Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "аэрография Для Чайника"

конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 06:17

Почему не общим голосованием всех зарегеных? В чём собственно прикол такого ограничения да ещё с таким вот подвохом?

В чем подвох?
Собственно не пойму повода для негодований.
Все это уже проходили не раз и не на одном ресурсе.
Накрутки счетчика везде, что можно будет наблюдать при выборе работы "Зрительских симпатий", где к голосованию будут допущенны все форумчане

Сообщение отредактировал kuy: 10 March 2011 - 06:21

• 1

dade

dade

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 07:07

Почему не общим голосованием всех зарегеных? В чём собственно прикол такого ограничения да ещё с таким вот подвохом?

В чем подвох?
Собственно не пойму повода для негодований.
Все это уже проходили не раз и не на одном ресурсе.
Накрутки счетчика везде, что можно будет наблюдать при выборе работы "Зрительских симпатий", где к голосованию будут допущенны все форумчане

Есть такая практика ставить заниженные оценки своим соперникам )))))))) вот в чем негатив нужно независимое жури
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 07:59

ставить заниженные оценки своим соперникам )))))))) вот в чем негатив

ну мы же не телешоу :good: сразу будет видно, что работе претендующей на высшие баллы поставили низший - пусть покажут свои лица те кто способен на такое
мы же здесь почти как семья - и все рисующие знают свой уровень кто-то мастер а кто-то новичок-аутсайдер
опять таки где набрать жюри? лишить мастеров возможности поучаствовать? как исключить личное расположение/предубеждение? или же набрать в жюри таких "спецов" как я? :sty026:

голосование всех зарегистрированных - вот где много шансов накрутки - предлагаю ограничить круг голосующих датой регистрации/количеством сообщений на форуме (почему так? потому что вроде выбор за формчанами - а не за теми кто два года/год назад зарегистрировался, чтобы проголосовать один раз за дружбана/подругу)
  • 3

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 15:33

... или же набрать в жюри таких "спецов" как я? :ad: ...

Ага и ещё меня до кучи :ap:
А если серьёзно, то с голосованием постоянно ерунда какая-то.......:bw: Жюри...... думаю пусть будет весь форум кроме участников, и учёт голосов вести по форумчанам зарегистрированных до дня объявления конкурса. Конечно вариантов тут много, как учитывать и чьи голоса, можно учитывать голоса более активных, или вообще баллы выставлять в отдельных постах, но так или иначе решение за Антоном, как скажет так и будет!
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 18:10

1. Каширская Татьяна (doloves) :)
  • 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 18:24

Какое то название забавное.."Аэрография для чайника"..можно трактовать, как аэрография для начинающих и т.д. то есть в простонародии -- " Чайники"...
  • 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 03:59

а еще я вот что думаю,что голоса обязательно должны быть видны подписью никнейма,а не просто клик -зачет от кого то,а от кого неизвестно,тогда будет видно кто это был и оставил свой голос и как давно он на форуме? и кто он в форуме у нас забегающий посетитель или друг-участник-собеседник-художник?Тогда и будет понятно чистое это голосание или подстава для баллов о работе.
  • 1

Gula

Gula

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 05:55

И что выходит следить придется за каждым кто оценки ставит. Его биографию на форуме изучать.
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 07:13

Антон, Я похоже первая и пока единственная! Наверное не проснулись после зимней спячки!

Сообщение отредактировал doloves: 11 March 2011 - 07:13

• 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1572 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 11 March 2011 - 10:18

классно! конкурс! ура! здравствуй, творческий адреналин! :sad:
...если уж выступать авторам работ инкогнито, то уж в степах тогда желательно не писать (до окончания голосования) наименования аэра, красок и т.п., в прошлых конкурсах уже только по этим параметрам можно было узнать авторов работ. правда, если стремиться к сверхтайному, то можно и палку перегнуть, - типа - писать от среднего рода, не дай Бог определят пол (он/она)по написанию глаголов :ag:
наврядли (из опыта прошлых конкурсов) участники умышленно занижали баллы более успешных работ, а даже если использовать помощь независимого жюри - всегда будет присутствовать факт пристрастия к тому или иному исполнению конкурсной работы..., ведь на вкус и цвет - товарищей нет...)))), на мой взгляд - голосование самих участников - самый оптимальный вариант...
кстати - а призы будут озвучены?
  • 3

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети