Перейти к содержимому

Фотография

Затянуло в аэрографию меня)))

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 04:24

На футболке получилось даже лучше, чем на картинке, шерсть лучше проработана :good:
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 16:11

Спасибо! Буду дальше двигаться вперед!
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 16:27

спасибо..что ты ---не уподобился многим..и выложил свои работы в критике...отдельное признание...хотя толку от него не очень много...но все же...
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 November 2011 - 19:36

Для меня очень важна критика, без нее не будет роста!Идеальных работ не бывает, везде есть ошибки, и важно знать их и пытаться избегать. Вот в этом форум мне очень помогает! Иногда так приятно читать отзывы людей не только увлекающихся аэрографией, но и живущих ей так же как и я!
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 17:47

решил пока не даделал выложить. Делаю 3 день краски тиккурила евро 20, пигменты ех же в виде пасты, аэр китаец, краскапульт и миниджет тоже китайцы), хотелось бы узнать может ести какие кординальные ошибки которые в глаза сразу лезут, пока еще есть время исправлять), считаю практически законченным небо, и домики с земелько
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 17:47

решил пока не даделал выложить. Делаю 3 день краски тиккурила евро 20, пигменты ее же в виде пасты, аэр китаец, краскапульт и миниджет тоже китайцы), хотелось бы узнать может есть какие кординальные ошибки, которые в глаза сразу лезут, пока еще есть время исправлять. Считаю практически законченным небо, и домики с земелькой и обрывом. Выклыдываю так же эскиз, очень сложно рисовать с картины так как там фактура от кисти, а аэром так не сделать, но кисти использовать не хочу.Сверху будет навес из хвороста козырек, по бокам бревна ограничители.

Конечно на ФОТО все выглядит просто УЖАСНО...

Прикрепленные изображения

• малиновка.JPG
  • малиновка2.JPG
  • эскиз окраины полтавы .jpg

Сообщение отредактировал paolomojo: 27 November 2011 - 18:06

• 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 November 2011 - 18:06

а где исходное фото? если забыть об исходном фото, то небо чуть напрашивается на объём, а это доступно светом и тенью, тем более по общему виду - день солнечный, ...а вот трава не освещена, из-за чего смотрится немного бесформенно, да и цвет грязноват, слишком много коричневого, я его тоже люблю... ))...как бы напрашивается первый план, он будет?, тогда то, что будет первым планом чуть почётче. а то как-то одинаково всё по проработке, понятно - что недоделано ещё...
п.с. теперь вижу исходник, странное освещение, вроде белёные стены говорят об одном свете, всё остальное приглушённо освещено, исходник особо не рассмотреть, но границы стогов сена и травы не такие резкие как у Тебя, да и по твоей работе я понял что это вроде как овраги-обрывы
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 November 2011 - 18:15

а майки-то - круто! :good:
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 18:18

там картина с обрывами ща выложу, просто запутался, непонятно как лучше показать траву, и цвет, и все остальное, я думаю пока еще 10 раз не переделавыть, сделать передний план, а потом сравнить с задним и средним и доделать правильно?

Прикрепленные изображения

• эскиз окраины полтавы 1.jpg

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 27 November 2011 - 18:32

ну вообще-то на картине то, что под хатами - невнятная каша, да простит меня автор, остаётся только догадываться, а как нарисовать то, что толком сам не видишь, как для автора, так и для Тебя - перед выбором сюжета предугадывать возможные проблемы при отображении плоховоспринимаемого, ...там земля с травой не так контрастно отличается по тону, как у Тебя, смягчить бы.., лучше совета есть только собственные ошибки, как бы между прочим...
успехов!
  • 1

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети