Перейти к содержимому

Фотография

Выпендешь Даешь?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Vino-grad

Vino-grad

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 12:15

Да на самом деле я художник. сама себя так обозвала. по трафаретам попыталась сделать Тигра и мне понравилось, но слишком муторно. потом сделала гитару. я привыкла работать руками, а там детальки маленькие.. и еще - я нашла охринительный акрил от фирмы NERCHAU (это тот что с цветастым слоником), серии Rubens Premia EXTRA SOLID ACRYLICS. собственно разбавив их с водой я и поняла что даже 10-20 покрывистых линий наложенных на рисунок кисточкой не будут прощупываться или ПОЧТИ не будут прощупываться, а после покрытия лаком и вовсе, заставили меня прыгать бегать ликовать и я таки стала использовать смешанную технику ) не знаю правда.. хорошо это или плохо, но эту работу полностью я делала БЕЗ трафаретов.
История работы. она делалась как.. я выпустила выставку. уже вторую персональную. выставка была заявленна как выставка аэрографии но по сути получилась выставка смешанной техники. я хотела, чтоб выпустить выставку как можно более эффектно, нарисовать аэрографию на гитаре. для этого нужны была группа или гитарист, который потом бы еще и на презентации на этой гитаре сыграл. в итоге так и получилось. нашелся смелый человек который дал мне свою дорогостоящую гитарку кстате, рискнул. причем рискнул только видя то как я портреты нарисовала и потому что за меня ручались. а группа, как оказалось, у нас в стране довольно популярная, я просто до селе такую музыку не слушала )) вооооот. была заявлена тема выставки - Алиса в стране чудес, по этому мотивы все выбирались мной, я сделаламакет один, который ему не понравился, потом еще.. тоже. потом уже он выстат две картинки и я нарисовала как я вижу их. в итоге получилось 4 макета на планшете, и уже последний подкорректировав и утвердив, я принялась за работу.
выкладываю макеты.

Изображение

человечек захотел чтобы были грибочки )

Изображение

Итог чуть не законченный (без Лака и делала БЕЗ трафаретов каких либо)

Изображение

Лакированна уже самим владельцем. и там блички небольшие..

Изображение

а вот Тигряшка )) мой первый опыт и без кисточки, чисто аэр.. вот тут по трафарету.

Изображение

З.Ы. вот хотела узнать.. уже много желающих появилось чтобы я нарисовала на их гитарах, а сколько брать не знаю в принцыпе за аэрографию?! так же и на машинах что либо хотят.. во сколько оцениваете мою работу? кстате.. эмм.. я живу в Риге, это если что.. и желательно цены в доллорах называть. ну потратила я где то включая разработку макетов и несколько подходов к гитаре около 16 часов на нее. заранее спасибо 8)
  • 11

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 13:13

Привет, отлично то всё, думаю за єту работу как минимум 50 долл и не меньше, а ті сколько сказала?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 13:18

А группа не АЛИСА случайно 8) -- а гитарист не Костя Кинчев? шучу.. 50 долларов--это смех..смело стартуй от 150 ...и выше
  • 0

Vino-grad

Vino-grad

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 15:13

я не сколько не взяла.. я говорю.. был обмен - тематика заявленна мной, техника для меня новая, и гитарист выступил на выставке. ) просто сейчас надо с ценами определяться. ну я так и надеялась - что около 150$ ))
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 06:56

Здорово получилось. А как подготавливалась гитара к покраске?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 22:37

Хорошие авторские работы, А есть еще что нибудь новенького и шевредального? Давно ведь не было тебя. В профиле у тебя тоже все как-то скучно =)
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 20:30

тигр не очень понравился, а вот гитара просто фетиш, цвета отличные :clapping:
  • 0

Vino-grad

Vino-grad

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 01:19

Хорошие авторские работы, А есть еще что нибудь новенького и шевредального? Давно ведь не было тебя. В профиле у тебя тоже все как-то скучно =)

есть.. сейчас вот более менее пришла в себя. очень много у меня за последнее время произошло. (перечитывала эту тему и сама удивилась как все подробно написала). просто переезжала тут, еще проблемы со здоровьем такие.. серьезные я бы сказала. а в темке такая на веселе прям - по мне и не скажешь :pardon: вот могу тебе показать что есть.. например :
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А тут меня попросили сделать наброски которые отображали бы атмосферу альтернативной музыки/концертов.. надеюсь что получилсоь. во всяком случае понравилось работать )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Vino-grad: 29 April 2011 - 01:21

• 8

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 05:00

Масштабно и очень интересно! :pardon:
  • 0

Vandit

Vandit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 05:21

необычный стиль рисунка , очень понравилось , молодец!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети