Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 14:21

А я сфоткаю щас..))

Негодяй :give_rose:

А я вечером отсканю :р
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 14:22

exstudioART - моё мнение, что вы троль, вам хоть ссы в глаза, а вам одно - божья роса! ... и это не шутка!
Почитайте хотя бы технологический процесс изготовления листов ПВХ, и вам станет понятно, что ваши глаза в режиме "макро" далеки до единицы! И с каждым вашим постом, я лишний раз убеждаюсь, что знаний у вас нет..... и не хотелось бы конечно думать о студии в целом, но вы как активист-технолог, сильно подрываете авторитет.
  • 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:02

streetruffian33 Мде ... акромя Вашего мнения у Вас больше ничего и нет ... Я говорю о том что знаю ... и проверил на собственном опыте .. а то что Вы прочитали какой-то там технологический процесс ... это Ваше личное дело. Возьмите не поленитесь, выдите в гаражик, возьмите лист ПВХ и покрасьте его ... потом поковыряйте и посмотрите... Для сравнения можете на лакированую поверхность или на стекло пшикнуть .. и поковырять ... И будет Вам щастье ... думаю разницу Вы наконец таки увидите :)

В общем то Вы не меняетесь ;)

А я сфоткаю щас..)) она действительно бугристая, но не пористая

Ну простите :) Краски есть за что держаться ... она прекрасно на нем держится ... без матования поверхности ... С учетом последующей лакировкой разумеется ...

p.s. Предлагаю переименовать грунт "порозаполнитель" в грунт "бугрозаливатель" и будет всем щастье :give_rose:
  • -1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:09

Не смотря на шороховатость ---поверхность достаточно жирная..обезжириватели слабый пыж для этой поверхности..а вобщем то -- это пластик и очень мягкий - не так уж и трудно его скотч-брайтом матануть ..У нас почти весь макет облез , пока в Дубаи прилетел..температура в Эмиратах сказала свое слово. нагрев--эфиры..краска "повисла" на честном слове...пришлось подкрашивать...фотки выложу..((

Сообщение отредактировал GReger: 06 June 2011 - 15:10

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:30

GReger, ну была бы она жирная, скотч брайт Вам не поможет к сожалению ... Для картин которые будут висеть на стене, никогда ничего не облезет ... Для Обучения это наилучший вариант ... Что касается серьезных, коммерческих проектов, тем более, если это все еще и в Дубай полетит, конечно же нужно матовать, грунтовать грунтом по пластику, далее порозаполнитель и т.д. по всей пологающейся технологии. Мы тоже попадали на такой покраске ... Но, я думаю это была проблема из-за неправильного подбора краски ... Но это наш косяк ... Если бюджет не распологает к покраске авто материалами или не требуется ... то существуют спец краски для ПВХ. Обезжирил и покрасил ... и никаких проблем...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:34

Да пес с ним..)) этой ПВХ :give_rose: ...я много чего рисовал на нем---все держиться--
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:43

GReger, да мы уже порядка 1000 работ на нем сделали ... все держится прекрасно ... Материал супер ... Более экономичный врятли можно найти ...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:44

ну это ВЫ!!! Вас армия...а я вроде один :give_rose:

Сообщение отредактировал GReger: 06 June 2011 - 15:44

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:46

Ну.... я за себя и говорю :give_rose: В смысле за студию ... У нас не отваливается, у Вас не отваливается :) В общем все прекрасно !
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 15:47

Во-первых, хватит оверквотить! Я уже устаю за вами подчищать exstudioART, не знаете правил, то пройдите и прочитайте! Не даст результатов, буду такие посты удалять, и мне фиолетого на их содержательность!
Во-вторых, не меняетесь только вы, кроме своего писалово, не собираетесь и читать остальное!
В-третьих, я красил и рисовал на ПВХ, и мне не нужно говорить о том, чтоб я шел и пробывал.
В-четвёртых, мне не нужно читать техпроцесс изготовления, это нужно вам, как минимум о формовке пластичных материаллов. Там покрайней мере есть сказ о том, о чём говорит Сергей, а это о разделительном слое, между матрицей и готовым продуктом! Если и этот ответ вас не устроил, то пусть для вас пластики остаются пригодными для окрашивания и без обезжиривания, и без подготовки.
.... надеюсь этого хватит?

И что касаемо второго пункта,.... пройдите и почитайте с поста №13, внимательно, и вы поймете, что не просто повторением занимаетесь, а с эффектами подзалупывания!
  • 1

Темы с аналогичным тегами холст для аэрографии, аэрография на стене, аэрография в интерьере, поверхность для рисования, поверхность для аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети