Перейти к содержимому

Фотография

Захотелось, Наверное, Брошенные Тапки Увидеть :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 06:49

Выкладываю одну из старых работ, ей год с небольшим примерно.
Изображение
Делала для себя, очень уж картинка понравилась. Как раз пришла краска Auto-air colors, ну, думаю, можно наконец то и дома поработать, раз она на воде. Матирую крышку видеомагнитофона, распечатываю лягушку, разрезаю ее на составляющие части(тело отдельно, запчасти отдельно), приступаю к работе. Выбираю самый идиотский принцип покраски :clapping:, т.е каждый элемент отрисовывается отдельно. Бог знает, почему именно так :az:Каждую бумажную маску прижимаю магнитиками, чтоб не улетала. Вот степ, в целом делать так можно, только если времени навалом ССЫЛКА НА СТЕП(жмем)

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 9

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 08:25

Забавно :clapping:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 February 2011 - 15:25

Ой, какая прелесть!!! :unknw:, Айра очень здорово, вообще все работы понравились, молодец..А за подробный степ отдельное огромное спасибо, очень ценно!!! :good:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 16:08

если не возражаете, можно перенести Ваш степ в раздел Уроки Аэрографии от Форумчан :unknw:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 18:34

Классная  идея и удалась!Мне тоже понравилась лягуха :good:Степ  хороший,поддерживаю Юляшу,надо его в уроки-степы.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 19:01

О , знакомая лягушечка, на Демиарте в уроках встречалась, тоже пробовала почекушки с ней, давно, правда было. Хорошо получилось!
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 04:18

Всем спасибо :good: Лягушка действительно из уроков по фотошопу. Я просто подыскивала что нибудь подобное, нашла ее и уже не смогла мимо пройти. Вечером тогда перенесу степ в уроки.

Сообщение отредактировал Айра: 19 February 2011 - 04:25

• 1

Rafael

Rafael

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 22:10

Идея с молитвой принадлежит владельцу мотоцикла, моя задача была идею воплотить в жизнь. Кто то, напротив, считает, что это кощунство, изображать молитву среди нечисти

да это неправильно изображать молитву вместе с нечистью ибо они боятся молитвы
  • 0

RomanM

RomanM

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 22:49

Ну насколько я знаю у байкеров традиция изображения нечисти, черепов и тд появилась отнюдь не от их поклонения мраку, а наоборот, это считается "меткой" смерти, и раз ты меченый, она меньше будет на тебя обращать внимание. Истинные байкеры этим защищаются от несчастий на дороге. Своеобразные "засланные казачки" в стане нечисти лишь с желанием ездить спокойно по дорогам. А молитва она всегда жить помогает...если вдуматься и взглянуть с этой стороны, то это полный комплект духовной защиты на дороге. Каждый имеет свое мнение...

И про рисунки. Все недочеты указали, и что самое главное, все согласны с тем что в общем очень здорово! Я поддерживаю) лишь одно скажу, на мой взгляд, многовато белого, может не увлекаться им? По плановости не дает разобрать. Я бы лишь самый близкие моменты к зрителю им выделял ярко, а на задних планах приглушить бы чуть-чуть. Все равно среди теней светлые места на заднем фоне даже будучи приглушенными будут яркими, но они не будут отвлекать от самых близких и ярких деталей

Сообщение отредактировал RomanM: 19 February 2011 - 22:49

• 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 03:17

Еще одна работа, выполненная в мае 2010. История такова: планировалась выставка "Мотор Экспо Шоу", где я принимала участие как мастер по аэрографии. Моей задачей там было рисовать что либо в режиме онлайн, дабы люди могли видеть процесс вживую. На все четыре дня. Ну, взяли семейный капот, подобрали картинку. Поскольку владельцу капота было как то все равно, я предложила пару грифонов. Они и на исходнике нарисованы незамысловато, в мультяшном стиле; для выставки, где постоянно отвлекают, в самый раз будет. Мобихеловские краски, аэр Inked.
Фото с искажением, потому что капот уже лег, не удалось раньше заснять.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети