Перейти к содержимому

Фотография

Miol 80-896. А Не Прогадал Ли?

miol аэрограф миол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Aini

Aini

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 09:50

Купил себе аэрограф новый на аукционе Miol 80-896 всего за 150 грн (600 рэ). Вот думаю не прогадал ли я с ним? Сам новичек, аэр и в руках не держал, только видел красивые картинки на авто :give_rose: . Нормальный агрегат? Кто таким пользуется? Это аналог Аэро про, только украинский))
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 15:21

покупал год назад на барабашово (Харьков) тоже за 150 грн......он полностью оправдывает свою стоимость. Для того что б поучиться самое то что нужно.....Вот на форуме есть оооочень талантливый человек который тоже рисует миолом!
  • 0

Aini

Aini

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 16:23

Вот хотел взять 899 всего на 10 грн дороже был, но где-то прочитал что нельзя рисовать и так взял этот.
  • 0

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 16:39

а зря! 899 лучше.....а 897 еще лучше...но он 250 грн тогда стоил....
щас кстати 896 200 грн стоит в инете
  • 0

Aini

Aini

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 17:36

Не 897 не было, тот знаю что лучше, но...но взбрело в голову. А этот всего 150 грн грех не взять
  • 0

aka Makatsaria

aka Makatsaria

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 11:37

Купил себе аэрограф новый на аукционе Miol 80-896 всего за 150 грн (600 рэ). Вот думаю не прогадал ли я с ним? Сам новичек, аэр и в руках не держал, только видел красивые картинки на авто :give_rose: . Нормальный агрегат? Кто таким пользуется? Это аналог Аэро про, только украинский))

kakraz to chto nujna dlia nix kto v pervi derjiat aer. u menia toje on pervi i prikin do six por setim risuiu... (2goda) :D vse moi risunki narisovani s Miol 80-896-om :) no uje dumaiu para pereiti na iwatu...

Не 897 не было, тот знаю что лучше, но...но взбрело в голову. А этот всего 150 грн грех не взять

ni chem ni lutshe 97 na 96, paver, edinstvenni plius, chto u 97 iest "mac" , a tak ochin kaprizni. to chto kasaetsia 80-896, rabotaet kak asiol! :D
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 February 2013 - 12:58

Гадость редкостная, с тугой педалью и так далее) но вот для начала - вполне сгодится) лучшее из Миола, если конечно можно так сказать - Аэрограф профессиональный [80-897], вот из него можно вытянуть пристойный результат)
  • 0

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 06:30

Я тоже начал с миола 80-898, хотел попробовать себя в аэрографии, если не мое то и денег за него не жалко, но рисовать аэрографом мне понравилось и преобрел я себе H&S Ultra. Конечно разница между аэрографами колосальная. Миолом рисую на стенах, удобно, что есть бачок на 7 мл, фон задуваю и иногда праймер, так что в любом случае если аэрография у тебя пойдет, то миол тебе еще пригодится для черновых работ.
  • 1

viktor300983

viktor300983

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 March 2013 - 10:45

Здравствуйте! Мне достался Air Pro AB-724, подскажите на что он способен, а то внешний вид простенький да и узнавал стоимость примерно 35$. Спасибо!
  • 0

TheFear

TheFear

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 10:29

Миол это на 99% всё бытовое а не про, + страна производитель непосредственно Чайна

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети