Перейти к содержимому

Фотография

Помогите,пжлст!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 October 2006 - 15:29

За несколько месяцев пребывания на этом форуме не один раз убеждалась, что "живут" на нем в основном тафарисчччи весьма образованные и начитанные! Может быть, совершенно случайно кто-нибудь имеет в своей домашней библиотеке книги по философии. Или настолько хорошо в этой абракадабре разбирается, что может посоветовать какую-нибудь удобоваримую литературу на тему "Учение о двойственности истины". А то в связи с пребыванием в больничных стенах поход в библиотеку не представляется возможным, а интернет, окромя энциклопедических двух строчек, ничем помочь не может. А нада оченно! Слезно прошу о помощи и заранее благодарю! Ваш рыжий неуч.... :sty004:
  • 0

Helga

Helga

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 05:56

Походу настолько начитанных и образованных тут не водится.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 13:18

Вот если бы спросила определенную книгу, я бы возможно её нашел. А тут нужно посоветовать, в этом я не спец, к сожалению не читал таких.
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 17:29

За несколько месяцев пребывания на этом форуме не один раз убеждалась, что "живут" на нем в основном тафарисчччи весьма образованные и начитанные! Может быть, совершенно случайно кто-нибудь имеет в своей домашней библиотеке книги по философии. Или настолько хорошо в этой абракадабре разбирается, что может посоветовать какую-нибудь удобоваримую литературу на тему "Учение о двойственности истины". А то в связи с пребыванием в больничных стенах поход в библиотеку не представляется возможным, а интернет, окромя энциклопедических двух строчек, ничем помочь не может. А нада оченно! Слезно прошу о помощи и заранее благодарю! Ваш рыжий неуч.... http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/opr00GY6.gif

нУ,рЫЖИЙ нЕУЧЬ,единственное чем могу помочь-у меня есть две толстенные книги НИЦШЕ
вроде как собрание сочинений
классе в 8-м пытался прочитать ,но бросил я ето дело.......
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 18:55

...у меня есть две толстенные книги НИЦШЕ
вроде как собрание сочинений
классе в 8-м пытался прочитать ,но бросил я ето дело.......

Напрасно бросил, дядюшка Грызюк, а то бы знал, что "Если долго вглядываться в бездну (монитор то бишь), то почувствуешь будто бездна (монитор то бишь), вглядывается в тебя."
  • 0

sonik

sonik

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 12 October 2006 - 19:13

Напрасно бросил, дядюшка Грызюк, а то бы знал, что "Если долго вглядываться в бездну (монитор то бишь), то почувствуешь будто бездна (монитор то бишь), вглядывается в тебя."

Это я и так прочухал,без фридриха...
тока я не боюсь высоты темноты...
баюсь тока щикотки
  • 0

KSU

KSU

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 13 October 2006 - 13:20

тока я не боюсь высоты темноты...