Перейти к содержимому

Фотография

Продам Аерографы Iwata

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:09

Если не хочется переписывать весь список товара, может есть возможность сфотографировать его? Разложить его и сфоткать, а там мож выберут чего и закажут. :pardon:
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:13

Если не хочется переписывать весь список товара, может есть возможность сфотографировать его? Разложить его и сфоткать, а там мож выберут чего и закажут. :pardon:

Вот некоторые из них что он мне скинул:
Custom Micron CM-C-PLUS 525у.е.
Eclips HP-SBS 210у.е.
Eclips HP-CS 190у.е.
HP-C-PLUS 240у.е.
Eclips HP-BCS 170У.Е.

Сообщение отредактировал red bull: 16 December 2010 - 23:13

• 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 05:45

боковые емкости к айвате есть?
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:05

боковые емкости к айвате есть?

Есть,только если ты сразу штук 100 возьмёшь)а так по одной смысла нет с Америки присылать!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 20:20

Вот некоторые из них что он мне скинул:
Custom Micron CM-C-PLUS 525у.е.- 444.95$
Eclips HP-SBS 210у.е. -119.95-129.95$
Eclips HP-CS 190у.е. -119.95$
HP-C-PLUS 240у.е. -202.95$
Eclips HP-BCS 170У.Е. -89.95$

признаюсь хреновый бизнес....Custom Micron CM-C-PLUS в штатах стоит ....описал выше реальную стоимость....
может уважаемый red bull пояснит кое что? в часности за чем нужен это "развод" типо бизнес не пошел.... да кстати емкость для иваты ...железная стоит 35$ пластик дешевле....
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 13:19

yaniSS
Ну насмешил,нет слов)))Про развод что бизнес не пошёл судить не тебе это раз,написал как есть,если внимательно почитаешь то я не являюсь продавцом.Второе цены которые ты скинул,это вообще за новый или б\у?В третьих ты не учёл что там Америка и мы живём не через дорогу от них и что доставить аер сюда стоит денег.В четвёртых когда приходит товар на почту,его надо растамаживать,причём цены они берут по каталогу рыночной стоимости в стране куда пришёл аер,а у нас они очень дорогие,вот и приходится ещё платить при растаможке.В пятых если хочешь купить аеры по ценам которые ты скинул,а то и дешевле,то я могу дать номер телефона продавца в Америке,приедешь туда и купишь,он может тебе даже скидку сделает))за долгий перелёт....Желаю удачи!!!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 14:04

Расстаможка только за определенный вес и размер.. остальное только за почту...(перевозку).

Сообщение отредактировал GReger: 21 December 2010 - 14:08

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 14:57

Серега меня опередил по поводу растаможки, причем до 1000€ растаможка вообще не требуется. Цены я представил за новые аэрографы, сам покупал и не раз и мне все приходило без проблем и сложностей. в отличие от вас сударь я все учел. нужно знать чем пересылать и как. удачи в бизнесе :wacko:
p.s. кстати уважаемый Грегер, да и не только, могут подтвердить мои слова про цены

Сообщение отредактировал yaniSS: 21 December 2010 - 15:02

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 15:20

Конечно подтверждаю...за отдельную оплату)))))) :wacko:
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 17:08

Серега меня опередил по поводу растаможки, причем до 1000€ растаможка вообще не требуется. Цены я представил за новые аэрографы, сам покупал и не раз и мне все приходило без проблем и сложностей. в отличие от вас сударь я все учел. нужно знать чем пересылать и как. удачи в бизнесе :wacko:
p.s. кстати уважаемый Грегер, да и не только, могут подтвердить мои слова про цены

Ты в Молдову заказывал???Мне вот просто интересно у нас на планете Земля единый тариф,что в Молдову,что в Россию?Заказывая товар в Молдову из Америки учитываются 2 фактора:
1)Вес-это та самая доставка
2)Цена за товар в Молдове,исходя из которой высчитывается таможенный налог.
p.s. Грегер это типа местный авторитет?Другого объяснения не могу найти к тому что ты написал,что он может подтвердить твои слова.Вова лысый с центра может мои подтвердить)))аналогично...Суть не в том кто может подтвердить а кто нет,тема вообще о другом,просто не могу понять тебя,зачем это всё надо было писать,тебя не устроили цены закрой страничку и забудь,ты считаешь я развожу тут всех, закрой страничку и парадуйся что раскусил мой коварный план).Я никого не заставляю ничего покупать,дело каждого,и повторюсь можешь слетать в Америку там дешевле.Удачи!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети