Перейти к содержимому

Фотография

подскажите! проблема с аэрографом.

проблема с аэрографом пульсации ремонт аэрографа сломанное сопло трещина в сопле

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

victordacoff

victordacoff

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 13:05

2 tviks, ты чуть нетак понял! Я не искал Аер, я спрашывал за сопло к ниму! но всеровно спосибо за ответ, Всем спосибо!!! Я ришил что деиствительно будет проще купить новыи! Так и зделаю!!!

п.с. Жалко!! изза какоито малюпусинькои штучки нужно новыи аер покупать!!?? :D В следущий раз буду осторожнеи!!!!
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 13:15

2 tviks, ты чуть нетак понял! Я не искал Аер, я спрашывал за сопло к ниму! но всеровно спосибо за ответ, Всем спосибо!!! Я ришил что деиствительно будет проще купить новыи! Так и зделаю!!!

п.с. Жалко!! изза какоито малюпусинькои штучки нужно новыи аер покупать!!?? :D В следущий раз буду осторожнеи!!!!

Масипусенькая штучка в эволюшену стоит 40 баксов. (((((
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 06:25

ну вот и я тозе со своими ручками,вчера начал рисовать челу куртку,и слямал сопло :sad: ... вощем задул он в бачок с краской,провел все процедуры описанные выше-не помогает. наелось тефлоновое уплотнение :ay: блин футболки ждут,заказывать прокладку не катит-долго,ну и взялся за изготовление.нашел фторопластовый лист правда потолще,ну снял с него лишнее в размер.далее берем пробойники из автомагаза (еси своих нету),в наборах как раз есть размеры 2,5 внутренний и 4,8 наружний,вощем наделал охапку с мыслями что еси хоть пара будут РАБотать то хорошо...
вощем собрал-и все заРАБотало! :acute: прошло 10 минут и ...опять тоже самое. при более тщательном осмотре обнаружил на кончике сопла срез как на игле от шприца :unknw: как он там очутился??? есть подозрения что синька-чмо!
седня нужно найти РАБочий магаз в Маскве его там купят и проводником передадут(самый быстрый вариант) тока блин хренов праздник...кто знает где сопло седня купить???
и еще, у мня было 0,2 очен маленькое как мне кажется для красок по ткани Javana хочу 0,4,ну с иглой понятно-тоже надо 0,4 а воздушное сопло тоже придется менять?
  • 0

Темы с аналогичным тегами проблема с аэрографом, пульсации, ремонт аэрографа, сломанное сопло, трещина в сопле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети