Перейти к содержимому

Фотография

Понимает Зачем Тут Вообще Всё!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 06:20

Да уж, перчинки :aq: то и не хватало в тихой и размеренной жизни форума. Новь как модератор сделала правильно, своевременно удалив тему тем самым остановив :vava: поток базарной ругачки не достойной этому форуму(Как в песне:важней всего погода в доме...) я приветствую, к сожалению с большей охотой развивается и поддерживается склок он как горячительный напиток все сильней развивает азарт: никто не видит можно не церемониться, выплеск паршивого настроения и ничего не будет, выпендрешь остроязычием да разве кто сомневается что каждый за себя может достойно постоять особо не стесняясь в выборе способов,выплеск адреналина а итог...что легче дышаться стало нагадив окружающим? Сомневаюсь очень. Нет, я прихожу сюда отдыхать, учиться рисовать, насыщаться позитивом от общения и радоваться успехам других,а такие смуты и разборки мешают житию этой уже далеко не малой семьи и думаю что не я одна люблю доброту и отзывчивость этого форума. Неужели у себя в доме кто нибудь станет терпеть хамство? конечно же нет. И считаю что нет разницы кто это Левин или нет. Ребята, давайте жить дружно :acute: С приближающимся Новым годом :give_rose:

Сообщение отредактировал laquna: 15 December 2010 - 06:23

• 3

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 14:22

Блин, кожется что-то интересное пропустил, но можу вкурить :give_rose:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 18:47

Ребята, тема неудалена Левин П. его тема ,а просто закрыта для сообщений продолжения,так как автор сам написал своё желание на "досвидания" и предложил вход другому человеку тут,который собственно тему аниме новую и начал.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 06:40

Это прям осенне-весеннее обострение какое-то! )))
Я чего-то только сейчас вкурил в ситуацию, для меня недавние разговоры были в новинку, а сейчас я понимаю что это система!
Короче скажу так, обидное на взгляд слово, которым пользуется П.Левин, или кто там за него, - "Альтруизм". То есть - нравственный принцип, предписывающий бескорыстные действия, направленные на благо и удовлетворение интересов другого человека (людей). Как правило, используется для обозначения способности приносить свою выгоду в жертву, ради общего блага. Думаю это не совсем так и плохо. На этом принципе построен весь данный ресурс!!! Здесь кто-то из модераторов и администрации получает прибыль? А участники? Нет! Значит все альтруисты! Я кста-ти рад за это!.... Ну прибыль на данном ресурсе пытается получить П.Левин или SANER, и такие как они! А потом спрашивают, "я что конфеты у вас украл"? .... Нет, просто ничего не вложил, а насильно пользуешь ресурс в свою выгоду! ...Студия Левина занимается разработками?! Сомневаюсь, не тот уровень в познании материаллов, если только методом тыка! Они собрались разрабатывать ноу-хау в аэрографии!? Да легко! И потом держать это в секрете, и дорого продавать!? Легко! Но есть и такие варианты.... когда люди с определенным багажем знаний, могут взглянув на покрытие ЛКМ, или его декоративные свойства... описать один или несколько способов такое повторить, то есть расписать технологический процесс, а так же рассказать о преимуществах и недостатках данных способов. Причем безвозмездно выложит на форуме для всеобщего обозрения!!! Так что я считаю, что излишняя самоуверенность и надменность, разбивается одним ударом молота... и после этого можно много говорить, что "мы не одним пальцем деланы, и вам ещё покажем!", но это как "пук" на дискотеке... всё равно никто не услышит и не почует!

И это, ребят, вы когда в защиту таким разговорам идёте, ... я к Андрею (андрейграф) и Антону (куи), вы хотяб задумывались вначале, что так же смотрите для себя что-то на форуме новое, и с вас за это никто не просит денег, и благо альтруистам тут информации навалом! Ну а если вам уже ничего не надо, вы уже итак знали и знаете, то кроме вас есть и другие! Так что ребят без обид!

Я просто чего хочу сказать, данный ресурс - это самая полная сборка для открытого использования, хошь книги качай, хошь фильмы, хошь читай, хошь общайся. И никто тут в секрете ничего не держит, а если кто и помыслил, то другие этот секрет вываливают. По-этому сюда люди и ходят, а потом остаются, и это превращается не просто в "приобрети знания", а ещё и в "приобрети друзей"!
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети