Перейти к содержимому

Фотография

Новый Раздел "фотогафия"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 23:06

Изображение
Возникла идея обособить тему Фотографии в отдельный раздел.
Предпосылки для этого были следующие:

Изображение В большинстве случаев, все что нам остается от наших работ, это фотографии. И соответственно фотографии должны быть соответствующего качества. Не каждый из нас имеет личного фотографа, поэтому вопрос о покупке хорошего фотоаппарата рано или поздно возникает. Созданная Грегером "Фотоаппарат-- выбор!" о казалась актуальной и теперь можно обсуждать этот "выбор" в соответствующем разделе.

Изображение Еще в 2007 году Женей была создана тема "Цифровое изображение" в которой мы выкладывали снимки сделанные собственноручно. На форуме присутствует достаточное количество пользователей, которые увлекаются фотографией не только на любительском уровне, но и на профессиональном, благодаря этим пользователям тема живет и по сей день. Но от количества сообщений она превратилась в фото-свалку. Увидев последние снимки Юрича появилась мысль, что авторов нужно обосабливать, а не сливать все в один общий котел. Теперь каждый желающий имеет возможность создавать свою личную тему, в которой на всеобщее обозрение будут выкладываться и обмусоливаться работы создателя темы (или любые другие работы которые автор темы изъявить желание обсудить)

Я думаю, что мало-по-малу раздел будет развиваться, поэтому данный текст будет неоднократно дополняться...

Изображение

• 6

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 15:36

Может назвать раздел - Я фотограф?

Да и кстати, не забывайте ставить в теги, например: портер, черное-бело, микро, в общем стиль фотографии который вы используете.

Как и вразделе "Критика" мы будем по одной теме создавать?
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 07:03

Алиби попала в "точку". Тема будет весьма интересной.И по всей вероятности,заставит многих задуматься и повысить интерес к данному творчеству. Фотография,на мой взгляд - ближайший спутник аэрографии. Минус данной темы в том, что многим захочется опустошить свои наличные на покупку хороших фотиков\или просить знакомых,дать фотоаппарат :)
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети