Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Neo For Iwata

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 04:57

Это мне сказала представительница от FENGDA, говорит они выполняют заказ для IWATA, но сказала, что эти модели исключительно для японии. Какие именно модели, мне не удалось узнать. Вот как-то так.
  • 0

miha-54

miha-54

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:04

с последнего поста прошел год, кто что новенького расскажет об этих аэрографах? мне очень интерестно мнение тех, кто ими пользуется. У меня H&S эво, как основной инструмент, хотелось бы еще один нормальный прикупить,вот и рассматриваю как вариант снижней подачей.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:26

за год они стали золотые и посыпанные стразами...
  • 0

OneX

OneX

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 December 2014 - 15:04

Всем привет! Хочу поделится впечатлениям от приобретенного мной нового аэрографа. Дело в том что я давненько подумывал об аэрографе с более большим соплом чем у HP-C plus, поскольку основной моей работой является роспись стен, а это, как вы понимаете, большой обьем, и ну уж очень маловат распыл у моего )) Решено было приобрести вариант из серии NEO с соплом 0.3, рыская по ибею нашел еще один интересный вариант, это Iwata NEO TRN2, с соплом 0.5, и 3мя бочками, два боковых верхних, (большой и маленький), и один боковой нижний. также у него есть рукоядка с тригером. В общем закал оба и с 0.3 и с 0.5. Опробовал на работе, ваще тема )) Бывает что от верхнего тригера, при долгой работе, очень сильно устает палец и начинает болеть мышца с внутренней стороны предплечья (у меня так по крайней мере) , а тут нижний тригер, какое ни какое разнообразие для мышц ))) 9b24b297bc22.jpg85c2e36e81fb.jpg

Сообщение отредактировал masja: 10 December 2014 - 11:45

• 5

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 09 December 2014 - 16:52

Большое спасибо за обзор...

Единственное это всё таки не совсем Ивата..

Обращаем внимание на гравировку на корпусе – NEO for Iwata. Пользуясь школьным английским мы понимаем – изделие не является продуктом Anest Iwata. Это аэрограф, выпускаемый по заказу и под контролем Iwata, но оригинальным продуктом его не назовешь.

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 10 December 2014 - 08:14

Нашлась тема по этим аэрографам..Перенесла сюда.

OneX

я бы хотела уточнить..для заполнения вики, не оч поняла в описании..

Скажите..крышки присутствуют в комплекте к обоим металлическим ёмкостям? Вроде по фото к обоим...

Заполнила информацию по  серии  NEO в энциклопедии.  

Сообщение отредактировал masja: 10 December 2014 - 11:48

• 0

OneX

OneX

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 16:40

Да, к обоим. А нижний пластиковый, если что )

Сообщение отредактировал masja: 10 December 2014 - 17:12

• 1

OneX

OneX

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 14:20

Всем привет! Заказал себе еще один аир из серии NEO, вот небольшой обзор на бюджетный аэрограф =)DSC_0472.jpg

В коробке у нас находится аэрограф, сменный бочек, ключик ну и инструкция.    DSC_0477.JPG

Причем на большом бочке есть крышка, а на маленьком нет ))) не знаю почему так, может по тому что, в маленький нужно всего пару капель лить и они не выльются. Так все сделано на уровне, игла по металлу очень похожа на иглу от моего HP-C plus, а вот сопло, что не радует, очень похоже на китайское, по крайне мере по цвету ))) В работе себя показал очень хорошо, для тех кто работает на стенах, где не нужно прорисовывать такую мелочь как, скажем, на авто, будет идеальным вариантом! DSC_0478.JPG    

В общем я доволен данным приобретением! 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети