Перейти к содержимому

Фотография

Отмечусь И Я ))))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Tanis

Tanis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 06:38

День добрый уважаемые)))) Зарегестрировался я у вас оказывается давно)) а вот писать ничего не писал)) сейчас исправляюсь)) Рисовать получается редко к сожалению, но душа просит..... и вот выкладываю на суд, то что пока имею)) Рисовал дома, краска декола, и маймери, аэрограф китайский без названия, сколько по времени занималь работы не помню))) Рисовал для души на системниках с работы. Вот так, вроде все))) выкладывал на другом форуме эти картинки, думаю что их кто то уже видел.... но и здесь решил тоже отметиться)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мышу в итоге залакировал автолаком мобихел МС, Последняя работа на крышке от швейной машинки жены еще не лакированная))) Жду ваши камни)))
И сразу вопрос- хочу разрисовать машину Ниссан терано1 вот эскизик
Изображение
Хочу спросить как это в итоге выглядит с композиционной точки зрения)))т.к худ образования у меня нет жду ваших советов. Мне вроде все нравиться и лучше сдается мне у меня не получится, но что то смущает... толи то что главный рыцарь на задней двери то ли еще что...исходник найти не могу что то как найду его тоже скину))

Рисовать рыцарей буду dupont вчера купил 5 цветов по 50 грамм плюс 700 биндера и 1000 растика фирменного))) уже руки чешутся попробовать что такое база))
Вот за один раз сразу три поста)) за 2 года пожалуй не плохо :debe:
  • 3

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 06:54

Работы выглядят грязновато изза неравномерных линий. будто аэрограф плевался краской. На авто оч нравится эскиз. :debe:
  • 0

Tanis

Tanis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 07:24

это не аэрограф наверное)) эт недостаток опыта наверное)) пробовал на разном давлении и разной консистенции но опыл пока в нашей с ним борьбе берет верх((( но я не сдаюсь)) про эскиз спасиб за добрые слова))))
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 14:37

Опыл надо вытирать липкой салфеткой (не тереть!), но я иногда обхожусь и обычной салфеткой, главное чтоб она не оставляла за собой кусочки ниток. А Опыт придет))):debe:
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 15:31

Привет!По работам:Начало не плохое,но путаница в свето-тени,например мышь(в целом очень даже не плохо) ухо и дырки в сыре кажутся не вогнутыми,а выпуклыми.По эскизу:если уж остановился на такой картинке,то убери у коня из-под хвоста кусок последнего всадника,а ещё лучше увеличь картинку и опусти ниже(срежь немного скалы).Удачи!  :debe:

Сообщение отредактировал Byka: 16 December 2010 - 15:35

• 1

Tanis

Tanis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 19:42

спасиб за ответы)) но на машине внизу двери молдинг шириной 20см где-то и плюс ко всему цвет снежка а сам кузов на много темнее, вот я и подумал что на ннего камень навалить))) а лошадь и вправду уберу из под хвоста))
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 20:38

Начало не плохое! Мой совет... на машине пока не делать, по тренируйся сначала.
Эскизик очень сложный! Если хочешь такой сюжет сделать, то сделай на куске железа, но не на машине! Удачи!
  • 0

Tanis

Tanis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 08:18

спасибо))) я пока готовлю машину параллельно тренируюсь)) там пока до рисунка далековато надо весь пластик лечить и перекрашивать.... так что пока доберусь еще чего нить нарисую))
  • 0

Tanis

Tanis

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 06:18

народ, подскажите пожста, попробовал облака рисовать)) не могу понять похоже или нет)))фотки конечно пока с телефона но может кто нить что нить разглядит..... и укажет))
Изображение
Изображение

если не похоже то можно ли как нибудь поправить?
  • 1

Appendi

Appendi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 06:56

А можно картинку рыцарей,пож.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей