Перейти к содержимому

Фотография

Пишу Диплом.помогите!

дипломная работа диплом автомобилестроение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Мося

Мося

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 23:54

Всем привет!Друзья,помогите!Пишу диплом на тему "Аэрография,ее роль в развитии современного автомобилестроеня"Не могу подобрать материал для работы,перелопатила кучу статей и сайтов,но ничего грамотного не нашла.Либо не там ищу,либо плохо понимаю что нужно.Смешно,ведь тему выбрала сама)))Наверно преддипломный мандраж мозг парализовал.Подкинте идейку пожалуйста!)))Буду очень признательна даже за внимание к моей проблеме)Вот электронка для неравнодушных))): Irina_Mosenkova@mail.ru
Заранее благодарю!
  • 1

gigabyte

gigabyte

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 09:57

А при чем тут автомобилестроение?

автомобилестроение - отрасль осуществляющая производство безрельсовых транспортных средств

если это определение относится к теме диплома, то ничего, пожалуй, кроме свежих фордов, которые с завода в 11-м году будут выпускаться с одним из 2-х ста вариантов 'аэрографии', написать не получится.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 11:50

Пишу диплом на тему "Аэрография,ее роль в развитии современного автомобилестроеня"

Это тема по всей планете или только современного автомобилестроения в России?

Но на сколько мне известно с конвейера ни одна машина не сошла с аэрографией на борту. Если только у Путина нива.
А вот начать с истории можно, о том как зародилась аэрография, например можно посмотреть тут немного моих подборок об аэрографии в худ. фильмах. возможно пригодится.
Также почитай история аэрографа и история аэрографии и статьи писались с нуля, ниоткуда не копировалась. Много информации было переведено с англоязычных сайтов.

В Дипломе можно отметить такие вещи как пинстрайпинг, он тесно связан с аэрографией с риснками на машинах, оформления машин.

Дайте себе четкое определение что такое:

1. Рисунок на машине
2. Аэрография на машине
3. Пинстрайпинг на машине.
4. Оформление на машине

Дело в том, что рисунок на машине не всегда является аэрографией, имейте ввиду когда вы будете излагаться свои мысли в дипломе.
  • 3

avion

avion

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 04:33

Всем привет!Друзья,помогите!Пишу диплом на тему "Аэрография,ее роль в развитии современного автомобилестроеня"Не могу подобрать материал для работы,перелопатила кучу статей и сайтов,но ничего грамотного не нашла.Либо не там ищу,либо плохо понимаю что нужно.Смешно,ведь тему выбрала сама)))Наверно преддипломный мандраж мозг парализовал.Подкинте идейку пожалуйста!)))Буду очень признательна даже за внимание к моей проблеме)Вот электронка для неравнодушных))): Irina_Mosenkova@mail.ru
Заранее благодарю!

Я бы присоветовал другую тему взять, т.к. аэрография никакой роли в автомобилестроении не играет. Единственно, как можно из этого по иному выйти - по пробывать увязать аэрографию на спорткарах, а спорткары с автомобилестроением...
  • 0

NastDesign

NastDesign

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 20:31

"Аэрография,ее роль в развитии современного автомобилестроения"
Тема для диплома несколько... за уши притянутая.
На мой взгляд аэрография еще очень не скоро сможет сыграть какую-либо роль в АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИИ.
Разве что в индивидуальном автомобилестроении. Даже в процессе производства не заменит других видов отделки...
Хотя разве что робот-аэрограф.

http://www.google.co...9l3-1.1.2.1l5l0

Про самолетостроение... пардон про авиакомпании и рисунки могу кой чего подсказать.

Оригинальные изображения на самолете — это маркетинговый ход, позволяющий привлечь внимание пассажиров к тому или иному событию.

Например у немецкого низкобюджетного перевозчика — Germanwings — лайнеры A-319 раскрашены в виде медведя — символа столицы Германии. Так компания отметила свой приход в Берлин в июне 2005 года, когда Schonefeld стал третьим базовым аэропортом перевозчика.

В середине 90-х одними из главных экспериментаторов по части раскраски самолетов считались японские перевозчики. В 1992 году All Nippon Airways (ANA) перед празднованием своего 40-летия объявила конкурс на лучший вариант дизайна фюзеляжа. Из 20 тыс. идей лучшей признали рисунок 12-летней школьницы, представившей самолет в виде кашалота. Этот вариант воспроизвели на Boeing-747 и Boeing-767. Акция вызвала огромный интерес у пассажиров с детьми, которые не только увеличили загрузку на маршрутах, где летал самолет, но и принесли компании миллионы долларов за счет покупок соответствующих сувениров.

Конкурент ANA — Japan Airlines — в ответ провела несколько акций, в результате которых на фюзеляжах ее самолетов появлялись герои диснеевских мультиков и покемоны.

Кстати, во многих аэропортах мира самолеты довольно долго стоят в очереди на вылет — так что у необычной раскраски лайнера всегда есть шанс развлечь пассажиров соседних самолетов.

Пы.Сы. Попробуйте, может, в этом ключе... переведши на машины.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети