Перейти к содержимому

Фотография

Затянуло в аэрографию меня)))

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 16:43

джунгли суперские!
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:15

Ох и давно меня тут не было))) много всего успел порисовать! Потихоньку развиваюсь) вот последняя работа! Портреты не рисовал до этого серьезные, интересно узнать чего не хватает,какие ошибки допустил, чему нужно уделить больше внимания! размер примерно 1х1м, делал 2 дня
, краски Exmix, аэр верный друг айвата эклибс переживший множество падений и сколов, стенка подготовлена, оклеена обоями и покрыта белой водоэмульсионкой, сейчас думаю что на заднем фоне изобразить, немного кажется пустовато...Фото с телефона заранее извиняюсь за качество.

Прикрепленные изображения

• tch3r-zCK90.jpg
  • Vvlkeiw1SAE.jpg
  • i115TCCVmb8.jpg
  • YN_4faT12hs.jpg

• 3

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 20:58

дааа, движения... даже не знаю есть ли смысл еще что то выкладывать...
  • 0

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 21:37

Привет Paolomojo!!По моему мнению у девушки слишком чёрные уголки губ, и немного не ясно с бликами на глазах.А в остальном мне работа нравится!
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 22:34

прив. мне руки её левая нравится и передача ткани, но выше воротника начинается косячишко. граница шеи и воротника очень резка, хотя детали на воротнике нарисованы достаточно мягко, и на лице нет таких жёстких контуров. тени на лице грязные, смотрятся не как рельеф, а как пятна. чёрный на губах очень зря, глаза прям таки нарисованы на поверхности лица,а не посажены в череп. зато чепчик я оценила по достоинству +))) крутанский. в общем-то, с лицом надо работать
  • 2

mr.Grey

mr.Grey

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 10:03

Привет, еще у неё, что-то с шеей странное, мышц на ней нет, справа есть, а слева, что-то все расплылось, еще губы, и вот это место под носом оказались повернуты в другой плоскости относительно лица, под носом нету тени, за счет чего нет объема у самого носа, нос получился в одной плоскости с лицом, надо там немного плоскость выделить, и рука которая держит кувшин, что-то там не так, такое ощущение, что в расстоянии от запястья до локтя появился еще один сустав. Что-то там напутано.
Заранее извиняюсь, ни кого не хочу обидеть, просто, что увидел, то и написал.
  • 2

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 14:19

всем привет! Давно не писал в своей теме ни чего, появилась небольшая проблема мне ни как не удается передать точность в лице  Шварцнегера! пока забросил рисую другую стенку, подскажите какие вы ошибки ведите?  я думаю нужно исправить скулу, нос притенить где переносица, и на правом глазу внешнее нижнее веко сделать побольше в уголке, Что еще? Сложность отрисовки в том что качество картинки вообще ни какое поэтому приходится практически угадывать...и делаю из черно белой цветную.

Прикрепленные изображения

• готовое.jpg
  • укцук.jpg
  • the_life_and_career_of_arnold_schwarzenegger_640_06.jpg

• 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 16:36

Грудная впадина слишком ровная...на исходнике видны небольшие изгибы схождения реьер. 

• 1

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 17:25

Тени на неосвещенной стороне немного не так лежат.немного тенью с узил лицо. Район лица на против ноздри нужно немного притемнить, что слегка выдвенит челюсть в перед. Складку возле рта расширить и дать за ней немного света. Подбородок немного расширить ( убрать остр ату ). Лоб притемнить. Надбровная линия сильно затемнина. Как то так. Надеюсь понятно написал ( как мог) ))
  • 1

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 07:54

Привет

На девушках роспись суперская получается, здоровски очень очень

Имхо по Шварцу то с тенью  на правой щеке не ладно. У него с той стороны лицо  треугольное , а с другой больше на родное похоже. И уточнить его , чтоб натуральнее стал , а то мультяшен .

Удачи в работе , как доделаете покажете :)

И ещё взгляд проработать Построже сделать его :)

• 1

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети