Перейти к содержимому

Фотография

Проверь Свои Глаза

подбор цвета цвет колористика цвета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

arivederchi

arivederchi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:27

Как верно все подметил...Приятно,что есть такие мужчины,которые ценят нас такими,какие мы есть - в краске,без ногтей и с запахом нитры вместо парфюма)))
И Ксения,как я с вами солидарна!
Ах,да,про тест надо что-нибудь сказать...У меня вечером больше ошибок :search:
  • 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 16:54

вообще почему то по пристрастиям часто в чёто-то больно серьёзное заносит - даж не страшно руки в бетоне замарать, только сварочным аппаратом и балгаркой ещё не пользовалась, остальное пофиг, нет заморочек по поводу всяких "упи-пуси - сегодня ты в том то бренде, миникюр - да вообще о нём не вспоминаю", нет страха замараться в краске с ног до головы а потом вызвать такси -чтоб доехать до дома допустим в этим диким запахои растворителя обсолютно не краснея, обьяню водиле что не поймёт... и раньше чуть ли не лезла по локоть капаться внутрь автомобиля папа честно удивлён откуда такое вот стремление, почему журналов автомобильных притом раздобытых мной дома гора и модных нет, интересует допустим технические характеристики чаще, начинка,

в общем такая как есть я...
не в тему ну раз уж зашёл разговорчик то почему бы не отписать... :search:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 10 July 2011 - 16:59

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:25

Девченки, вот сижу и давлю лыбу от счастья за вас! И даже причина не в том, что вы копаетесь в начинке техники, и поуши в масле... или разбираете своими руками краскопульт без перчаток! Дело в другом.... в том что скрывает в глубинах, это поверхностное явление..... всё дело в вашем отношении к вещам, то что вы хотите докопаться до сути. И пусть все совершают ошибки, независимо от пола, цвета кожи, или религиозных убеждений.... сам факт дойти самой до основы основ, самой разобраться, почему и как это работает.... вот что вызывает у меня щенячее восхищение. И как мне кажется, у девушек шансов на это больше!!! И это не слова лести, это факт!!! А всё почему.... ну да, физические и умственные силы женщины ниже мужских... женщина всё-таки более эмоциональна, и это порой ей мешает логически принимать решения, и аналитически соображать! Но... главное "но" в том, что мужчины, по накоплению своего опыта, настолько забиваются и блокируют себя амбициозными представлениями настолько, что это напрочь перекрывает возможность дальнейшего самосовершенствования и эволюционирования! А девушки в этом плане более пластичны.... даже самых стойких и упертых, можно подтолкнуть в нужном направлении, и они сами, начнуть себя саму "лепить". Мужчина же слепленный, как двухкомпанентный материалл, функции возврата не имеет. Так что пока мужчина находится в состоянии всезнающего бога, женщина продолжает себя развивать. Хотя и там, и там есть исключения, и все мы разные, и слова мои не конкретные, а скорее образно-обобщенные! И не все мужчины - мужчины, да и женщины не лучше.
Так что девченки, не особо на моих словах концентрируйтесь, пусть чувства в данную минуту, которые рождены моими словами выше, не затуманят ваши умы, и не дадут в себе развить комплекс "суперчеловека"! А пусть будут лишь словами, гласящими о том, что вы молодцы и на правельном пути, и не утрачивайте эту искру и запал, не превращайтесь в мужчин, ... а просто гните свою линию, делайте своё любимое дело, изучайте и интересуйтесь, и будьте добры и чувственны! Дай вам бог здоровья, сил, и много терпения.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 10 July 2011 - 17:33

Илья потрясающще отписал, я с тобой согласна наверно абсолютно и полностью... Любишь ты рассуждать и философствовать однако, это радует... :search:
а мы обещаем быть такими же хорошими и не "суперчеловеками", и быть увлечёнными с искоркой в глазах..., а главное не быть равнодушными... и хладнокровными... и не мыслить стереотипами, так как голова своя на плечах имеется почаще ею пользоваться :wacko:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 10 July 2011 - 17:39

• 1

Ана

Ана

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 04:49

Урра! Я тоже прошла тест на 100% без единой ошибки. Это радует. Надо ещё вечерком будет пройти - для оценки восприятия. И ещё - тоже не понимаю дев, которые интересуются только шмотками клубами и могут утсроить истерию из-за сломанного ногтя! Но и превратиться в мужчину тоже плохо. Нужно держаться золотой середины - быть женщиной с мужским восприятием. Вот на до мной иногда прикалываются, когда я в платье и на каблуках заруливаю за запчастями на машину :give_rose: или в отдел инструмента (думают очередная "блондинка"). Зато провожают с уважением потом.
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 15:33

там по иноземному написано..
Your score: 0
Age range: 20-29
Best score for your gender and age range: 0
Highest score for your gender and age range: 1520
у меня что-же вообще "ноль"? :unknw:

Сообщение отредактировал LIS: 03 February 2012 - 15:35

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 16:01

1.jpg
тока нипаняна. эт хршо иль нет?
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 17:49

эт хршо иль нет?

A lower score is better, with ZERO being the perfect score. The bars above show the regions of the color spectrum where hue discrimination is low.

чем ниже балл - тем лучше. Высший бал - НОЛЬ. Полоски выше показывают зоны низкого различения оттенков цветового спектра
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 22:27

Расскажу маленькую предисторию... ещё раньше подмечал такую вещь , вот если я выпивал хоть чуть-чуть алкоголя , то последущие два дня я плохо работал с цветом , но с монохромным рисунком справлялся нормально ,время терять жалко и при плотном графике работы алкоголь исключался полностью...и постепенно радости и муки творчества практически вытеснили зелёного змия на обочину даже при отсутствии творческой задачи ...жаль, что я не знал о существовании подобного теста , тогда бы я получил вещественное доказательство на себе , что алкоголь способен зверски исказить зрительное и цветовое восприятие , но для таких людей ,как я - это самый прямой показатель степени готовности к работе.... Уверен на все 100 % что результаты теста у многих будут испорчены , если они накануне употребляли алкоголь .Надо проверить ..на ком ? И я направился к трём знакомым колористам в два разных дня . Три колориста- две женщины и один мужчина. Дал им пройти тест, допустили маленькие ошибочки и я попросил их выпить в тот же вечер для контрольного замера...ну, двух не надо было упрашивать.... а третьей я сам преподнёс коньячок ... И на следующий день все трое просто провалили его наглухо ! То , что было до и после отличалось в разы ! Причём , двое из них признались , что многие их ошибки по колористике приходятся на те дни , перед которыми они употребляли алкоголь ! А что тогда можно сказать о сложном рисунке со множеством переходов ?!!! Там эти необходимые отенки вообще можно не поймать - и прощай красивое , вечное и неуловимое из-за накануне выпитого стаканчика....вот как-то так... не пейте перед и во время ответственной работы ! Не губите прекрасное ради пагубной привычки ! Конечно , больше смахивает на проповедь , но ..как есть...
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 06:17

Все верно! Я тоже такое замечал, а еще убивает когда на работе к тебе подходят и говорят: "может тебе надо для работы выпить? Вы же там все художники или пьете, или наркоманы...!"Я резко против алкоголя он очень влияет на качество работы, особенно когда на следующий день после бурных выходных.
  • 1

Темы с аналогичным тегами подбор цвета, цвет, колористика, цвета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети