Перейти к содержимому

Фотография

Понимает Зачем Тут Вообще Всё!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 13:17

Цитата
но пардон пару раз и я тут чет поначалу писал,что "модераторы казлы",терь даже писать ниче не хочу.)
цитата от Max_GROM

Еще какие "казлы"...ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!

ПРИЧИНА ЗАКРЫТИЯ ТЕМЫ В ПРАВИЛАМХ РАЗДЕЛА,КОТОРЫЕ ЧИТАЛИ ВСЕ КТО УВАЖАЕТ ФОРУМ И ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ВСЁ!

Всем приветики.Вверху последняя цитата закрытой темы С Павлом Левиным .Закрыла г-жа Новь.
Сразу объяснюсь,что пару лет назад была создана тема(в закрытом разделе) в шутку про "Модераторов казлов".)И какб для стеба и висела она достаточно долго.Ничем не хочу обидеть лично любого из модераторов эт собственно не мои методы.Если обидел.мои извинения.Далее...
Я так понимаю г-жа Новь все понимает-знает.Было проявлено крайнее неуважение к обсуждающим вопрос.Тему закрыли и п...ц.Я понимаю.что она не должна быть в таком виде в галерее,но это было в ее силе разрулить и дать возможность высказаться другим.Собственно тон и манера общения г-жи Новь у меня всегда вызывали вопрос и мне кажется,что такое модератсвование приносит только вред,а не пользу.Это Сань к тебе.

Сообщение отредактировал Max_GROM: 12 December 2010 - 13:18

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 13:58

Я не госпожа и тут господ по-моему так же нет,это во первых.

Во вторых опять ты переходишь на личности, с самого первого раза у тебя антипатия ко мне...выбор твой,я не протестую потому что,как сказала на форуме Виноградинка форумчанка  "в этом мире счастлив лишь тот автор, который не печется о своей репутации" и это верно,что о ней переживать?,либо нра чел либо нет, и влиять на это нет смысла,мнение либо есть,либо нет,обо мне есть и нетолько твоё!Всем угоден человек ,а тем более модератор небывает.

и третье- тему закрыла, так как посчитала нужным в модерируемом мною разделе,тема не твоя и обижалку запускать и сходу писать во флулке горячительное в очередной то раз, что невысказался ..разве не так?,по моему ты предельно ясно высказался и еще В ТЕМЕ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАЗРУЛИЛОСЬ И ДО ТВОЕГО ПРИХОДА:

Левин ушел написав прощание,его диалог продолжил тот кто желал быть на форуме и он создал другую СВОЮ тему.

И ПРАВИЛА КАК БЫ.... ВЫ или ТЫ(как угоднее)..... не обсуждал или стебался(твое слово ведь ), что они не для тебя,Вас.....они были .... ..ЕСТЬ и БУДУТ,ты же их не соблюдаешь.чего так переживаешь тогда.Отписываться в горяченькой теме далее не буду,не провоцируй,есть переживания важнее чем амбиции по данному факту.

Собственно тон и манера общения г-жи Новь у меня всегда вызывали вопрос и мне кажется,что такое модератсвование приносит только вред,а не пользу.Это Сань к тебе.

Это вовсе по -детски выпад,потому что вызов написанный о мнении про меня,а пишешь открыто и в тоже время к Санчесу, к админу,но читайте все мол..А что не в личке то . Очередной наезд сам же и провоцируешь и делаешь.От такого даже и глаз недрогнул,хочешь чтобы мне шкурку пообсуждали?,ну вперед....если тебе на мгновение легче станет, что не сделаешь для любимого форума,тем более ты пользуешься своим превилегированным отношением к тебе многих(кто знает твои золотые руки,неплохие работы воистину были....сейчас незнаю,наверно без измений все на уровне).

НО О ЧЕЛОВЕКЕ ВЕДЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО, КАК ОН ГДЕ ТО ВЫПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ(будь он модератор или автомаляр и т.д.) ,а и в реальности общения.

Удачного взлета твоей теме во флудильне лучше бы полезной инфой поделился от себя,тем более давно-о-о уже тут порожняком бываешь. =модератор Новь =  

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 06:28

Что-то предновогоднее настроения у художников не очень позитивное. Уже третья тема с претензиями :sty019: Спокойствие, только спокойствие =)

такое модератсвование приносит только вред,а не пользу.Это Сань к тебе.

Не Макс, ты не прав на счет модератора Новь, Лариса с самого становления тут является модератором. А это уже как года три, четыре, не мало! Мало кто может похвастаться таким сроком модернизирования. Труд не легкий. Если Лара и закрывала темы или выносила предупреждения, знаю, точно, следовала правилам форума.

Да и тем более ты же меня знаешь лично, вопрос всегда можно решить, если какая-то тема ну пипец как нужна, её всегда можно вернуть. Темы не все лежат в корзине форума.
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 13:28

Жаль тему прикрыли, не успел написать ..
Макс, да дело не в том, что Левин мастер и первопроходец! Дело в манере общения!
Он же знал, что тема - критика, правильно? Далее , если он считает, что в критике не нуждается и что на форуме нет ему равных! То зачем вообще выложил работу? Вот это и взбесило! Не хочет рассказывать секреты, то его никто не заставляет! Ну а обычную процедуры про краски написать.... - и то он недовольство выразил! Вот про это речь! Ну а если тема существовала дальше, то ее переносить во флудильню надо было! ))
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 13:44

Да, вышло конечно всё это не фонтан. Да и пусть человек не хотел ничем делиться, возможно позже поделился бы, ну по крайней мере дал бы пару советов, да и то хорошо.
Я вот, что думаю по этому поводу, хорошая мысля приходит опосля. Дело в том, человек только что зашел на форум, правила естессно не читал, влез не туда. Осюда всё пошло поехало, замечание, далее неправильное восприятия замечания, и пошла душа в рай. Первое впечаление у него сложилось не важное о жителях форума, но и у форумчан впечатление не фонтан. Ведь все привыкли, что здесь есть порядок. Так как надо было поступить? Я думаю тут надо мыслить более обширно, неоформленные темы переносить в новый раздел на форуме "Неоформленные темы" (как-то так назвать) и просто перенести туда тему, до тех пор пока она не будет оформлена должным образом. Думаю это смягчило бы общение как со стороны старых форумчан и новых. Тем самым у Левина было время не читать притензии модераторов, а было бы больше времени на изучение форума. Ведь с первого раза сложно разобраться в любом форуме. Так уж сложилось форумская сфера в интернете.

Как такая идея?
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 17:45

......новый раздел на форуме "Неоформленные темы" ......

А что, неплохая идея :sty019:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 18:21

Ребята,я вот подумала,а если бы это был не Левин П.,а кто то другой..среагировали бы так у нас на это?И потом на самом  то деле с форумом знакомиться это что у нас запретно и по  времени ограниченно что ли.что  найдя тему критика,сходу в ней лепить :sty019:  Мне думается нет...

Ставка сразу  делалась у Павла на критиканов,так и заголовок у него написан был....Грустно конечно,но  я вижу его  действия у нас  находят оправдания( уже видимо в личных беседах нашлись оправдания)  грубости диалога.Вообще кто бы ни был человек ПРОФИ или НОВИЧЕК-без разницы-но вежливее надо,просто без амбиций и всего. И я также соглашусь,стоит конечно  докумекать и сделать  тему  такую. 
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 21:32

а я предлагаю в некоторых разделах при создании темы чтобы всплывало окошко,

мол так и так - этот раздел создан с такими-то целями и требуется выполнение таких-то правил - вы согласны?

ну как происходит если ты отвечаешь в теме - а появился уже ответ - и тебя спрашивают есть новые ответы вы почитаете их или отправите свой ответ сразу?
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 21:44

Ребята,я вот подумала,а если бы это был не Левин П.,а кто то другой..среагировали бы так у нас на это?

Лариса, а какая разница Во-вторых люди сюда приходящие желают научиться , узнать новое, а придти на форум с ходу с притензией "мол я тут ничего не собираюсь рассказывать" собственно на кой хрен ты сюда вылез тогда? похвастаться? а собственно чем? трехлетней работой? и в третьих, я конечно могу ошибаться, но такое поведение на вряд ли бы себе позволил любой адекватный и сильные художники.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 04:21

Я про то и  говорю,что разницы быть недолжно!!!! именно об этом и писала,сказав такую формулировку
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети