Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 08:01

Спасибо vilsouth, и тебе спасибо Ксюшка, все верно хотят отличаться от населения - пусть платят!
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 08:21

Дим, вот честно простой человек впринципе и не задумается что ему надо большее чтото- возьмёт купит простой товар, будет учитывать там какие-то функционально- технические особенности, производителя - в общем в этом духе... а те что с копейкой лишней, - те начинают шиковать, да или просто ..... бесятся, жизнь научила и показала это, так что что их жалеть грубо говоря, а я всё не хотела замечать этого да и считала что люди лучше и свегда както прислушивалась и шла на какие уступки, да кому это нафиг надо, усядутся получше и начнуть погонять, да не надо этого делать уступать им - теперь для меня это как то яснее стало видно просто отношения деньги -товар -продукция. посмотрим правде в глаза хоть и она колючая.
  • 2

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 08:45

Да Ксюш, все верно. Я тоже подумал - надо за свой труд получать заслуживающее вознаграждение, пусть антенны хоть год висят, кто нибудь все равно купит, а работать себе в убыток ну его нафик.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 09:10

просто у меня не раз получалось так что - что просто сидеть и ничего не делать дешевле бы и выгоднее для меня выходило бы,а так я врастрат ещё иногда ухожу больше чем зарабатываю, чем браться за какую-то работу иногда стоит задуматься -это я сейчас больше понимаю, - не жалеть клиентов однозначно финансово,

расходы на наше дело аэрография впринципе велики!!!

а как мы на них подействовать ещё можем кроме как не рублём клиенты сломали моё мировозрение, я лишь подметила, к такому вот, я ж поначалу думала - просче всё а нет, действительность сурова. хотя так хочется чтоб действительность и люди вокруг были нормальные и хорошие :) ты с ними хорошо и открыто а они с тобой так же... :debe: ? не всегда...
  • 2

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 18:57

Pikasso мой тебе совет. сделай каталог тарелок - штук 10 - 20 вариантов, по минимальной цене, в стоимость закладывай и их интерес плюсом к своему (работа на 1-2 часа); следующие варианты больше цена (день работы); следующие самая высокая цена (1-2 дня работы); в конце эксклюзив - желание клиента, индивидуальный дизайн цена договорная (тут уж нужно встречатся с клиентом с чужих слов такое можно нарисовать...))). пусть каталог в конторе лежит и на сайт вывешивают (ондайн заказ) и одну тарелку для рекламы в офис нарисуй за работу много не накручивай, естественно экслюзив сделай. и пусть тебе заявки скидывают))).
Можешь даже договор с ними заключить, чтобы сотрудничал с ними только ты. а то перебьет еще какойнить гастербайтер :ag:

а то обычно, "когда купят, тогда расчитаемся". а так рисуешь конкретно под заказ и за деньги... удачи :give_rose:
  • 5

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 20:36

Эдуард, ну ты мозг!!! Класный совет Диме дал!!! :ag: :give_rose: а главно всё обдумано!
  • 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 04:46

Да, реальный совет, спасибо огромное :give_rose:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 05:19

Да помогут тебе инопланетяне)))) в твоих начинаниях..!!! - маленькая тарелка - маленький инопланетянин..Большая тарелка - большой инопланетянин. Голимая "мазня" в худ.салонах - стоит бешеных денег! - бредовые миниатюры - от 15000 рэ..у нас на форуме, даже начинающие в разы лучше и качественнее работы выставляют в критике и галерее..так что не стесняйся особо...

Сообщение отредактировал GReger: 03 September 2011 - 05:20

• 1

Mr. G

Mr. G

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 10:00

Лет так 15 назад, спутниковые антенны покрывались специальной радиопрозрачной краской, для уменьшения помех, и я очень сомневаюсь, что сейчас что-то изменилось. А если сделать на тарелке рисунок, да покрыть все это лаком, чувствительность заметно упадет, может даже до нуля. Спросить бы об этом у вашего дилера, потому-что понимающие это люди такую тарелку не купят. :bs:
  • 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 17:34

Серега, все понятно, спасибо :bs:
Mr. G, ну просто так бы ни кто заморачиваться не стал если было бы все так страшно, какие помехи? это же не радио :give_rose: Сейчас эти тарелки клепают в каждом втором подвале и красят их самой говеной сольвентной краской. К тому же мною разрисованая тарелка показывает точно так же, специально перед разрисовкой записывал показания шкал силы и качества сигнала, после установки антенны ничего не поменялось ни на процент.
  • 2

Темы с аналогичным тегами стоимость аэрографии, стоимость восстановления аэрографии, цена за ремонт аэрографии, цена на аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети