Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:24

Здраствуйте, есть маленькая беленькая машинка,

Изображение

Изображение

Изображение

есть девушка - владелица машинки, которая хочет нарисовать на машинке белку из ледникового периода и есть, я... Мне надо что нибудь нарисовать.

вот что я придумал.

Изображение

Изображение

Изображение

На задней двери думаю просто нарисовать орех в сугробе и надпись стилизованную "ICE VITZ"
Машина белая, поэтому чтоб рисунок не смотрелся инородно, хочу рисунок с элементами снега. Посмотрите на эскизы, скажите ваше мнение, если возникнут идеи высказывайте, заранее спасибо)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:28

На всех трех...большая ошибка...размещение на элементах? ...! учитывай зазоры! и расположение основных обьектов на элементе

фон ограничен по вертикали на всех эскизах ---это смотрится заплаткой с мягкими краями Изображение Обьект прямо по зазору??Изображение

тут надо сместить вперед весь рисунок. синим примерный формат границ фона. Фон сливается с белкой. Я бы сделал его или фон темнее, что бы подчеркнуть этого "живчика" Но это мое мнение, все видят всё по своему.... Изображение

Сообщение отредактировал GReger: 17 December 2010 - 11:38

• 3

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 02:43

Честно говоря мне второй вариант нравится меньше всех, белка на нем смотрится темным пятном на белом фоне. По первому варианту: если сделать фон из ёлок на весь борт и потом на этом фоне рисовать белок в пузырях, будет лучше? Причем сами пузыри с белками сделать больше и ближе друг к другу. По третьему варианту: не понял, зачем белку рисовать левее? помойму при таком варианте передняя часть будет выглядеть перегруженой...

а смещая её правее создаётся эффект того что зверька реально сдувает ледяным ветром
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 02:51

Я отметил!...У каждого свое восприятие. Создание эскиза, не менее трудоемкая задача!

ЗЫ...Зверька можно и меньше масштабировать..Короче есть над чем поработать)) Дерзай!

Сообщение отредактировал GReger: 17 December 2010 - 02:52

• 0

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 02:56

по первому эскизу, как считаешь, фон на весь бок исправит ситуацию? или просто сделать очень мягкий переход из фона в цвет авто?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 03:10

Чем плавнее и мягче переход, тем эффектне будет--тем более есть возможность...Самое главное: что бы рисунок не был "бедным" и одиноким.
..А уж если ветер дает "смазы" на белке, то и на орехе "их" делай. а над задней аркой моно и аморфных камней намутить или типа того...На заднем плане-размытую текстуру..что бы небыло "бельма" в виде белки.

Сообщение отредактировал GReger: 17 December 2010 - 11:37

• 0

Темы с аналогичным тегами ледниковый период, белка, тойота витц, эскиз на машину, макет, проект

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети