Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "аэрография Для Чайника"

конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:27

А о каком занижении оценок речь?! Нельзя что ли под фото одну кнопку с плюсом сделать? Понравилось - нажал, не понравилось - прошел мимо. По моему реальная оценка и получится!!! На проекте "Ответы@мэйл.ру" была такая фишка с плюсом-минусом, потом минус убрали.
И голосовать только участникам, думаю, неправильно. Если участников наберется человек шесть, то это не голосование, а фигня. Кто то наберет четыре балла, и еще двое по одному... Им как делить потом? Насчет давнозарегистрированных и более-менее активных форумчан здравая мысль! Не исключаю, конечно, что начнутся междусобойчики, вроде "Ты проголосуй за чайник с ромашками, а я тебе потом дам Иватой порисовать...". Проще всего вообще жюри сделать из спонсоров конкурса! Будут видеть куда их подарки уходят.

П.С. А человек, поучаствовавший в конкурсе,но не набравший ни одного балла, может потом себя называть "Лауреатом Unrealtech"? Мол, я в конкурсе принимал участие наравне с монстрами аэра, такими как тот то и тот то )))
  • 2

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 13:42

Зацепила меня тема чайников, я участвую: Киселёв Павел ник - pavel76117.
  • 3

buzz

buzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 13:55

Люди, здравствуйте. У меня конкурс вызвал интерес, но возникли сразу технические вопросы. Первый - чем рисовать на нагревающейся поверхности, например, нержавейке? Или нам нужен только пластик?
  • 2

hameleonlex

hameleonlex

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 14:27

Участвую Дементьев Александр (hameleonlex) г.Ульяновск
  • 3

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 14 March 2011 - 14:51

Всем привет! И я буду)
Щербаков Алексей (Лексей)
  • 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 15:09

Первый - чем рисовать на нагревающейся поверхности, например, нержавейке? Или нам нужен только пластик?

С технической стороны точно сказать не могу. Ждем Илью (streetruffian33) он скажет. Но с уверенностью могу сказать, что материалы для это есть. Грунт по нержавейке есть, думаю есть и тот что выдерживает температуру. Илья знает техническую сторону, но здесь остается цена вопроса. Это будет стоить дороже самого чайника, большие затраты. Стоит ли оно того? Может пластик?
  • 2

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 15:13

Если участников наберется человек шесть, то это не голосование, а фигня. Кто то наберет четыре балла, и еще двое по одному...

нет - каждый будет ставить не один бал - а ранжировать работы по порядку - в совокупности максимум баллов будет (Х-1)*Х, где Х-количество участников, т.е. если 6 участников - максимум работа получит 30 баллов, а минимум - 6
  • 2

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 15:13

Попробую и я. :wacko:
  • 3

immortalsoul

immortalsoul

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 15:14

Хижняк Даниил (Immortalsoul)
  • 3

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 15:15

...может потом себя называть "Лауреатом Unrealtech"? Мол, я в конкурсе принимал участие наравне с монстрами аэра, такими как тот то и тот то )))

мне кажется обидно звучит... не считаешь??? то есть по твоему всем новичкам нужно указывать на дверь??? :wacko:
  • 2

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети