточка не DG,и и пальцы не музыкальные
и при просмотре фоток кота Матроскина пучило и рвало неудержимо.
последняя стадия - это когда докапываются до правописания "ГЫ ГЫ ГЫ- ЧЕ ТИПА В ШКОЛЕ ПЛОХО УЧИЛСЯ -ГЫ ГЫ ГЫ"...ппц!
  • -1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 21:13

Так что спрашивать??? Ответы и так ясны!! Типа--не знаю..что за лак -- Не говорят.Хммм.. Вот и получилось ! Нарисовал--Покрыл кто то лаком?!! ЛЮБУЙТЕСЬ...и ссылочку..ага..

...Хочется сказать...если Вам нет дела до критики..то её и не будет!..Кто хочет.? тот и напишет, что думает.. вот все и пишут..)) Просто говорят..не надо создавать свою тему дважды!!! В чем проблема то? ..Ладно! Оставим все плохое в прошедешем году и встретим Новый год с более позитивными чувствами!!

Сообщение отредактировал GReger: 31 December 2010 - 08:21

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 31 December 2010 - 12:29

какое отношение к мазде имеет работа над музыкальным инструментом??! Новая работа-новая тема, или не логично?

Чувствую,Александр,ты из разряда "хоть кол на голове теши",сразу вспомнились тучи поговорок,к примеру- "ему ссы в глаза,а он говорит дождь идёт"(пардон за французский),"со своим уставом в чужой монастырь не суйся","весела наша компанья,а кто не хвалит,тот каналья","вечно драться-и когти притупятся" и т.д.Есть форум и есть правила,которые семь тысяч форумчан по возможности соблюдают,а тут приходишь ты и начинаешь диктовать свои условия,уж не знаю,кем ты себя возомнил и чего добиваешься,негатива?Тогда не тот форум выбрал,похоже вы с Левиным одного поля ягоды,как говорится: "и плачет и божится,а сам и палки не боится".

А вот по критике работы,если уж браться серьёзно,а не сюсюкать да увещевать: переворачиваем картинку Изображение ,и что видим?Плечи как у Рэмбо,шея ушла к центру груди,от правой кисти на шее нет тени,по правой руке излишне резкий рефлекс,в районе браслета рука сломана со смещением,ладонь слишком большая(померяй свою ладонь от подбородка-она от подбородка достаёт до кончика носа,а на картинке?),опять же,что это за непонятное утолщение на запястье?Идём дальше-голова не симметрична,пробор даёт ощущение,что череп уехал влево,на левой щеке очевидный флюс,кисть левой руки вобще загадка для анатома,куда какой палец торчит без поллитра не разобраться,по суставам согнутых пальцев вроде одно положение,а по смазанным указательному и среднему-другое,и они явно сломаны.По тёмной полосе,начинающейся прямо от края ладони можно предположить,что это хирург поизвращался,но вряд ли.И ещё эта полоса идущая по центру правого предплечья,что это такое,можно только догадываться-или это шрам,или чем-то надавила.Брови тоже какие-то кустистые и неодинаковые,выщипывала она их по пьяни ночью? .Понравились бумажные листики на заднем плане,только свет на них падает как-то странно,поскольку тени неодинаковые,например в правом нижнем углу от зрителя второй снизу листик имеет странной формы тень.
Хотел критики?Вот критика,по существу. :az:Понты колотить и короной сверкать как минимум ещё очень рано.
С наступающим Новым годом!

Сообщение отредактировал andreygraf: 31 December 2010 - 14:37

• 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 12:40

Так и что говорить..хотели критики? но может и это сыграло решающую роль??? "выполнена совместно с гитарными мастерами jackson"

Видно гитарные мастера супер-брэнда потерялись в пропорциях рисунка..))

Сообщение отредактировал GReger: 31 December 2010 - 12:41

• 0

SANER

SANER

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 14:30

"весела наша компанья,а кто не хвалит,тот каналья"

вот это как раз про вас!!

а все остальное высосал из пальца и это не критика, а критиканство( ну если ясна разница)

Сообщение отредактировал SANER: 01 January 2011 - 14:30

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 01 January 2011 - 16:09

Ну если несоблюдение пропорций,анатомии и светотени для тебя "элемент авторского видения",то можно обсудить авторскую задумку произведения,его эстетику и значимость для культуры :ap: :at: ,думаю,и такая критика окажется критиканством?Да,кстати,ты первый человек в моей жизни,обвинивший меня в предвзятом суждении.
С наступившим Новым Годом !

p.s.будь проще,и к тебе потянутся люди :bs:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети