Перейти к содержимому

Фотография

Проблема С Разбрызгиванием Краски

плюется аэрограф проблемы с аэрографом краска на игле полирование иглы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Stuntrider

Stuntrider

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 11:47

Я на чёрном да и на любой пожложке сначала подмалёвок серым вывожу трёх видов от светлого к к тёмным, далее самые светлые участки проходишь уде сильно разбавленным белым.Да и чисто белый редко встречаеться-обычно добавляешь чуть синевы или желтизны. Бывает выводишь тени почти разбавителем, по нескольку проходов-зато не так виден оверспрей, и переходы более плавные. Главное, при сильно разбавленной краске следить за давлением и расстоянием до поверхности.Чуть передержал и клякса((( Ну а 650 я только промываю
Краски Sikkens,разбавитель сначала был родной но почти в два раза дороже чем Dyna coat медленный, по качеству разницы я не заметил.
Изображение

Сообщение отредактировал Stuntrider: 10 March 2011 - 11:49

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 15:15

Молодец, я тоже не парюсь с родным разбавителем, и тоже сиккенс бадяжу дунькой! Самое главное не 600-ой серией!!!
  • 0

вадимка

вадимка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 09:36

Всем привет!!!

У меня такая-же проблема с ИВАТОЙ !!!!

Пишу авто базой.....чего только не делал.... "бенгальские огни"-назовем их так....не уходят с поля зрения блин. Почитав почти все посты про эту болезнь...понял что походу руки не те....или опять к кистям и маслу возвращаться.Но блин попробовав аэро......уже не хочется кисточкой.

• 0

вадимка

вадимка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 01:07

О...о..о...вот это аппарат.Разобрался с ним....все дело в краске оказывается. Сделал пожиже и пошло дело....

• 0

амакс

амакс

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 September 2014 - 17:44

А чёта никто и не вспомнил про то,что комплекс мер-таких как и медленный растворитель и процеживание краски через малярную воронку творят чудеса!

• 0

Темы с аналогичным тегами плюется аэрограф, проблемы с аэрографом, краска на игле, полирование иглы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети