Перейти к содержимому

Фотография

Ягуар И Лев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Fantomas

Fantomas

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:09

Изображение

эта работа делалась акриловыми красками,аэрографом(Harder&Steenbeck)это моя вторая работа на авто и по этому хочу знать мнение о данной работе. + и -

Изображение

эта работа делалась акриловыми красками,аэрографом(Harder&Steenbeck)это моя первая работа на авто и по этому хочу знать мнение о данной работе. + и -
  • 4

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 15:58

На машине животинка нравится. Чувствуется энергия, неудержимая сила,характер хорошо передан.Хорошо композиционоо вписано.
Не нравится: шерсть символично прописана везде, глаза неестественно голубые -плоские.
Первый лева -я бы сказала что работа "только начата"...А звезды хороши, но мультяшны-хотя какая цель стояла))))

Сообщение отредактировал Елена Неклюдова: 15 January 2011 - 16:01

• 0

dimann964

dimann964

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 19:12

Елена права. Мультяшно, но неплохо. Набирайся терпения и уходи от стилизации- ты будешь лучшим.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:02

А почему , собственно, уходить от стилизации. Такими работы тоже могут быть, кто сказал что вся аэрография должна быть аля Шишкин! Первая работа мне понравилась
  • 1

Fantomas

Fantomas

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 10:51

Елена Неклюдова
Не нравится: шерсть символично прописана везде
тут просто качество фото не то,а так он весь шерстяной просто шерсть короткая и поэтому может на фото ее не так видно,но в живую он шерстяной, по поводу глаз согласен...

а по поводу льва у меня он не получался и потом я дошел до стадии какой он сейчас психонул и кинул его таким какой есть.
  • 0

dimann964

dimann964

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 20:34

Кинуть на время можно. Иногда- нужно. Отрабатывать на недоделанном материале- хорошая школа. Видишь, как будто, чужую работу и замечаешь все косяки. В принципе, так и набивается рука. Терпение, мой друг- твой друг.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети