Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 16:31

Ну с квартирами не могу не согласится .... в нашем случае нужно "плясать" от стоимости покраски одной детали автомобиля...

В данном проекте идет 3 детали и не совсем видно затронут ли лючок бензобака ... Конечно же я имею ввиду "нормальные" сервисы, а не где нибудь в гараже рисовать. В любом случае я думаю что покраска одной детали будет варьироваться в пределах 3000руб - 6000руб. за один элемент. Ну а дальше считаем стоимость работы художника и все ...

Я к чему это все говорю, нужно ценить свое время и знать себе цену, конечно же любой человек может объявить на порядок меньше, но и качество наверное будет другое ? или я не прав ?
  • 1

JyliaYssur

JyliaYssur

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 21:26

Узнавала примерную цену а Артёме сделать стаффа на капот, посчитали и сказали 60 000. В Артёме за деталь берется примерно от 15 до 30 в зависимости от сложности. А в Уссурийске эрографией занимается всего один человек. И его ещё найти надо.. :sty026:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 11 October 2011 - 22:32

За такие деньги я бы и сам приехал и нарисовал, если бы не полпланеты расстояния, а если сказать китайцам, то они пешком из Харбина через границу прибегут и за два косаря зелени всю машину разрисуют, ещё и спасибо скажут и в ноги поклонятся :sty026:
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 11 October 2011 - 22:46

ТАкие вот цены на "капот" и закрывают аэрографию от народа! Ведем разговоры о том, чтобы сделать ее доступнее, чтобы популяризировать ее, а тут цены челюсть об пол раза два роняют! Вот так человеку скажи цену, да ему нахрен эта аэрография в помине не нужна будет.. вся ассоциация в голове "АЭРОГРАФИЯ-ДОРОГО"!!!!
  • 1

JyliaYssur

JyliaYssur

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 03:41

Что верно, то верно.. Тоже интересовалась сколько будет стоить рисунок огня и девушка (получаетмя весь зад авто по тихой двери и немного капот) В Артёме сказал специалист что стоит 120 тыс. У меня чуть глаз не выпал, а я ему и говорю: у меня машина 170 стоит. Я понимаю что материалы не дешёвые и исскусство дорогого стоит, но не до такой же степени. Вообщем нашла номер у нас в городе, кто этим занимается.. как встречусь переговорю, так обязательно отпишусь! Всем спасибо!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 04:23

Это неверное суждение..!!! Привязывать стоимость машины к цене за услугу,не важно,какая услуга. Конечно есть разумные цены..а есть с потолка.Но опять же...если "Жигули"-развалюха стоит стоит 10000 рэ..так что же? Эквивалент ремонта или аэрографии должен стоить пропорционально стоимости "жигулей" ?\\
:sty026: То есть, именитый художник,смотрит на авто и говорит: - А у Вас Бэнтли? с Вас пол миллиона ..)) а Вас что? Жигули? - с вас за работу ну....??? ну на проезд дайте и пачку "Дошерак!

Сообщение отредактировал GReger: 12 October 2011 - 04:29

• 4

JyliaYssur

JyliaYssur

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 05:18

Нет я не об этом.. просто говорю к тому что допустим за 60 тысяч рисунок мне не по карману. И если даже и сделать за такую цену , то вряд ли через 2-3 года я смогу её продать не за 170 а за 230 с аэрографией, а то и того больше. Была бы машина за лям, то другое дело.. :bs:

Сообщение отредактировал JyliaYssur: 12 October 2011 - 05:19

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 05:59

Вот момент--для чего делается аэрография? для капиталовложения..или все таки создать имидж..
  • 0

JyliaYssur

JyliaYssur

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 08:45

Конечно же создать имидж, капиталовложений в машину и так хватает.. :bs:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 08:54

прежде всего наверно клиенту надо знать как нарисуют - примерно чтоб спрогнозировать результат - и за большие деньги могут ГЭ нарисовать - от этого никто не застрахован... так что тут остаётся думать и решать и искать художника...- потом смотреть на его стоимость - если действительно хорошо делает - то значит и должен за свою работу получать нормально..., а если нет - так лучше вообще не делать если хорошего спеца не найдёте.....

ЗЫ: вот я только со временем понимаю что дешевлю - блин по ходу дела как всегда, с этих времён как я это осознала - по заказам- что попало не беру, и кучу уже предложений проигнорировала, потому как мне дешевле выходит ни чего не делать, но не тот я человек чтоб ничего не делать и ничего не создавать, а подстраиваться под клиента уже не стану - нафиг мне это надо, тем более со жмотами и которые торгуются и скидывают - пусть ищут других, потому как в процессе понимаешь что цену назвал смешную или уболтали на дёшево сделать - а мозг как запудрен был - и рисуя и работая над проектом осознаёшь смешность цены... и ничего уже не поделаешь - всё равно делаешь хорошо... и качественно, независимо от стоимости стараешься...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 12 October 2011 - 09:08

• 1

Темы с аналогичным тегами стоимость аэрографии, стоимость восстановления аэрографии, цена за ремонт аэрографии, цена на аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети