Перейти к содержимому

Фотография

подскажите! проблема с аэрографом.

проблема с аэрографом пульсации ремонт аэрографа сломанное сопло трещина в сопле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 14:09

у меня вот тоже беда - два аэра похоже оба умирают... - сопла летят только так... вот не знаю - это у меня руки не из того места или у всех так же:bw:
1 прожил полгода:) может это от краски зависит???? вот теперь думаю какой ... и растерялась... не знаю какой лучше...

Что значит "сопло полетело"? Конкретнее, плз.

лопаются они - на самом кончике - и соответственно перестают работать:(не краска не подается....может в чем еще проблема????
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 14:53

Лопаются??? У меня только раз лопнуло-потому что я умудрилась иглу 0,4 впихнуть в сопло 0,2! Может, тот же трабл? Или слишком далеко с силой её засовываешь? А, ещё возможно, аэр уронила? От этого тоже может...А какой аэр, кстати?
  • 1

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 15:10

Лопаются??? У меня только раз лопнуло-потому что я умудрилась иглу 0,4 впихнуть в сопло 0,2! Может, тот же трабл? Или слишком далеко с силой её засовываешь? А, ещё возможно, аэр уронила? От этого тоже может...А какой аэр, кстати?

да нет - он у меня этим часто болеет - думаю просто износ краски с металликом часто использую- там но и другие части как-то изнашиваются быстро - стираются попросту......Аэр colani -же второй такой - но предыдущий жил подольше - там тоже износ ого-го был
  • 0

hotzot

hotzot

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 19:45

:bs: :bw: :bw: блин опять проблема((((аэр подает с воздухом сразу краску,что случилось?
  • 0

TriTON

TriTON

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 04:29

Проверь плотно ли игла сидит в сопле и только после этого затяни её фиксатором. Попробуй также её чуть чуть покрутить когда вставишь в сопло (тока очень нежно, как с любимой жедушко :ay: ), и посмотри сопло под линзой, может быть оно у тебя умерло просто...
  • 0

victordacoff

victordacoff

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 18:02

Помогите ПЛИЗ!!!!! У меня воздух валит через ванночку для краски!!! немогу понять в чем проблема!???? может я чото там нарегулировал!? :ay:
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 18:54

Помогите ПЛИЗ!!!!! У меня воздух валит через ванночку для краски!!! немогу понять в чем проблема!???? может я чото там нарегулировал!? :bh:

скорее всего сопло не закручено - воздух сосет...проверь - а эще лучше - разбери и промой и собери заново
  • 0

victordacoff

victordacoff

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 10:00

Ага! да ты права! Только моему уж непомоч, я там вообще резьбу сорвал!! надо наверное новое сопло!? да?
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 10:01

Ага! да ты права! Только моему уж непомоч, я там вообще резьбу сорвал!! надо наверное новое сопло!? да?

Как мне это знакомо... :az: Да, если сорвана резьба-новое сопло надо. А какой аэр?
  • 0

victordacoff

victordacoff

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 10:23

Miol 80-896. Сижу тут рою нет! может подскажете де мона купить???
Изображение
  • 0

Темы с аналогичным тегами проблема с аэрографом, пульсации, ремонт аэрографа, сломанное сопло, трещина в сопле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети