Перейти к содержимому

Фотография

Продам Аерографы Iwata

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:25

ну смотрю. ты тут уже "накалился"...и переходишь на личности? я же тебе писал.. (раз мы уже на ТЫ!) удачной тебе торговли--- и не надо тут жаргонных выражений..я тебя умоляю..))

Спасибо обойдусь без твоих пожеланий.Логику твою не понял,пришёл наговорил кучу всего не по теме,потом удачной торговли,к чему это всё?Или тебе просто скучно или...мне кажется что даже ты сам не знаешь...О каких жаргонных выражениях идёт речь??
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:35

Так...начинаешь меня злить уже!!! Ты вобще! Кто такой А? ...Ты следи как ты выражаешься?? ( Уважаемый, Нарисовался ) дальше что? ..

Сообщение отредактировал GReger: 21 December 2010 - 19:38

• 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:41

Так...начинаешь меня злить уже!!! Ты вобще! Кто такой А? ...Ты следи как ты выражаешься?? ( Уважаемый, Нарисовался ) дальше что? ..

:taunt: Я смотрю ты уже "накалился",переходишь на личности...А как мне к тебе обращаться Неуважаемый что ли?И не надо тут пугать:Кто такой А?я тебя умоляю...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:46

Ну не надо сотрясть воздух клавой...тут от этого не станет больше воздуха..Продавец видимо из тебя некудышный..да и в другом по всей вероятности тоже достижений не много...))

Сообщение отредактировал GReger: 21 December 2010 - 19:48

• 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:56

Ну не надо сотрясть воздух клавой...тут от этого не станет больше воздуха..Продавец видимо из тебя некудышный..да и в другом по всей вероятности тоже достижений не много...))

Ну вот опять ты говоришь о том чего не знаешь))твои фразы меня просто смешат,а вроде взрослый мужик...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 19:59

Да все понимаю...смешно?? это уже хорошо----больше позитива..)) все я понимаю...просто совковый менталитет...он и есть совковый...И не важно , отделился кто или нет! везде в мире...перед Рождеством действуют акции, большие скидки..а у тебя все наооборот..) вот тут точно смешно..и важно--новый у тебя аэрограф...или старый..ты не магазин...налоги не платишь с продаж...так почему такая цена??? ты пишешь...Цена меньше, чем в магазине на 30 % ..в каких магазинах? где тот магазин, от которого могли бы отталкиваться сравнивая твои цены..

Сообщение отредактировал GReger: 21 December 2010 - 20:02

• 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 20:09

Да все понимаю...смешно?? это уже хорошо----больше позитива..)) все я понимаю...просто совковый менталитет...он и есть совковый...И не важно , отделился кто или нет! везде в мире...перед Рождеством действуют акции, большие скидки..а у тебя все наооборот..) вот тут точно смешно..и важно--новый у тебя аэрограф...или старый..ты не магазин...налоги не платишь с продаж...так почему такая цена??? ты пишешь...Цена меньше, чем в магазине на 30 % ..в каких магазинах? где тот магазин, от которого могли бы отталкиваться сравнивая твои цены..

Я теперь прочитай своё сообщение,запомни его,потом прочитай мои,а потом опять своё последнее и только потом ответь мне на вопрос где я писал 30%??????????????????????????Где я это писал????????????Из этого можно только сделать вывод что тебе просто нечего делать,ты даже не удосужился прочитать внимательно всё что я писал,зачем тебе тогда что то обьяснять???зачем??? на все твои остальные вопросы ответы читай выше в моих сообщениях я не буду их переписывать по 10 раз!!!И я думаю что писать что эти цены не я устанавливаю бессмыслено,ты всё равно не запомнишь))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 20:15

.Цены которые я написал дешевле в среднем на 30у.е. чем в магазинах России.Да и не могу понять с чего Вы взяли что я собирался отправлять их в Россию))Там ни слова про это.А для особо читающих даже написал:Я из Кишинёва,могу привести в Одессу.Всё!Данная тема создавалась для людей живущих в Молдове и близлежащих районов Украины,этот сайт просматривают люди не только живущие в Росии.У нас очень трудно достать аеры,а особенно Ивату.

так это ещё хуже...)) и не надо дерзко так..Ты не нервничай так сильно.. так в чем смысл покупать их с твоих рук...??? :taunt:

Ты наверное должен подумать..если ты установил свою цену?! так оно то и будет---другим решать--(НАДО ---НЕ НАДО!!) ... Но и каждый может выразить своё мнение.. А по поводу.."ЧЕм я там занимаюсь...или НЕ занимаюсь" ты тут уже пары выпусти...

Сообщение отредактировал GReger: 21 December 2010 - 20:20

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:03

так ...стоп, я под итожу, ты продаешь...., я говорю цена завышена и не интересная,так как пример eclips BCS стоит в штатах 89.95$ +доставка ...еще 15-30$+ навар(все понимаю, бизнес)еще 20-30$ и того красная цена 150$ в рублях это 4500, в магазине он стоит примерно 6000, вот это бизнес, и это будет многим интересно. скажи я доходчиво показал из-за чего весь вопрос...?
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:15

так это ещё хуже...)) и не надо дерзко так..Ты не нервничай так сильно.. так в чем смысл покупать их с твоих рук...??? :taunt:

Ты наверное должен подумать..если ты установил свою цену?! так оно то и будет---другим решать--(НАДО ---НЕ НАДО!!) ... Но и каждый может выразить своё мнение.. А по поводу.."ЧЕм я там занимаюсь...или НЕ занимаюсь" ты тут уже пары выпусти...
[/quote]

Чем ты занимаешься я уже давно понял,одним словом ничем!ТЫ нашёл где я написал 30%??Или ляпнул и забыл??Да ты прав каждый может выразить своё мнение,но только по теме,там не зря название написано "Продам аэрографы Ивата",т.е. интересесуют они тебя заходишь,не интерсеруют не заходишь?доходчиво обьяснил?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети