Перейти к содержимому

Фотография

Аниме На Авто Ll

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 January 2011 - 19:32

Тогда так..Критика - это отдельная тема. При всем уважении levinstudio и мастерам , работающим там. Ссылка в конце фотографии с гитарой а также в следующих постах будет удалена! то, что "она" несет коммерчесский характер, что не совместимо с ПРАВИЛАМИ форума. Будет поставлен вопрос о её удалении!
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 17:29

Подведем итоги об еще одной  созданной теме от одного автора ? Повторяю,что

ВСЕ форумчане НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ "Критика....прогресс" могут размещать ВСЕ свои работы  в    ОДНОЙ    ВЕТКЕ-ТЕМЕ   под своим именем, это  также как и в галерее- одно портфолио.  

Зачем нужно вести себя так,чтобы назревать  новый конфликт и быть белой вороной,все значит соблюдают порядок посещения форума, а ВЫ значит у нас особенный, единственный и неповторимый?НЕТ,это не так. И не надо конфликтовать,все будет так,как задумано было с основания форума.Если есть претензии пишите АДМИНУ ФОРУМА,со мною разговора уже не будет,я четко даю понять,что ДВЕ или несколько ТЕМ в этом разделе я вам создавать не дам,причину  объясняли вам все уже не раз .

• 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 19:22

Вот был у меня случай несколько лет назад... Я на форуме у Б.Б. Кудряшова посрался с одним челом, чуть морды друг другу не набили (образно), потом на мастер - классе с ним встретились и долго смеялись над этим случаем! Теперь мы хорошие знакомые!
Уважаемый, к Вам обращаюсь... Ведите себя нормально! Ведь придет фестиваль и все мы там встретимся! А компания наша очень большая и веселая! Не портите отношения с форумчанами! Это мой совет! (Блин, как мог МЯГКО объяснил! Если не глупый, то поймешь!)
  • 4

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 21:20

Темы объединены согласно правилам данного раздела.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети