Перейти к содержимому

Фотография

"турист"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 08:01

Изображение

Американец отправляется в путешествие по Европе, где желая залечить душевные раны, заводит интрижку с обворожительной красоткой. Вскоре ничего не подозревающий турист оказывается втянутым в международный преступный заговор, в котором завязаны Интерпол и русская мафия, которые принимают его за криминального авторитета.

Фильм на твердую четверочку. До пятерки данному фильму, на мой взгляд, не хватает экшена и "зажиги". Как-то простовато, пресно, я всё ждала момент, когда, вот-вот будет что-то захватывающее.. но нет... как-то всё произошло довольно спокойно, быстро.. и я сразу догадалась, кто есть кто :)

В целом, сам фильм очень красивый - красивые актеры (правда, Джоли уж больно худющая), красивые виды Венецеции. Во всяком случае, визуально, от фильма получаешь большое удовольствие.

PS: не пойму, почему название темы вдруг стало с маленькой буквы? :ag:

Сообщение отредактировал *JaNe*: 03 February 2011 - 08:05

• 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 08:49

Ходили в НГ-ние праздники большой толпой, и после целогодневного застолья, нам фильм единодушно показался тягомотиной! :bk: Ху из ху, догадались практически сразу после "знакомства" Джоли и Деппа... И я тоже все ждала хоть какого-нить экшена, но его не случилось... Да и Джоли как-то слишком оманекенили в фильме... :ag: Если бы не Венеция, я бы сильно разочаровалась в просмотре! :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети