Перейти к содержимому

Фотография

Юрок Mamaev Ищет Работу В Санкт-Петербурге

работа художником

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: У меня есть шансы? (7 пользователей проголосовало)

У меня есть шансы найти работу в СПб

1. ДА,Юрок,конечно реально! (2 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

2. НЕА,Юрок,бесполезно! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 22:12

Коллеги,помогите с работой,пожалуйста.
Надо переехать в СПб и работать там...художником-аэрографистом или маляром,либо помощником маляра.
Вот галерея моих работ

• 0

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 20:27

Неужели никто ничего не может сказать по этому вопросу???!!! :sty026:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 21:10

Да все рады помочь..Но только как? Ни кто не знает твоего опыта,твоих способностей.То что у тебя есть портфолио--но это слабое утешение.Любой работодатель захочет увидеть твой труд и способности - в живую.Маляры и ученики требуются постоянно.Так как текучесть кадров - аццкая! Кругом обман и недоплаты со стороны работодателей. Если тебя это не пугает..то можно решить этот вопрос.Если рисуешь? то можешь применить свой талант на месте( в сервисе,где будешь работать)..да и работодателя заинтересует этот факт. Есть места конечно и хорошие...но там надо пахать, как папа Карло.)) и учить тебя будет особо некому. Можешь оставить резюме на сайтах "Ищу работу" и т.д.
  • 1

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 10:12

Что-то из 80-ти просмотров не заметно,что кто-то может что-то сказать и предложить /в данном случае я не имею вас,GReger,в виду...вы откликнулись,на что вам огромное спасибо/!
А как я ещё могу показать свой опят и свои способности тут? Только своим портфолио! Больше никак! А раз галерея из моих работ - это слабое утешение... То как тогда?
Так вот во избежание обмана и недоплат я и обратился за помощью на форуме...Думаю,что тут уж не будут советовать непроверенных людей. Работать и пахать я буду с большим удовольствием и рвением /была бы лишь работа/,обучаюсь достаточно легко,стоит показать один-два раза и всё.На месте свои способности в рисовании мог бы показать...вот только опять же кому?
Хотелось бы через эту тему найти конкретных людей,с которыми можно было бы обсудить все возможные варианты художественной или малярной работы в СПб.

Сообщение отредактировал ХимерА: 12 March 2011 - 20:03

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 21:08

Так не жди манны небесной. Сам же прекрасно понимаешь.. Даже если на этом форуме тебе помогут, то все равно придется побороться за место под солнцем.Начинай с первого. Это временная регистрация и прописка. Надеюсь не столкнешься со столь унизительной процедурой. Это нрав и бзик твоего будущего начальства. Это сработанный коллектив. Сами маляры в принципе народ дружелюбный, но бываю исключения..."дикари" одиночки..Масса мест..где сервисы небольшие..пропускная способность маленькая...там тебя с руками и ногами возьмут.
  • 1

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 08:53

Что-то из 80-ти просмотров не заметно,что кто-то может что-то сказать и предложить

Непонятны твои обиды... Ведь совсем не означает, что все просмотревшие тему из Питера. Как можно что-то предложить, живя в других городах и областях... От себя могу лишь пожелать удачи!!!
  • 2

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 09:26

Вряд ли этот форум посещают владельцы автосервисов из Питера, здесь же в основном художники. Тебе надо либо искать работу на профильных сайтах автомастерских, либо самому ехать и искать на месте. Я не думаю что питерские художники, которые уже сотрудничают с каким либо сервисом, будут предлагать тебе работу в этом же месте.
  • 0

Юрий MamaeV

Юрий MamaeV

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 10:54

Я расчитывал на то,что художники-аэрографисты,которые сидят на этом форуме,общаются с малярами,художниками и другими автосервисами,имеют знакомства,соответственно могли бы замолвить словечко,тем самым очень помочь мне.
Спасибо,коллеги,что откликнулись...Попробую ещё поискать вакансии в интернете.

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 17:58

Юрок...Мамаевич.... ну вот ты как себе это представляешь??? я так понимаю зовут тебя Юра Мамаев? Конечно можно и за Юрка слово замолвить, только вот чего молвить то? спросят кто такой....да кто его знает, кто такой Юрок....вроде рисует , хочет приехать и работать. Теперь включаем логику, может это конечно и ханжество с моей стороны, но зачем конкуренов плодить???? Есть желание? ну что оно хорошее, где жить то будешь? ты конечно можешь ломануться в Питер, только не забудь прихватить штук 50-80р чтоб жилье снять, на питание и прочее... только вот будет ли реальный выхлоп и как скоро....это не ясно, но попробывать-попробуй.

Сообщение отредактировал yaniSS: 11 March 2011 - 17:58

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:13

такой большой, а такой наивный...слово замолвить...эх)))когда я переехал в Москву я пршелся по автосервисам и спросил нужен ли им ученик. я предлагал свои услуги даром-просто покрутиться и посотреть как что делается. меня везде послали. думаешь тебя с руками будут отрывать?наивно, брат.
  • 0

Темы с аналогичным тегами работа художником

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети