Перейти к содержимому

Фотография

Затянуло в аэрографию меня)))

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

j0da

j0da

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 09:48

Шерсть аэром делал? Такие тонкие линии...
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 11:30

да я только аэром рисую, не совмещаю пока, линии тонкие можно делать все получается! просто трудиться больше)
  • 0

j0da

j0da

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 05:26

да я только аэром рисую, не совмещаю пока, линии тонкие можно делать все получается! просто трудиться больше)

Можно то оно можно. Вот только я сколько своим китай шайтам аэром не пробовал пока не получается достаточно тонких линий. Поработал над иглой вроде стало получше. Ну как вариант еще и руки не из того места, не заточились - вот и не получается.
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 06:35

у меня ABS-130 аэрограф,0,3мм, рисую им месяца 4, дак из за кривых рук раза три иглу гнул, да еще привычка калпачек защитный снимать, вот и рисовал месяц непонятно какой иглой, потом съездил в Москву купил теперь очень бережно отношусь, и рисует хорошо линии тонкие тонкие, все получиться! зато сколько радости когда что то получается! Ну и форум очень много мне дает спасибо за это!
  • 0

j0da

j0da

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 07:04

у меня ABS-130 аэрограф,0,3мм, рисую им месяца 4, дак из за кривых рук раза три иглу гнул, да еще привычка калпачек защитный снимать, вот и рисовал месяц непонятно какой иглой, потом съездил в Москву купил теперь очень бережно отношусь, и рисует хорошо линии тонкие тонкие, все получиться! зато сколько радости когда что то получается! Ну и форум очень много мне дает спасибо за это!

А какой купил если не секрет? Просто сейчас тож думаю о смене интсрумента. Пока смотрю на Аэрограф Iwata HP-SB-Plus. Но цуко дорогой), возможно буду брать еволюшен 2 в 1. Но он вроде как с нитрой неоч...
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 10:54

дак купил Jas 1124 но мне не привыкнуть к нему, а на этом сменил голову да иглу вот он и стал дуть хорошо, я хочу сначала таким нормально научиться а потом дорогое что то покупать.
  • 0

j0da

j0da

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 11:41

дак купил Jas 1124 но мне не привыкнуть к нему, а на этом сменил голову да иглу вот он и стал дуть хорошо, я хочу сначала таким нормально научиться а потом дорогое что то покупать.

Разумно. У меня просто тоже ABS-130, может так же взять Jas какойнить.
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 05:59

Обезьянка Лори)Изображение первый раз шерсть пробовал, терпения надо очень много чтоб ее делать белой деколой))делал 2 дня, аэр тот же.

Это не Лори, это долгопят))), сама эту зверушку рисовала, но автобазой, а тут акрилом, очуметь, очень здорово, особенно глаза!И шерсть удалась, она у долгопятов именно такая, единственное-указательный пальчик, как будто, обрезан, но это ни в коем случае не умаляет достоинства работы, тем более, может этого пальца и на исходнике не было, мало ли куда они их суют)))
  • 2

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 July 2011 - 07:06

Спасибо! Да пальчика на фотке и вправду не было я еще когда только нарисовал тоже подумал "блин палец обрезанный какой то..."
Да, про долгопята мне тоже сказали, просто когда искал картинку она вылезла по запросу обезьяна лори, вот и подумал что лори :az: :az:

Разумно. У меня просто тоже ABS-130, может так же взять Jas какойнить.

А чтоб нитрой пылить я прокладку уплотнителя иглы поменял на тефлоновую, сразу игла стала ходить лучше. Прокладки эти стоят 20р но от них очень сильно улучшаются характеристики аэра!(кстати про них прочитал здесь на форуме!)
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 19:07

Работа выполнена на стене, делал 3 дня, краски тиккурила евро 3, и колера. краскопульт мини джет китайский, аэр тот же, лак полу глянцевый тиккурила евро 3.сделал степ по работе выложить?
Изображение

размер 3.5-1.5м первая такая работа)
  • 9

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети