Перейти к содержимому

Фотография

Захотелось, Наверное, Брошенные Тапки Увидеть :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 10:44

Всем привет! Хочу выложить на ваш суд свои работы. Они не первые в практике(и даже не пятые, пожалуй :pardon:), но мне всегда интересно знать чужое мнение о них.
Итак, выкладываю для начала колпак на запаску и мотоцикл.
Снежный барс рисовался два дня( по четыре часа), краской Mobihel (другой тогда не пользовалась), аэрограф Inked, 0.2 мм сопло. Запаска новая, поэтому потребовалось лишь заматировать поверхность и обезжирить.
Изображение Изображение
На мотоцикл ушло дней пять, много времени занимали трафареты и маски, ну и молитва проявила меня на усидчивость :) Материалы и инструменты те же.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 11

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 11:46

Привет. Добро пожаловать в нашу тусовку отмороженнх творческих неадекватов :pardon:. ОДно замечание - фото разместили не по правилам, из за чего я немогу разглядеть что с нижней челюстью у байкера скелета. И за что вы так мутировали бедного барса, стоило чуть разделить тенями нос и щеки :)

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 16 February 2011 - 11:50

• 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 12:03

:pardon: Ну, как всегда, в первый раз и бывает, без косяков никак. Просто несколько сбило вот что "Исключением по загрузке изображений на форум являеться раздел "Критики ускорят прогресс", изображения грузятся стандартными манипуляциями прямо на сервер форума." Вот стандартными, на мой взгляд, манипуляциями и загрузила :) Все, исправила.
За критику спасибо :)

Сообщение отредактировал Айра: 16 February 2011 - 12:10

• 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 17:03

красиво)давай еще)) видимо заканчивалась какая-то школа аэрографии.
выбор краски удивил)))по моему, мобихел это фетиш)
  • 0

DeadapriL

DeadapriL

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 20:23

привет байк вышел класно но на мой взгляд еслиб огонь был нарисован цветами а не просто прозрачным белым былоб намного круче + реалистичней и еще вопросик про буковки как они делались?
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 21:52

трафареты и маски, ну и молитва проявила меня на усидчивость

а как молитва "делалась"?
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 03:16

Biern, нет, никаких школ аэрографии (и обычных художественных) не было. Можно было в Красноярске у нас пройти курсы за 20000 р., но меня как то жаба задавила :give_rose: Купила компрессор, аэрограф и начала помаленьку осваивать сама, теорию почитав. Конечно, вначале все было ужасно, но теперь, спустя два года, не вижу затруднений, хотя еще многому предстоит научиться. И уже смотря на свои работы, думаю, что многое сейчас я сделала бы гораздо быстрее и проще. Краска Мобихел, потому что ею начинала, да и выбор у нас небогатый. Сейчас иногда ею пользуюсь, а так в инете заказываю.
Огонь да, косячный. Сейчас я бы его сделала красками Канди, смотрелось бы намного лучше.
Теперь о буковках. О, эту молитву я запомнила надолго :) В общем, текст вырезал плоттер. Мне осталось только наклеить эту пленку на крыло и вынуть буквы. Получившийся трафарет запылила краской, сняла, и вот она, молитва.

Сообщение отредактировал Айра: 17 February 2011 - 03:19

• 1

bambina

bambina

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 07:34

Здоровский байк! были бы Кенди огонь вышел бы просто потрясно. Умница! А про молитву это твоя идея? Очень понравилась задумка!
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:05

Идея с молитвой принадлежит владельцу мотоцикла, моя задача была идею воплотить в жизнь. Кто то, напротив, считает, что это кощунство, изображать молитву среди нечисти :)В общем, мнений много.
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:54

Все равно кропотливый процесс с молитвой, наверное, был. Там же внутренние элементы вручную уже вынимались? 

Здоровский шрифт, он мне дорог, как память о моем дипломе на филфаке, в котором мною разбирались описные книги рыбных ловель 18 века. И именно этим шрифтом мне приходилось вручную перенабирать его из рукописи))) Смотрится он отлично)

У барса немного уши относительно морды съехали, или морда относительно ушей =) Но это так, мелочь: в целом он просто пуська =)

Удачи, удачи, удачи! )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети