Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 19:45

Здрасте! значит так!..дали мне сумку под розрисовку..просят изобразить хохлому....но какую краску использовать без понятия!

я думаю может взять нарисовать автобазой а сверху покрыть матовым лаком с большым количеством эластичной добавки при этом лак розвести как воду очень жидко и нанести слой очень тонко..не вливать а так припылить сухарем!

но перед рисованием необходимо наверно немного заматовать но не наждачкой а трайзиком 1000 либо может медным скочбрайтом так слегка ..без фанатизма)

...материалы использую ГЛАЗУРИТ..
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 18:31

1.jpg  2.jpg  3.jpg

может эти фото навеют  какую либо идейку  ax.gifи кроме хохломы

Насчет красок,вообще рекомендуют красками: "LUMIERE by jaquard" . Краски яркие и стойкие.Еще можно Resist на водной основе(перманентній ограничитель).А Жаккард- их серии неопак и люмьер (оттенки металлик) отличные краски для нубук или замша...! а знакомая рисовала обычным акрилом таировским....говорит держится....

Заказать краски можно КРАСКИ ПО КОЖЕ ТУТ-жми

• 3

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 21:02

ой.. спасибо за краску)))а то залез в нет а там столько инфы что я вообще потерялся с выбором!
..а насчет идеи то хозяйка сумки хочет узор в стиле хохломы ну или какие нибудь красивые завитушки но так что бы основной цвет сумки остался и выглядило не броско и класически...я думаю что поигравшись светом и тенью зделаю илюзию выпуклости или (тиснения)..цвет думаю взять чорный или темно коричневый...а там как получиться...
  • 1

Gula

Gula

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 21:24

А я сумку из лаковой кожи акрилом деколой глянцевой расписывала. Пробовала смыть, держится хорошо.
  • 0

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 15:52

а какое сопло лучше использовать?
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография на коже, рисунок на коже, рисунок на сумке, рисуем на сумке, краска для кожи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети