Перейти к содержимому

Фотография

Новый NFS Cordon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 15:51

Я в карбон играл уже 3-го ноября . Игра вещь . Советую скачать. :247:

Скачал
тока тм не оказалось четвертой части архива
хто блин так выкладывает.....
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 November 2006 - 22:06

Вводите коды во время экрана 'PRESS ANY KEY': canyonalltheway - Открыть Canyon Race givemethedb9 - Получить Aston Martin DB9 givemethechargersrt8 - Получить Dodge Charger SRT8 Коды вводятся во время экрана "CLICK TO CONTINUE" или в главном меню "MAIN MENU": inthezoneskin - Открыть Autozone Vinyl syntecskin - Открыть Castrol Syntec Vinyl 5grand5grand - Открыть Castrol Cash shinycarsarethebestcars - Открыть Chrome Cars cooperlogofreeforyou - Открыть Cooper Tire Logo chasingmobile - Открыть Corvette Z06 Interceptor для быстрой гонки guesswhoisback - Открыть Cross Corvette Z06 для быстрой гонки trashtalking - Открыть Rhino для быстрой гонки bigredfiredrive - Открыть Fire Truck для быстрой гонки friendlyheadlocksapplied - Бесконечный заряд nosforeverever - Бесконечное нитро slowitdownwhenyouwant - Беконечные тормоза speed3foryou - Открыть Mazda Speed3 lotsoffreelogos - Открыть Need for Speed Carbon Logo Vinyls lotsoffreevinyls - Открыть Need for Speed Carbon Special Logo watchoutthebigtruckishere - Открыть Dump Truck Unlocked для быстрой гонки pharrellvinylgogo - Открыть Pharrell Vinyl chasingheadlocksappliedrashtalk - Открыть Mazda Dealership canyonalltheway - Открыть все трассы № 2, опубликовано: 04.11.06, источник: stopgamer Кто бы расказал как пройти этот НФС, какие тачки лучше всего покупать?
  • 0

Shift

Shift

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 10:48

Вот качайте бесплатно: ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/Games/...ors/NFS_Carbon/
  • 0

мастер

мастер

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 06:24

вопрос если отсюда кочать ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/Games/Simulators/ бесплатные мегобайты забирают или нет, если нет то я могу выложить полную версию NFS у меня есть
  • 0

EgorKA

EgorKA

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 11:18

а купить диск не проще? игра намного лучше чем мост вантед (имхо)
  • 0

AStat

AStat

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 00:22

зачем покупать эсли есть инэт анлим мона скачать 3-е 4-ро суток)
  • 0

Homer

Homer

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 04:43

Да я её прошёл за 4ре часа и всё открыл!!! Купил два диска 2-СД и установил всё нормально...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети