Перейти к содержимому

Фотография

Затянуло в аэрографию меня)))

я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 17:56

контрастности и игры цвета, правильные тоновые отношения залог удачной работы!
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:16

тычинок :pardon:

да тычинки будут...)
контрастности добавлю просто если брать на тон меньше ближе к темному боюсь перечернить :lol: идея проработать тени кистью более темным цветом? просто эскиз не мой там цветы без теней только контуры и залиты цветом вот я и потерялся с передачей обьема, не придумать как сделать пореальней сегодня весь день бился с этими цветами... :ak: :ai: :shok: :wacko:
  • 0

ленусик-ш

ленусик-ш

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 18:38

Резкости добавить надо на цветах. Только не перестараться. Даже не знаю, могу ли я что то советовать. Ни разу не держала в руках аэрограф. Впечатление, что цветы, сейчас, существуют отдельно от листвы, очень декоративные. Хотя для кафе и декоративные пойдут, только резкости добавить. Может быть фактуры не хватает - типа пятнышки , как на лилиях, только без фанатизма, не очень ярких.( а что это за цветочки, кстати?)

Сообщение отредактировал ленусик-ш: 22 September 2011 - 18:42

• 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 20:53

ну я так и думаю, завтра пробовать буду), а цветы не знаю какие, там оригинальный эскиз был из головы смесь разных, поэтому и не придумать чтоб реально было(
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 16:35

Изображениену вот что получилось) там подсветка снизу будет фотку просто не сделать с подсветкой, решил затемнить немного и обьем сделать, краски тиккурила + их колеры. аэр тот же, помогал себе миниджетом, работаю 2 неделю там всего пять арок таких.
  • 3

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 13:49

ну вот укажите ошибки... или все так плохо? :p :spiteful:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 14:07

у тебя получаются мягкие контуры, сделай более резкие края на цветах ( в некоторых местах), например на 2 центральных, только не перестараяся. Тогда у тебя будет плановость не только с дальним планом . но и среди цветов, что-то ближе, что-то дальше. И все станет на свои места.

Смотри, какая четкая ажурная рамка получилась, центральные цветы очень близко к ней, прямо хотят выпрыгнуть, но впечатление это пропадает потому что они "ватные". Не забывай правила воздушной перспективы: что к нам ближе- то контрастнее и четче,и наоборот . Хоть работа и декоративна, но думаю это будет уместно.

Сообщение отредактировал doloves: 27 September 2011 - 14:13

• 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 15:49

хорошо попробую! Спасибо за совет! Просто боюсь перечернить, ведь работа еще не под лаком когда покрою все темные тона проявятся, ведь акриловая краска с колерами какой рисую, становится матовой, и на тон светлее и цветы могут стать черными после лака.Может у цветов еще прожилки проработать? Цветы сказочные негде даже не подсмотреть как такие цветы рисовать! Ну ща все пять так сделаю, потом опять проработаю просто сложность в том что везде тональность во всех пяти арках должна быть одинаковой, т. к. панорама общая. Как появиться новый вариант сразу выложу.
Приятно что кому то моя тема интересна! :good:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 17:07

я же не говорю, что нужно использовать черный цвет, нет конечно. Все практически уже сделано, просто убери оверспрей, ну например где я показала, посредством масок, только не пленку клей, очень четкие края будут, а возьми допустим картон, что бы мягче контур был Изображение
  • 1

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 20:32

Спасибо буду пробовать! Как хорошо когда твои идеи кончились, и тебе помогают
!Выложу что получилось. Вот только как лучше: теми же цветами контраст на линиях, или фон вокруг притемнить немного?
  • 0

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети