Перейти к содержимому

Фотография

Продам Аерографы Iwata

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:19

Чем ты занимаешься я уже давно понял,одним словом ничем!ТЫ нашёл где я написал 30%??Или ляпнул и забыл??Да ты прав каждый может выразить своё мнение,но только по теме,там не зря название написано "Продам аэрографы Ивата",т.е. интересесуют они тебя заходишь,не интерсеруют не заходишь?доходчиво обьяснил?

Ну ты точно тут высокоинтелектуальное занятие нашел)) :taunt:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:24

интересует, интересует, цены назови нормальную и мы поговорим))))
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:37

так ...стоп, я под итожу, ты продаешь...., я говорю цена завышена и не интересная,так как пример eclips BCS стоит в штатах 89.95$ +доставка ...еще 15-30$+ навар(все понимаю, бизнес)еще 20-30$ и того красная цена 150$ в рублях это 4500, в магазине он стоит примерно 6000, вот это бизнес, и это будет многим интересно. скажи я доходчиво показал из-за чего весь вопрос...?

Теперь я под итожу:Ивата эклипс BCS стоит новый 94.99$+доставка минимальная 50 у.е.,того 145у.е.+растаможка,этот аер растаможат примерно за 20-25у.е.много-много раз говорил что я с этого ничего не имею(уже устал про это писать),итого 170у.е.,в магазине 200у.е.Не интересно закрываем страничку и радуемся жизни.Я если честно уже устал Вам обоим что то обьяснять,причём одно и тоже.Я доходчиво написал по поводу цены?

интересует, интересует, цены назови нормальную и мы поговорим))))

О чём?о том что ты любишь шару))это я уже понял.

Чем ты занимаешься я уже давно понял,одним словом ничем!ТЫ нашёл где я написал 30%??Или ляпнул и забыл??Да ты прав каждый может выразить своё мнение,но только по теме,там не зря название написано "Продам аэрографы Ивата",т.е. интересесуют они тебя заходишь,не интерсеруют не заходишь?доходчиво обьяснил?

Ну ты точно тут высокоинтелектуальное занятие нашел)) :taunt:

В общем не нашёл ты,я так и знал)))не умеем отвечать за свои слова,удачи!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:39

если ты ничего не имеешь то в чем бизнес или распродаем, а если распродаем...скидывай цену :taunt: а так не интересно....поищи тут с Молдовы...им будет интересно, возможно. Удачи
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:47

yaniSS
Цена в 95$ долларов для тебя нормальная???Только придёться тебе за ним ехать в Америку,я же говорил уже))

если ты ничего не имеешь то в чем бизнес или распродаем, а если распродаем...скидывай цену :taunt: а так не интересно....поищи тут с Молдовы...им будет интересно, возможно. Удачи

О,хоть дошло наконец что я ничего не имею...почитай остальные сообщения может всё остальное дойдёт.
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 22:18

90 $+ 30 $доставка это нормальная цена, шару? ну а кто ее не любит???? на шару- это почти даром значит....а вот за лохов народ держать не нужно :taunt:
  • 0

red bull

red bull

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 00:18

90 $+ 30 $доставка это нормальная цена, шару? ну а кто ее не любит???? на шару- это почти даром значит....а вот за лохов народ держать не нужно ;)

Ты прикидываешься или ты реально такой тугой? :taunt: Ты не можешь понять что у вас одни цены и условия на доставку,а у нас другие,Заказывал так,молодец заказывай дальше.Цена на 30у.е.дешевле чем в магазине это держу за лохов? :an:

Сообщение отредактировал red bull: 22 December 2010 - 00:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети