Перейти к содержимому

Фотография

Продам Аерографы Iwata

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 17:23

Любезнейший , вы бы тон сбавили, я пишу то что делал(покупки) сам и как все это доставлялось. мне все равно что у вас в молдовие , в россии свои правила. За цены что ты предлагаешь продается в магазине. В чем выгода покупки у тебя? И уж тем паче тут есть надежнее и провереннее люди. Хочешь предлагать- предлагай только цены называй нормальные.

Сообщение отредактировал yaniSS: 21 December 2010 - 17:24

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 17:33

Ну авторитет--не авторитет!? Не тебе решать..А где гарантии, что люди вышлют деньги...а в замен им придет в конверте чья то мерзская ухмылка---)) ну что типа ЛОХИ!!! шлите больше)))

Сообщение отредактировал GReger: 21 December 2010 - 17:33

• 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 17:57

Любезнейший , вы бы тон сбавили, я пишу то что делал(покупки) сам и как все это доставлялось. мне все равно что у вас в молдовие , в россии свои правила. За цены что ты предлагаешь продается в магазине. В чем выгода покупки у тебя? И уж тем паче тут есть надежнее и провереннее люди. Хочешь предлагать- предлагай только цены называй нормальные.

Слушай если тебе всё равно что в Молдовие(как Вы варазились уважаемый),то зачем тогда что то говорить и мне обьяснять как там у Вас в России.Как Вы там покупали и кому платили меня вообще не интересует.Цены которые я написал дешевле в среднем на 30у.е. чем в магазинах России.Да и не могу понять с чего Вы взяли что я собирался отправлять их в Россию))Там ни слова про это.А для особо читающих даже написал:Я из Кишинёва,могу привести в Одессу.Всё!Данная тема создавалась для людей живущих в Молдове и близлежащих районов Украины,этот сайт просматривают люди не только живущие в Росии.У нас очень трудно достать аеры,а особенно Ивату.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:13

При закрытие фирмы (её ликвидации) Все имущество, базовый фонд , инвентарь и т.д. ...продается и раздается отнюдь не по меркам цен магагзина и даже не по закупачным!!! это для не особо читающих..
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:21

Ну авторитет--не авторитет!? Не тебе решать..А где гарантии, что люди вышлют деньги...а в замен им придет в конверте чья то мерзская ухмылка---)) ну что типа ЛОХИ!!! шлите больше)))

Ну,вообще то я ничего и не решал,а задал вопрос.Про то что я и слова не говорил что буду отсылать в Россию я написал выше.Вы бы удосужились не то что спросить а хотя бы внимательно прочитать а потом уже делать выводы и мне что то говорить.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:39

Да мне то что??))) торгуйте.. наоборот..пусть даже не дешего--главное что бы небыло обмана..
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:45

При закрытие фирмы (её ликвидации) Все имущество, базовый фонд , инвентарь и т.д. ...продается и раздается отнюдь не по меркам цен магагзина и даже не по закупачным!!! это для не особо читающих..

Я конечно понимаю что мы все любим шару,но не надо доходить до абсурда уважаемый! А да я же забыл что на планете Земля единые правила и тарифы...Ну это может Вы так поступили бы,а вообще можно по разному сделать а не только так как Вы это описали.Не понимаю людей которые не зная всей ситуации начинают делать свои выводы и свято верить что это так и есть,хочешь бери,не хочешь не бери лично Вас я заставляю??Доказывать Вам что то я не собираюсь.Это для особо читающих и мало чего понимающих!

Да мне то что??))) торгуйте.. наоборот..пусть даже не дешего--главное что бы небыло обмана..

Если вам это ничего,то к чему было вообще что то писать не по теме?Тема называется:*Продам аэрографы Ивата,а не *кто хочет пообщаться все сюда,или *здесь обманывают.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:46

Так и не надо писать что бизнес не задался!!! просто пиши---продам! а не давить на форс-мажеры
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:06

Так и не надо писать что бизнес не задался!!! просто пиши---продам! а не давить на форс-мажеры

Послушай Уважаемый,я не знаю откуда ты это всё берёшь))честно.Даже я не знаю полностью какая там сложилась ситуация))А ты тут такой нарисовался и будешь мне говорить как там и что там и что мне писать????Ты в курсе всего?
А расписал я всю ситуацию только потому что не хотел чтоб обьявление забанили как комерческое,хотя я с этого не имею ровным счётом ничего!
Повторяю, кому что не нравится советую выход,который находиться в правом верхнем углу монитора.Жми и будет тебе счастье и покой!

Сообщение отредактировал red bull: 21 December 2010 - 19:11

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:08

ну смотрю. ты тут уже "накалился"...и переходишь на личности? я же тебе писал.. (раз мы уже на ТЫ!) удачной тебе торговли--- и не надо тут жаргонных выражений..я тебя умоляю..))

Сообщение отредактировал GReger: 21 December 2010 - 19:10

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети