Перейти к содержимому

Фотография

Первыэ Роботы Deadapril

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

DeadapriL

DeadapriL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 12:19

Большоэ спасибо за критику буду старатса скоро выставлю недавно доделаную работу

Новыэ роботы)))
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Новь: 20 January 2011 - 14:41

• 2

DeadapriL

DeadapriL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 22:25

мои новые роботы и я хочу и жду критики))))
работы сделаны для себя и для своего творческого роста)))
краски DuPont и акрил лак из балона аерограф Ultra hs
череп по времени гдето полтора часа
Изображение
мышка времени скоко ушло не помню сори
Изображение
ангела рисовал гдето часа 3
Изображение
Волк ето первый опыт рисования шерсти времени ушло довольно много
Изображение
  • 2

kilko

kilko

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 07:43

Ну не критика , а скорее советы. Череп: Перед началом работы желательно изучить то, что ты хочешь изобразить, из головы ты можешь придать цвета, положение, усилит какие-то моменты(зубы , скулы и т.п.) а, конструкция должна быть всё таки правильной, да и не только в черепе во всем, ангела с мышкой я пропущу, а вот с волком ещё надо потратить довольно много времени , его надо закончить , на данном этапе это эскиз( на мой взгляд) сделай ему шерсть , глаза посмотри уроки про волков вот хороший урок. И не гонись за временем, говорят "Поспешишь, людей насмешишь!" Быстро сделать не главное, главное правильно сделать, а скорость придет с опытом,а может и не придет это уже не столь важно.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 10:22

Темы соеденил
  • 1

DeadapriL

DeadapriL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 15:03

Сори !!!! как загружать прочитал а насчет того што 2 темы нельзя нет !!! еще раз сори))))
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 20:10

Вась и снова Я тут, критика ползёт на тебя сильной волной , жди и мужайся.
Изображение
Череп, немного широковатый, нет в нем реализма, реально надо было бы , поглядеть анатомию человека, и череп я уверен там точно будет.
Изображение
Мышь, я всё понимаю, мышка это не ровная поверхность, но ожно было бы по четче сделать, и главное дать цвет каой то, + глубину цвета, а тот нет ощущения что о на мышке.
Изображение
Ангел , я видел этот оригинал картинки, надо было распечатать фотку, и нарисовать , прорисовать детальки, ибо тело снизу очень широкое, а голова немного большая и без теней и прорисовки.
Изображение
[/quote]
Волк, как и говорил шерсть поганит всё.

Итог :pardon: :clapping: :sad:
1) больше времени уделяй рисунку, ибо я некие рисунки месяц рисовал, но прорисовал ВВСЁ.....
2) детальность
3) глубина
4) насыщенность
5) И тут люди правы все, терпение Вася, и не спеши.
Дерзай.........
Сори , если кто то не согласен, можем открыть дискуссию
  • 0

DeadapriL

DeadapriL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 18:04

Спасибо за критику и советы хотелосьбы канешно штоб их было больше
Но по поводу черепа я с вами не согласен перед его рисованием я его изучил и рисовал именно из анатомического черепа токо цвета поменял!!!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 19:25

перед его рисованием я его изучил и рисовал именно из анатомического черепа токо цвета поменял!!!

вот тут позволю себе с Вами не согласиться :ad: слишком широкая кость на нижней челюсти, мускулистый подбородок и маленькие грустные глазницы с мелковатой носовой впадиной наводят меня на мысль, что либо Вы всё-таки изучив череп, попутали немного с пропорциями, сами того не заметив, либо изучали череп Сильвестра Сталоне (да простит он меня))))

Изображение

Изображение
  • 2

DeadapriL

DeadapriL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 16:55

ну нижнюю челюст я изменил и череп весь я сначала рисовал карандашом и тогда делал шаблон !!!
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 18:43

не стану критиковать работы в целом, и правда маловато пока опыта... но вот на черепах( поскольку их много.... а их не бывает много , больше , :spiteful: БОЛЬШЕ!!!!) остановлюсь подробнее.. Как и сказала наша многоуважаемая Юлия Химеровна( Юлька токо не ногами!!!) анатомическое(внешнее) строение черепа надо знать и любить, только после этого ты сможешь,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,хорошо поиздеваться над этим совершеннейшим творением природы... но ТОЛЬКО человеческого черепа мало, посмотри черепа животных, сходи (если есть возможность) в музей, посмотри интернет, литературу.. :lol: не торопись, попробуй поделать наброски аэрографом . без трафарета, потом лекалами поправить края( где тебе кажется нужным) старайся придать объем, и пусть по началу будет грязновато , но потом ты сможешь уже без лишних штрихов создавать своих монстров, а если уж хочешь стилистики , посмотри видео Фрейзера по рисунку черепов и трафаретам, в архиве форума есть!
:) трудись и воздастся
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети